ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда
HikiroDate: Вторник, 12 Окт 10, 12:18 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, что любовь с первого взгляда всё таки существует, и это проверено на моём печальном опыте -- как-то ехала с мамой на дачу, вышла из метро, села в автобус. и вдруг я увидела ЕГО.. я поняла что вот он, любовь всей моей жизни.. но у меня не было возможности подойти к нему, да и что я бы ему сказала..? теперь мне очень плохо, я скучаю по нему..














 
СволочDate: Вторник, 12 Окт 10, 9:36 PM | Message # 11
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Всё. И так долго терпят таких. Убивать, не размышляя даже.

Как говорит один мой хороший знакомый руки отрезать на ..., всё равно не нужны...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
HikiroDate: Среда, 13 Окт 10, 2:41 PM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес,
Quote
Надо было подойти и сказать - "Слышь ко мне тут одна женщина пристает(показываешь на мамку) сделай вид что мы вместе. А то кажись она - маньяк"

хих, представляю чё потом бы меня дома ждало biggrin ну а так за совет спасибо)















 
Lady-WerewolfDate: Четверг, 14 Окт 10, 0:59 AM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
Многие парни боятся умных...так много от меня сбегало, когда я разговор заводила про философию или религию или сатанизм...и т.д.))

А о простом даже и говорить не особо хочется >_> Да и не о чем просто. Я предпочитаю начинать со сложного и переходить к простому. Посколько под "простым" как правило подразумевается рассказы "о себе" и всякие интересы.

Хотя, некоторые позволяют им комплименты делать и даже в приглашаться в кафе, кино и т.д. Но крайне мало. А с такими куда проще.
Но! Всегда работает улыбка!)) Правда ведь?..)

[b]Черный_Пес[/b], а если парень скорее будет "умных" предпочитать? А услышив про какого-то там Бреда Пита презрительно фыркнет?))) Не все же ведь "тупых кукол" любят.

Quote (Черный_Пес)
"не надо искать совершенства, надо искать такого же долбанутого как ты сам:))))"

А порой и с долбанутым не вяжется беседа (не то, чтоб любофф). Да и "такого же" найти гипер сложно. Всё равно другое подсунется.















И, если, не брать во внимание
Пьянство и наркоманию,
Царили б в мире гармония и красота,
Если не брать во внимание
Грех прелюбодеяния,
То были б мы с тобою, как Ромео и Джульетта.
Ромео и Джульетта...
 
Черный_ПесDate: Четверг, 14 Окт 10, 8:08 AM | Message # 14
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Lady-Werewolf)
А о простом даже и говорить не особо хочется >_> Да и не о чем просто. Я предпочитаю начинать со сложного и переходить к простому. Посколько под "простым" как правило подразумевается рассказы "о себе" и всякие интересы.
Хотя, некоторые позволяют им комплименты делать и даже в приглашаться в кафе, кино и т.д. Но крайне мало. А с такими куда проще.

Мне лично нравятся девушки, которые улыбаются в ответ и ходят со мной в кино. А что в этом плохого? У таких как правило нет всяких комплексов, которые они прячут под масками « я круче всех» и типа «жалкие людишки, смотрите какая я клевая, я аж сама от этого офигеваю». Никто же никого не заставляет.

Я обычно смотрю какой человек. Бывают девушки не шибко умные, зато мудрые и прозорливые, с правильными понятиями, и отличным чувством юмора. И они не тупые куклы.

Сложные темы - насколько сложные? Строение Вселенной? Теория Струн? Или теория синтеза кварков? А может быть обретение просветления в восточной философии ? Когда девушка пытается интеллектуально доминировать, это говорит о том что у нее комплексы. Относительно Эйнштейна мы все - тупицы.

Я однажды заобщался с одной такой по молодости. Она начала так выпендриваться что аж на смех пробило. Она меня с таким унижающим видом спросила, "ты читал Гурджиева?" (А выглядел я не слишком интеллегентно - косуха, джинсы, да и сам я здоровенный парень.)
К ее изумлению читал. Да еще и в ходе беседы понял, что в Гурджиеве она не шарит. Это она скорее для того чтобы покзать какая она типо умная. Но она упрямо делала вид что читала, и всем видом показывала что умнее меня. Поэтому когда я увидел что девушка начала слишком наворачивать, я ей сказал- "Расслабься, а то щас синопсы заклинит", развернулся и ушел. Благо женщин много и на одной свет клином не сошелся. И нас - мужиков много. Найдет себе кого-нибудь бесхребетника, кто будет хавать такое к себе отношение.

Если девушка идет со мной в ресторан - это еще не значит что она дешевка. Если я ей нравляюсь, то почему бы не сходить на свидание.

Quote (Lady-Werewolf)
А услышив про какого-то там Бреда Пита презрительно фыркнет?)))

Кто еще и от кого фыркнет. Бедняга Питт, так он убивался по какой-то Люсе с Комарово, которая на него презрительно фыркает, прям куда там. Да и девушки, которые презрительно фыркают, могли бы просто сказать "Он не в моем вкусе". Зачем наворачивать? Какой-то детский подход.

Quote (Lady-Werewolf)
Да и "такого же" найти гипер сложно

А ты искала? Кто ищет - тот всегда найдет.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
HikiroDate: Четверг, 14 Окт 10, 1:31 PM | Message # 15
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote
А ты искала? Кто ищет - тот всегда найдет.

нуу, с этой фразой я не совсем соглашусь-- иногда найти бывает сложнее чем думаешь, а иногдаэта мечта ходит рядом и ты её просто не замечаешь.. ну это всё зависит от того о чём/о ком ты мечтаешь..















 
Lady-WerewolfDate: Четверг, 14 Окт 10, 2:14 PM | Message # 16
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, ты меня не так понял. Речь не о "крутышках" совсем)














И, если, не брать во внимание
Пьянство и наркоманию,
Царили б в мире гармония и красота,
Если не брать во внимание
Грех прелюбодеяния,
То были б мы с тобою, как Ромео и Джульетта.
Ромео и Джульетта...
 
Черный_ПесDate: Четверг, 14 Окт 10, 2:26 PM | Message # 17
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Hikiro,

Мое мнение такое если тебе действительно нужны будут отношения - ты их найдешь. Главное трезво уметь смотреть на вещи.
Вот мне мои знакомые девушки жалуются - "Вот мол - все мужики козлы, никто не подкатывает." А я говорю - что ты делаешь для того чтобы понравится мужчинам? Ходишь в фитнес центр, делаешь маникюр, педикюр, в порядке ли у тебя волосы, цвет кожи? В какие места ты ходишь тусить, если у тебя аккаунт на сайте знакомств? Ответ приблизительно следующий и стандартный: Я такая невдолбенная, что все должны меня искать и падать у моих ног от моей мегаофигенности". Вот я говорю потому ты и одна - что находишься в такой пассивной позиции.

Lady Werewolf,

Я из твоего поста сделал вывод - у тебя либо умные либо тупые куклы. А я говорю, что человек может быть не шибко умным, зато простым и приятным в общении.
И да - умные зачастую понтят много на пустом месте. Им подавай прынца на белом коне, хотя в прынцах они особо не разбираются, из-за того, что пытаются отпугнуть всех своим интеллектуальным соревнованием, которое начинают с первых минут разговора. Как говорится - надо быть проще - народ потянется.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 14 Окт 10, 4:41 PM | Message # 18
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Кто ищет

Вот да, именно. Делать вид скалы недоступной круто конечно, но все хорошо в меру...

А "задавак" таких вот, как девушка с Гуржиевым - пруд пруди. Каждый выпендривается по-своему.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
GrimDate: Четверг, 14 Окт 10, 9:30 PM | Message # 19
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Да мне кажется это следствие вечного комплекса женщин по поводу того, что "все бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы" biggrin Они (то есть, простите, мы) видимо подсознательно верим, ведемся, комплексуем, и пытаемся самим себе и всем вокруг доказать - нет, мол, не дуры! Гурджиева читали и М-Теорию понимаем.

Что характерно, действительно умные дамы в моем окружении (так скажем, наиболее умные) - чрезвычайно приятны в общении, милы, очаровательны и все такое. Я не возьмусь утверждать, что они на самом деле такие - может, по вечерам дома они закрываются в комнате, включают Scepticism, обнимают плюшевого мишку и уныло пырятся в зеркало. Но на людях они именно приятные собеседники. Я подозреваю, что это не в последнюю очередь от того, что они понимают ущербность пассивности и угрюмости, в первую очередь потому, что контакты среди людей очень полезны и "всегда пригодицца", а заявляя себя как высокомерную ледышку, человек сильно уменьшает возможность возникновения таких вот контактов.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
ТирувилеиядальDate: Четверг, 14 Окт 10, 9:59 PM | Message # 20
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
может она и есть, но.....кому оно надо?
Даже если ты полюбишь, совсем не факт, что чувство будет взаимным.















Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016