ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Родина
Родина
монглDate: Понедельник, 04 Июн 12, 1:56 PM | Message # 31
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
объездил пол страны. был во владивостоке, калининграде, москве, казани, екатеринбурге, благовещенске, новосибирске, да и по кавказу поездить пришлось. одно скажу родина это простор. это куча всего интересного от морей и до гор. а тайга это вообще отдельный разговор. в тайге ни денег не надо ни чего. спички, соль и нож вот все что нужно. так что родина это богатство














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
GriWnakDate: Понедельник, 04 Июн 12, 4:01 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Вампир, а если допустить, что товарищ считает своей родиной не Cоветский Cоюз, а Российскую Федерацию? Тогда на его памяти только чеченские кампании и никаких "защищающих родину кавказских этносов". Т.е. они может и защищали , но совсем другую страну.














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."


Post edited by GriWnak - Понедельник, 04 Июн 12, 5:14 PM
 
ВампирDate: Понедельник, 04 Июн 12, 5:39 PM | Message # 33
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
GriWnak, Ну допустим, что кавказцы участвовали в смоленском и московском сражении, в курской и сталинградской битве.Я так полагаю, что это города ныне Российской Федерации.Это так, отступление. blink

А в чеченской войне разве не было антидудаевской оппозиции, чеченской милиции, батальоны восток, запад. dry Была также служба нац.безопасности чеченской республики(контрразведка), активно работающая против боевиков.
И милиционеры наши бок о бок стояли с чеченскими в грозном после вывода войск. dry Тут можно долго рассуждать, при этом можно только понять, что разделяя на свой-чужой- мы забываем кто при этом помогал нам самим...хотя, можно и не понять. blink

з.ы.И не стоит забывать Дагестан, встретивший боевиков огнём. dry

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
GriWnakDate: Понедельник, 04 Июн 12, 5:58 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Вампир)
И не стоит забывать Дагестан

Ага, не стоит забывать дагестан, который хотел зарезать меня за то что я русский, в моем же городе.

Quote (Вампир)
GriWnak, Ну допустим, что кавказцы участвовали в смоленском и московском сражении, в курской и сталинградской битве.Я так полагаю, что это города ныне Российской Федерации.Это так, отступление.


Города-то да (Сталинград переименован, кстати), но страны то разные. Это я к вопросу о том, кто и что считает родиной. Многи людям неприятно ассоциировать Жуткий Тоталитарный СССР со своей родиной, некоторым - наоборот. Вообще родина понятие сложное, склонен считать его частью заговора.















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
ВампирDate: Понедельник, 04 Июн 12, 6:17 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (GriWnak)
Ага, не стоит забывать дагестан, который хотел зарезать меня за то что я русский, в моем же городе.

Я упомянул дагестан в чеченской войне, ибо о ней пьянка малость заходила в теме. dry
Русские кстати тоже не брезгуют преступлениями.в частности с ножечком, согласись?.Уже до чего докатились, что в трамвае днём зарезать- без проблем(были случаи). surprised
з.ы."Пол России уже должно сидеть"(с)
Quote (GriWnak)
(Сталинград переименован, кстати)

Ну и битву называть волгоградской мягко говоря некорректно. dry

Добавлено (04 Июн 12, 6:17 PM)
---------------------------------------------
Quote (GriWnak)
Вообще родина понятие сложное, склонен считать его частью заговора.

Родина?Не думаю.Вот государство- возможно.Государство- часть заговора против Родины, ибо с каждым разом, выбирая нового президента от нас мало зависит в будущем.Кстати, даже день такой есть...как его?День России, вот surprised .Независимость государства от Родины. dry
Возможно меня тут съедят за мои ложные суждения, но я полагаю, в этом что-то есть... sad

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Понедельник, 04 Июн 12, 6:19 PM
 
ozone89Date: Вторник, 05 Июн 12, 7:10 PM | Message # 36
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Родина для меня, это прежде всего земля, на которой я родился, где живу и отдыхаю. За неё не грех и костьми лечь. Оно того стоит. Когда вспоминаешь бескрайние поля или луга, особенно на рассвете, понимаешь как по всему этому соскучился. Туда тянет. Там истинный дом. Государство сменится а земля нет, потому то и считаю так.














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
СимурганDate: Пятница, 15 Июн 12, 3:12 AM | Message # 37
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Озен,поддерживаю,в Родине нужно в первую очередь находить эстетическое наслаждение,а незнакомцы и все остальные потом,ведь родные и близкие теряются,а природа остается,а в каком виде в первозданном или измененном зависит уже от людей.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Родина
Страница 4 из 4«1234
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016