ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Зазеркалье
Зазеркалье
AliceDate: Суббота, 18 Июн 11, 7:32 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
Некоторые люди считают, что зеркала-путь в другой мир.

Нашла историю в недрах инета и решила поведать вам.

.: Лестница в зеркале :.
Пол года назад произошёл такой случай, я возвращался домой от девушки было около двух часов ночи. Было темно и сыро. Дорога к моему дому проходит через заброшенный детский дом, услышал детский плач, был немного выпивший, поэтому было почти не страшно, хотел помочь ребёнку, узнать в чём дело.

Зашёл в здание. Там были разбросаны старые детские игрушки и разбитая мебель, которую ещё не успели растащить бомжи. Плач был отчётливо слышен. Я прошёлся по всему корпусу, никого не нашёл, но звук продолжался. Собрался уходить и заметил лестницу на второй этаж, под ней была дверь, плач усиливался, попробовал открыть дверь она не поддалась, походил по корпусу и нашёл кусок трубы и выбил замок. Там было сыро и было всё в плесени. Посветил телефоном и увидел в углу небольшое зеркало. Было ощущение, что плач доносился из него. Подошёл ближе и тут всё затихло. Посветил на зеркало телефоном. И увидел на зеркале нарисованную фигурку в виде лестницы. Решил уйти, стала жутко и не по себе. Тут неожиданно появился шёпот, я ничего не мог разобрать, я не знал, что делать и решил убежать, когда я выбегал из две рей детдома, я уже отчётливо слышал крики о помощи.

Тут с соседней улицы выехало такси, и я выбежал на дорогу и остановил его, таксист сразу спросил, о криках, которые он слышал как и я. Я сказал, что нужно срочно уезжать от сюда, что тут творится что-то нездоровое, мне было очень страшно и он это видел. Я сел в машину и мы поехали, я успокоился, закурил, проклял, что вообще пошёл в этот детский дом. А потом посмотрел в зеркало бокового вида и увидел на нём нарисованную лестницу, она была блеклая, я сразу спросил у таксиста видит ли он это, он очень перепугался, остановил машину и пытался оттереть, но не получалось. Он вёз меня домой, а пока ехали лестница становилась всё отчётливей и начал слышаться неотчётливый шёпот. Таксист резко дал по тормозам, я разбил лоб об торпеду машины, он начал дико кричать на меня, чтобы я вылез из машины, я так и сделал, я сам был в ужасе и шоке от происшедшего.

Он сразу уехал. А я побежал домой. Утром я проснулся от головной боли, сразу всплыли воспоминания прошлой ночи. Я боялся идти в ванну и смотреть в зеркало, но потом всё же решился, на зеркале ничего не оказалось, я расслабился, рассказал друзьям, они посмеялись и я сам стал воспринимать это в шуточной форме. Этим же вечером я вернулся с боулинга около часа ночи, пошёл в ванну умыться и снова услышал шёпот и увидел проявляющуюся лестницу. Я испугался и побежал переночевать к родителям, всё рассказал, они мне дали снотворного и я уснул, утром всё было нормально. Родители мне не верили, я стал очень вспыльчив и агрессивен. Так продолжалось около 3х дней, проявлялась лестница, которую видел только я. Ужасные крики о помощи, они не давали мне покоя я думал, что я сошёл с ума. Родители отвели меня к психиатру, там предложили положить меня в клинику на обследование. За это время ничего не происходило. Я стал панически бояться зеркал.

Вскоре меня выписали, с диагнозом нервное истощение. Все друзья и девушка отвернулись от меня, говорят, что я псих. Я вернулся домой и в ту же ночь услышал опять этот шёпот и уговорил отца постоять со мной возле зеркала в надежде, что он тоже что-то услышит или увидит. Мы стояли минут 15, и в отличии от меня ничего не видел и не слышал, а я наблюдал, как лестница появляется и опускается к нижнему краю зеркала. И шёпот о помощи становился всё разборчивей и чётче. Когда лестница дошла до края зеркала, зеркало лопнуло и некоторые осколки попали в отца и порезали ему лицо.

Он был в шоке и сразу мне поверил. Всё это время, он возил меня по храмам, церквям, цыганам, бабкам, гадалкам и даже заново крестил меня. Но всё продолжалось. У нас в квартире не осталось зеркал, они все полопались. Очень многие гадалки утверждают, что за мной придёт демон и говорят, что моя душа обречена, я не могу смириться с этим, я не знаю, что делать, я ищу выход, хочу жить как раньше, но пока мне никто не может помочь...

Ваши истории и мнения?















Verkligheten inte är en plats för mig.
 
AlfaWOLFDate: Суббота, 18 Июн 11, 9:14 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 189
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 233
Статус: Ушел на охоту
Это чем0то похоже на сюжет фильма "Зеркала",только там в зеркалах отражалось прошлое...Советую посмотреть)))
 
AliceDate: Суббота, 18 Июн 11, 9:22 PM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
Quote (AlfaWOLF)
Это чем0то похоже на сюжет фильма "Зеркала",только там в зеркалах отражалось прошлое...Советую посмотреть)))

Да я видела....Фильм...ну...слов нет!















Verkligheten inte är en plats för mig.

Post edited by Alice - Воскресенье, 19 Июн 11, 11:23 AM
 
Чёрная_РозаDate: Понедельник, 18 Июл 11, 5:51 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 37
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
В общепринятом восприятии, зазеркалье, это то, что происходит с точностью наоборот.
Например.
Нас убеждают в том, что мы живём в правовом государстве.
Но, в реальной жизни, мы сталкиваемся с ситуациями, которые говорят нам об обратном: мы бесправны и живём в криминальном государстве.
То есть, речь идёт о восприятии с отрицанием действительности, со знакомм минус.

Учёные нас убеждают в том, что со смертью человека, прекращается деятельность организма, если что и остаётся, то это только то, что передано другой, новой жизни.
То есть, гены передаются из поколения в поколение. Но, и это – всё.
Всё остальное – игры разума.
Вещих снов не бывает.
Никакой связи с ушедшими в мир иной нет и быть не может, потому что после констатации смерти, сущность человеческая перестаёт существовать.
 
Black_wavy2Date: Суббота, 23 Июл 11, 1:38 PM | Message # 5
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Ого,я вообще не думала что такое может быть,но теперь вижу,что может..Такое никому не пожелаешь..
Я вот что думаю,проклятье которое было на зеркале в виде лестницы,перекинулось на парня?















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
DarkSide30rusDate: Пятница, 03 Фев 12, 10:13 AM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Зазеркалье..Очень интересная тема.Автору спасибо.
Недавно переехала в новую квартиру.Там умерла бабушка.Хозяева поминули и сдали квартиру мне.Живу там уже месяц почти.А до сих пор в зеркало смотреть не могу.Не знаю. Как посмотрю холодок по коже пробегает и кажется что отражение смотрит прямо в душу.Куда то глубже, нежели просто на меня. Не по себе так. Бабушка ко мне моя приходила навестить. Собирается уходить,а в прихожей большое зеркало. Ну одевается,и посмотрела в зеркало.Не знаю что она там увидела, но она перекрестилась, сказала "чур меня" и еще проговорила:" Не,Лиз,лучше ты ко мне приходи в гости" и убежала.Она до сих пор ко мне не приходит да и отказывается...Хожу сама к ней.















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
NaikaDate: Понедельник, 18 Июн 12, 9:46 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
DarkSide30rus, Может тогда будет лучше переехать, ммм?
Я не знаю, у меня случай был...
Как-то раз мне в агенте скинули спам, но просто вроде шутки. Там было написано, что можно узнать какую-то тайну, если ровно в полночь ты возьмешь свечку, зажжешь, подойдешь у зеркалу и будешь смотреть в него (без света) а потом нужно зажечь её и посмотреть в отражение...и в конце было написано, что если что-то случится то тебе нужно включить во всей квартире свет и не выключать всю ночь (и спать не ложиться)
Блин, это было действительно страшно, но я все-таки решилась...мой интерес всегда преодолевает мой страх =.=
Когда я все это сделала зажгла свечку, мне показалось что в зеркале не мое отражение....ну, точнее было мое, но было ощущение что это другой человек... я из зеркала смотрела на себя с невероятной ненавистью в глазах. Прошел легкий холодок, хотя я была в ванной и была весна (то есть с улицы подуть не могло) Мне стало не по себе, я уже хотела включить свет, как вдруг потухла свеча!..я не на шутку перепугала и почти везде включила свет, но у меня дома были родители поэтому не везде... я не могу забыть о этом случае.
Но, к счастью со мной нечего не случилось и меня никакие духи не преследуют smile
















She spends her days up in the north park,
Watching the people as they pass
And all she wants is just a little piece of
This dream, is that too much to ask?
With a safe home, and a warm bed, on a
Quiet little street..
All she wants is just that something to
Hold onto, that's all she needs..
 
НерраDate: Воскресенье, 02 Авг 15, 10:17 PM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Жуткая история про лестницу!
А вам не кажется, что это больше в мистику?















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Зазеркалье
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016