ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Родина
Родина
СимурганDate: Вторник, 22 Май 12, 7:05 PM | Message # 21
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Вампир,да мне тоже вспомнился Михаил Задорнов,он рассказывает о нашем российском бытие,используя сатиру.
Чтобы Россия процветала нужно диверсифицировать экономику,уменьшить зависимость страны от газовой и нефтяной иглы,что в нашем государстве нужно построить инновационную,высокотехнологичную экономику,что в наших реалиях сделать крайне затруднительно.
 
ВампирDate: Вторник, 22 Май 12, 8:41 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Леонид)
уменьшить зависимость страны от газовой и нефтяной иглы

как?это же "хлеб" dry
Quote (Леонид)
,высокотехнологичную экономику,

откопать бы экономику в стране вообще, а то уж бедный обэп не знает, за что им деньги платят dry

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 22 Май 12, 9:21 PM | Message # 23
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
для меня Родина, ето, как бы не банально сие звучало, моя страна. И пусть у нас продажные политики (но они не вечны), быдлосовковое население (но не все такие) и маразматики в комунальных службах. Но у нас есть много позитивных моментов, здесь мой родной город, в котором я прожил всю жизнь (и никуда отсюда не уеду) и я верю в луччее будущее моей страны (если конечно мир не рухнет) и не променяю ее ни на какие америки. Слава Україні!














Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Вторник, 22 Май 12, 9:22 PM
 
ИдущийвтениDate: Понедельник, 28 Май 12, 11:52 AM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 34
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Для меня даже не знаю, страна не чего я живу если даже в ней но я даже там сторонний, А по поводу города ну даже не знаю я до сих пор родиной не то и не другой назвать не могу.Даже если и родился в Москве.
 
ЛютыйDate: Понедельник, 28 Май 12, 11:52 PM | Message # 25
Зверёныш
Группа: Волки Крови
Сообщений: 80
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Не могу сказать, что всю страну считаю Родиной. Я ее почти не знаю, в том смысле что - ее почти невозможно объехать всю, чтобы всю ее называть Родиной. Моя Родина - это близкие моему сердцу места. Это наша старая 9-тиэтажка на краю Люберец, это дворы ближайших домов, это моя первая школа... Даже те места, которые я не могу назвать родными, но которые дороги мне - это деревня, в которой мои предки жили поколеньями, это иногда даже не место, а состояние души.

Не знаю, кто сказал, но Родина - это не то место, где ты родился. Родина - это то место, где твоё сердце...















Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк...

"Весь такой ласковый и пушистый ..." ©Haruspes

Время торопит, оно нaс не ждет
Действовaть нaдо быстрей!
 
СимурганDate: Среда, 30 Май 12, 7:19 AM | Message # 26
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Лютый,я согласен с тобой,что Родина это не вся Россия,особенно если говорить про Северный Кавказ,где живут мало русских и преобладают кавказкие этносы.Там где преобладают чуждый русскому духу ислам,а также вытекающих из них ваххабитов и террористов
 
ЛютыйDate: Среда, 30 Май 12, 11:41 AM | Message # 27
Зверёныш
Группа: Волки Крови
Сообщений: 80
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Леонид, не надо чесать всех под одну гребёнку. Везде хватает и хороших и плохих, и попросту не таких, как мы. Нельзя всех людей, родившихся на Кавказе или где-то не-там-где-мы судить только по месту рождения. Мы все разные. И я одинаково не чувствую частью своей Родины и Кавказ, и Урал (несмотря на то, что там корни моей семьи по папе), и Дальний восток, с центральную Россию. Я там просто не бывал, чтобы о них судить.














Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк...

"Весь такой ласковый и пушистый ..." ©Haruspes

Время торопит, оно нaс не ждет
Действовaть нaдо быстрей!
 
ВампирDate: Среда, 30 Май 12, 3:52 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Леонид)
Северный Кавказ

ты хоть знаешь сколько "кавказских этносов" твою страну защищало в Великой Отечественной? dry
А сколько чеченцев прятало русские семьи в 95-м?Сколько русских вывозили из грозного в аулы к семьям, чтобы их не нашли в городе. dry
А в саму войну, российских солдат раненых, прятали от боевиков...ты всё перемешал к чёртовой матери. sad
Довелось быть в Дагестане, в командировке.Пообщался там с прекрасным стариком-ветераном cool .Про войну рассказывал.Как его, молодого, в Берлине спас сержант-украинец, как они семьями дружили после войны...
Знатный такой дедушка.Сына его видел.Офицера.Как мы с ним водочки ударяли под ддт...красота. happy

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Среда, 30 Май 12, 3:54 PM
 
GriWnakDate: Понедельник, 04 Июн 12, 1:48 AM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Вампир, внезапно - подмена понятий. Японцев и немцев тоже автоматом относишь к уродам, чисто из-за участия во второй мировой?














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
ВампирDate: Понедельник, 04 Июн 12, 12:23 PM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
GriWnak, Для меня равны все национальности. :)Да и с немцами я знаком.С кем-то работал, друзей и знакомцев в Германии достаточно smile
Кто, против кого воевал во второй мировой- это уже вопросы о личностях в истории. dry
Я же про то, что не стоит всё равнять на чёрное и белое dry

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Понедельник, 04 Июн 12, 12:26 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Родина
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016