ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дом,мой Дом!
Дом,мой Дом!
монглDate: Понедельник, 11 Июл 11, 8:03 AM | Message # 11
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Для меня дом это не место для укрытия. Мой дом это место где мне всегда рады, место где я могу испытать покой. Место где никто не задаст лишних вопросов, но не потому что не интересно, а лишь потому что они итак все знают так как видят все в моих глазах. Место где понимают взгляд а не слова.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал


Post edited by монгл - Понедельник, 11 Июл 11, 9:10 AM
 
ZveR)))Date: Пятница, 15 Июл 11, 0:10 AM | Message # 12
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Лес... Бескрайние просторы Тайги... Я там вырос. Я родом из Пермской Области, есть там маленький городок, поселок городского типа, под названием Северск. Полу-вымерший. Там у меня родственники. Лес, - это МОЯ территория. Я умею охотиться. Из всех видов оружия предпочитаю лук и ловушки. Как по мне ружья, - бесполезная вещь. Слишком много шума и следов, а толку, - пшик... Промахнулся и остался голодным. Вся живность кругом разбежалась. Приезжал туда как-то зимой. Представьте, - ледяная стена из деревьев, густой замерзший кустарник, олединел настолько, что кажется непреступной крепостью... и мертвая тишина. Такая тишина, что вы слышите шум своего сердцебиения и ни одной живой души на сотни километров... А на снегу хорошо видны следы животных... Кровь в жилах вскипает и в перед! По следу...
А дальше забвение...















 
DarkSide30rusDate: Пятница, 03 Фев 12, 10:28 AM | Message # 13
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Мой дом - моя крепость.
В нем хорошо.Всегда тепло,уютно,спокойно,умиротворенно.Периодически шумно очень из-за наплыва друзей-товарищей,и дом превращается в таверну,но и тогда лучше дома места нет.















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
NightDate: Пятница, 03 Фев 12, 1:09 PM | Message # 14
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Это то место где тебя всегда поддержат. Всегда примут и поймут. Место куда ты можеш вернутся всегда... И слово дом помоему не связанно с площадью и красотой. Даже место под мостом можно назвать домом если тебя там всегда примут. Но трёх этажную вилу врятли можно назвать домом, если ты там чужой, но все же дом это леса)














Nan kuru nai sa
 
BeatrisaDate: Пятница, 03 Фев 12, 1:15 PM | Message # 15
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Для меня дом. это то место, где меня ценят и любят, куда я могу прийти уверена, что меня тут ждут...














Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
KsiLDate: Понедельник, 16 Апр 12, 1:45 AM | Message # 16
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 53
Статус: Ушел на охоту
Дом, родной дом - это последнее место где я хотел бы остаться. Ибо это означает, что все мосты уже сожжены.














Неважно кто ты в глубине души - о человеке судят по поступкам
Мудрый не тот кто все знает. Мудрый - он тот, кто не боится спрашивать
 
ozone89Date: Вторник, 17 Апр 12, 11:37 AM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Мой дом - моя крепость :D. Мало того, это единственное место где всё идёт своим чередом. Мой малый мир, где нет ничего лишнего cool . Великолепный вид с балкона 4-го этажа, в доме на окраине города. Здесь рождаются самые смелые решения и обретают черты реальности мысли и задумки.














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
СволочDate: Среда, 18 Апр 12, 7:34 AM | Message # 18
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Мой дом, моя берлога, помнящая меня малышом, здесь все знакомо и привычно, здесь спокойно и тихо, здесь стены помогают, здесь сухо и тепло)))














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
АльтаирDate: Среда, 18 Апр 12, 8:11 AM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 21
Статус: Ушел на охоту
Дом - это корни.
Укрепленность, стабильность, твердость, уверенность в завтрашнем дне, чувство опоры и ощущение чего-то надежного и неизменного...
У меня годы ушли на то, чтобы понять, что это ощущение никак не связано с наличием отдельной квартиры...
Дом - это что-то знакомое и любимое...















«Спокойствие и тишина...»©.
 
ГрафDate: Среда, 18 Апр 12, 11:16 PM | Message # 20
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Сложно сказать, на самом деле о моем понимании слова "дом" в этом смысле...наверное на данный момент его у меня его нет...пару-тройку лет назад я думал, что дом, это где тебя люьят и где ты любишь, это дом я потерял...оставшись совершенно один, одновременно изменился сам и изменив свое понимание этого слова, вернее просто потерял его истиное значение, из всех его смыслов остался только только самый простой - местожительство, 4 стены и т.д














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дом,мой Дом!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016