ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Наш мир, или параллельный? (Опрос.)
Наш мир, или параллельный?
Что вы предпочтете? Остаться в Нашем мире, или уйти в мире фентази/будущего/идеальный/виртуальный.
1.Остаться дома, в этом мире.[ 6 ][15.38%]
2.Уйти в параллель, в (смысле переместиться куда нибудь.)[ 24 ][61.54%]
3.Зависит от случая.[ 9 ][23.08%]
Всего ответов: 39
VolhicaDate: Суббота, 18 Окт 14, 9:56 PM | Message # 41
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Все таки я считаю, что все зависит от ситуации: если будет возможность можно и посетить, но и здесь очень много того, что еще неизведано. А магия в нашем мире существует, просто не все ей могут пользоваться. Проще сказать: А зачем? Мне и так не плохо? Серость нашего мира реальна, но и она не постоянна. Можно и здесь все раскрасить в яркие цвета, только окружающие люди - это чаще всего "серые люди толпы" все срывают в начале, п.э. наверно все же предпочла бы другой мир














Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
НерраDate: Четверг, 20 Авг 15, 10:33 PM | Message # 42
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Я ушла бы. Я мечтаю о других мирах, магии. Драконах и рыцарях. И если я рожусь в новом мире без памяти и боли, то не о чём будет грустить. И я буду жить желанной мне жизнью. Может, я даже не узнаю о том, что эта жизнь желанна, но мне действительно хочется.














И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
KiaraDate: Пятница, 21 Авг 15, 12:08 PM | Message # 43
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нерра ()
Я ушла бы. Я мечтаю о других мирах, магии. Драконах и рыцарях. И если я рожусь в новом мире без памяти и боли, то не о чём будет грустить. И я буду жить желанной мне жизнью. Может, я даже не узнаю о том, что эта жизнь желанна, но мне действительно хочется.
Своих желаний стоит боятся.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
WildWolfyDate: Воскресенье, 04 Окт 15, 3:16 PM | Message # 44
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Своих желаний стоит боятся
Стоит бояться и своих страхов тоже. Заметила тенденцию, что если боишься чего-то - это сбудется.
Насчет параллельного мира...он у меня в голове. Конечно, в другом мире было бы здорово, он бы был комфортным и я бы была в нем счастлива. Если бы был выбор, я бы его сделала в пользу другого мира. В этом я как-то не могу найти себя до сих пор. Но я знаю, что могу сбежать в свой мирок при любой возможности. Это чуточку отвлекает от реальности и придает сил.















Вернулась

Post edited by WildWolfy - Воскресенье, 04 Окт 15, 3:17 PM
 
НерраDate: Воскресенье, 04 Окт 15, 5:57 PM | Message # 45
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Своих желаний стоит боятся.
Желания надо исполнять, а не боятся.) Чего боятся, если я этот мир забуду? Если я не вспомню про этот мир и про людей, что его населяют, я не буду тосковать. Буду жить в мире, который, возможно, чуточку лучше этого.
















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
WildWolfyDate: Воскресенье, 04 Окт 15, 7:21 PM | Message # 46
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нерра ()
возможно, чуточку лучше этого
А чего возможно-то? По-моему, в первом посте было четко написано:
Цитата volk_devil ()
Допустим перед вами стоит выбор, вы можете попасть в мир своей мечты
про мир своей мечты:) Так что, как по мне, если говорится про мир мечты, то даже раздумывать не нужно, делая выбор. Единственное, есть ли возможность взять туда близких людей, если есть таковые? Если же такой возможности нет, то тогда уже надо призадуматься, где было бы лучше)















Вернулась

Post edited by WildWolfy - Воскресенье, 04 Окт 15, 7:25 PM
 
НерраDate: Воскресенье, 04 Окт 15, 11:44 PM | Message # 47
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата WildWolfy ()
А чего возможно-то?
А кто его знает, какой он, мир моей мечты?!))
Цитата WildWolfy ()
как по мне, если говорится про мир мечты, то даже раздумывать не нужно, делая выбор.
Хех, ну я уже своё мнение описала в посте №42 )















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
MergaraDate: Пятница, 11 Дек 15, 5:37 PM | Message # 48
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Никто, никому не мешает уходить и приходить. Мы все так и делаем, просто осознание этого у нас куцее. И из-за отформатированного воспитанием  обчеством мышления, чувств, знаний, изначально в нас заложенных - мы просто это считаем либо сказками, либо глупейшим вымыслом. Или в некоторых случаях с шерстьедыбом мурашкокожим благоговеем перед мифами, легендами и отчаянно желаем, что бы это вдруг оказалось явью. Отчаянно и слёзной надеждой желаем этого. Миры и внутри и вокруг. Все зависить только от одного- что сам  ты думаешь об этом, веришь во что и кому.














..мы все дети тьмы, даже если зажечь огонь - у нас все равно останутся тени...(fw)
 
СволочDate: Суббота, 12 Дек 15, 11:16 PM | Message # 49
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Не место красит человека, а если человек говно то ныряния в эту самую субстанцию мало что изменит в его сути...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Just_lonely_WolfDate: Среда, 16 Дек 15, 3:02 PM | Message # 50
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
лично я хотел бы что-то вроде иного мира но у меня все не так, расписывать слишком долго, поэтому просто напишу - в моем "ином" мире мой персонаж путешествует по другим мирам на спец-транспортере, и ищет свой настоящий, "наш" мир, дабы помочь ему технологиями из иных миров. а попутно залетает в другие миры и спасает население планет из этих миров, доставляя их в миры, которые имеют пригодные и живые планеты. 
ладно, это слишком долго и запутано, я ведь мечтаю более десяти лет над этой "моей" историей, и даже я в ней путаюсь... wacko















-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Наш мир, или параллельный? (Опрос.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016