ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дом,мой Дом!
Дом,мой Дом!
LynxDate: Пятница, 29 Мар 13, 2:34 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Дом...Дом-это место,где ты можешь отдохнуть от суеты,от шума...Место,где можно расслабиться и собраться с силами,когда все достало.Место,где можно быть самой собой,и перестать контролировать свои слова,действия и чувства...Дома можно, наконец,отрешиться от так надоевшего общества и не надолго снять свою маску и успокоиться,подумать...Домом может быть любое место,но для меня им является лес. happy
 
МелисаDate: Суббота, 20 Апр 13, 7:30 PM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Мой дом-моя крепость! Согласна с этой цитатой. Как же иначе?
Я очень люблю путешествовать. Но так приятно вернуться в свою родную, теплую квартиру... Где так тепло от детских воспоминаний... Где ждут родные лица и запахи... Ведь у каждой квартиры, у каждого дома свой особый запах, замечали?
 
BabaykaDate: Воскресенье, 21 Апр 13, 11:01 AM | Message # 23
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Для меня дом-это место, где можно отдохнуть и спрятаться от всех и вся. Где можно ходить в трусах (а то и без них) и никто не осудит=) Где можно расслабиться и просто быть собой.
 
KiaraDate: Воскресенье, 21 Апр 13, 10:35 PM | Message # 24
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Babayka)
Где можно расслабиться и просто быть собой.
а еще это то место, где тараканы чаще всего лезут в голову)))















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
монглDate: Вторник, 30 Апр 13, 8:20 PM | Message # 25
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
место где всегда ждут и всегда рады видеть.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
СимурганDate: Вторник, 28 Май 13, 7:53 PM | Message # 26
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
хорошо ещё если у тебя есть частный домик, и своё хозяйство, чистый воздух, редко проезжают машины, своя банька и свой гараж
 
VolchonokDate: Понедельник, 17 Мар 14, 11:41 PM | Message # 27
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
обрела свой дом встретив его..на природе, в горах, в палатках, на краю земли, мой дом рядом с ним..

Тьфу сколько пафоса вышло..  blink но к сожалению, не знаю как иначе сказать, что моим домом стал любимый человек)















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
MergaraDate: Пятница, 11 Дек 15, 7:12 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Твой дом там, где ты. Только так может быть. Дом, скорее твоя собственность,  конечно же может стоять и в тысяче километров от тебя, но это просто место куда ты приезжаешь. Но только там, где ты бываешь постоянно и где ты можешь быть сам собой и испытывать комфорт и удовольствие, радость, только там ты будешь дома. сам, с любимым человеком или любимым котом, или с верной собакой.
Дом твоих родителей, там где ты родился и вырос - это совсем другое.















..мы все дети тьмы, даже если зажечь огонь - у нас все равно останутся тени...(fw)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дом,мой Дом!
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016