ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Долгая жизнь
Долгая жизнь
Rachel_WolfDate: Среда, 09 Мар 11, 12:05 PM | Message # 21
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Это все индивидуально. Ведь даже в наше время люди с крыш прыгают и в 15 и в 20 и в 30 лет. Так что если человек, извините меня, дурак, то он дураком и останется, сколько не живи.
Просто вы все говорите мол дольше жить. Я не против, это реально круто, я бы столько всего успела ^__^ Но вы не сказали про возраст при котором человек начнёт стареть. Если он останется тем же - я пас. 100 лет бродить в облике немощной старушки вместо положенных 20-30 - ИМХО не круто biggrin

Добавлено (09 Мар 11, 12:05 PM)
---------------------------------------------
Я например не столько боюсь смерти сколько старости...














 
olegsDate: Четверг, 10 Мар 11, 3:29 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Я думаю врядли человек может жить 350-180 лет у меня пробабушка жива ей чейчас 80 лет когда была война велико отечественая ей было всего 10 лет.














волк
 
KiaraDate: Вторник, 11 Июн 13, 0:13 AM | Message # 23
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (olegs)
Я думаю врядли человек может жить 350-180 лет у меня пробабушка жива ей чейчас 80 лет когда была война велико отечественая ей было всего 10 лет.
Долго жить. Это смотря как..жить. Если в 80 носиться, как конь..то тогда все в радость, а если все кругом болит..то уже ни чего не хочется и мир перестает радовать.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolchonokDate: Понедельник, 17 Мар 14, 11:26 PM | Message # 24
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Против долгожительства..поддерживаю идею сказанную ранее 
"Люди и нынешнюю то жизнь не слишком ценят, тратя ее в пустую"
А долгая жизнь с подобным образом жизни приведет к перенаселению,голоду,болезням и прочей прочей пакости-гадости. 80-90 самое то, хотя кому то и это не удастся прожить...















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Долгая жизнь
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016