ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда
HikiroDate: Вторник, 12 Окт 10, 12:18 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, что любовь с первого взгляда всё таки существует, и это проверено на моём печальном опыте -- как-то ехала с мамой на дачу, вышла из метро, села в автобус. и вдруг я увидела ЕГО.. я поняла что вот он, любовь всей моей жизни.. но у меня не было возможности подойти к нему, да и что я бы ему сказала..? теперь мне очень плохо, я скучаю по нему..














 
МостDate: Пятница, 26 Авг 11, 8:02 PM | Message # 161
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
ЧП, ну это конечно. Но это уже отношения - это немного прагматичнее любви. А вот любовь, это в первые 10 секунд,после того, как Амур дал тебе сковородкой по голове, вот это и есть первый взгляд. Это не действие, не подкат, не то, что будет потом. Это "облинкакоесуществокрутоетоаааа". Вот это любовь с первого взгляда. все что потом - уже отношения.
это как в книге: завязка, развитие, кульминация и т.д. Вот это завязка) А потом уже по-любому смотреть будешь сколько хочешь.

вот я вчера влюбилась в 15 летнюю девочку. С первого взгляда. понятно дело, что я не поцелуюсь с ней и у нас не будет семьи) но вот я влюбилась. Потому что она крутая. Вот это любовь с первого взгляда, да.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
БалуDate: Пятница, 26 Авг 11, 10:34 PM | Message # 162
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Может кто-то, или даже я писал уже здесь. Но по мойму, любви с первого взгляда нет и
Quote
облинкакоесуществокрутоетоаааа
это называется влюбленность. Любоь это нечто монумениальное строящееся вечно и в тоже время очень хрупкое. А как можно с первых 10 секунд после удара сковородкой по голове вообще что-то понять.















Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
МостDate: Суббота, 27 Авг 11, 2:49 AM | Message # 163
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
вотт именно что ты ничего не понимаешь! в этом и суть любви - постоянно находиться в состоянии, когда ты ничего не понимаешь и смотришь на человека очень и очень субъективно
я не различаю любви и влюбленности. это слишком размытые понятия, чтобы я различала оттенки, потому что по сути все чувства в мире - различаются на любовь и ее зеркальное отражение
Quote (Балу)
Quote
облинкакоесуществокрутоетоаааа
это называется влюбленность.

нда? я уже очень много лет так думаю про одного человека. Думаешь, я влюблена? Ничего подобного)

я не говорю про любовь между мужчиной и женщиной. Я говорю про любовь в целом. Про любовь к вещам, атмосфере, занятиям, к людям, конечно. Для меня это все одно и тоже















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
БалуDate: Суббота, 27 Авг 11, 8:51 AM | Message # 164
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Думать про человека это думать. Я думаю о многом и разном. Неужели я люблю все это? Та нет порой даже наоборот.

Quote (Мост)
я не различаю любви и влюбленности. это слишком размытые понятия, чтобы я различала оттенки, потому что по сути все чувства в мире - различаются на любовь и ее зеркальное отражение

Все ли? А безразличие. Различать оттенки порой очень важно.
Quote (Мост)
я не говорю про любовь между мужчиной и женщиной. Я говорю про любовь в целом. Про любовь к вещам, атмосфере, занятиям, к людям, конечно. Для меня это все одно и тоже

Нда? Тоесть в случае чего спасать ты будешь не человека которого ты любишь а любимую вещь если она первой попадется под руку? Я думаю что нет.















Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
МостDate: Суббота, 27 Авг 11, 10:42 AM | Message # 165
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Балу, когда я говорила, что думаю так о человеке, я имела ввиду, что я уже очень много лет искренне его люблю.
Quote (Балу)
Нда? Тоесть в случае чего спасать ты будешь не человека которого ты любишь а любимую вещь если она первой попадется под руку? Я думаю что нет.

смотря какой человек, смотря какая вещь)))))))















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
БалуDate: Суббота, 27 Авг 11, 5:40 PM | Message # 166
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Ну если смотря то получается ты все же смотришь на оттенки))














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
МостDate: Суббота, 27 Авг 11, 10:02 PM | Message # 167
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
на оттенки одного чувства - нет)
а люди и вещи - это не чувства















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Черный_ПесDate: Среда, 31 Авг 11, 3:33 PM | Message # 168
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Мост)
вот я вчера влюбилась в 15 летнюю девочку. С первого взгляда. понятно дело, что я не поцелуюсь с ней и у нас не будет семьи) но вот я влюбилась. Потому что она крутая. Вот это любовь с первого взгляда, да.

Мост - это дорогого стоит.Если ты смотришь на явления так просто - то это замечательно. Честно говоря мне такое не под силу. Я получаю удар сковородкой по голове, а потом думаю - ммм а была ли это сковородка, и была ли это голова. А вот при нескольких встречах убеждаюсь что была и сковородка и голова:) Недоверчивый я в-общем.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
MattDate: Пятница, 02 Сен 11, 8:08 AM | Message # 169
Группа: Удаленные





Quote (Балу)
Может кто-то, или даже я писал уже здесь. Но по мойму, любви с первого взгляда нет и это называется влюбленность.

Начинается всё одинакого и любовь(с первого взгляда) и влюблённость. А вот что из этого получится и куда приведёт, зависит от нас. Раньше любовь с первого взгляда постоянно испытывал, но заканчивалось всё на сексе. Дико забавно и приятно, проходить через первую неделю отношений, когда самые безумные эмоции. Неделя - две и новая любовь(влюблённость). Сейчас принял решение остановиться и не жалею. А начиналось всё как и описывалось, как влюблённость. И уже на протяжении полутра месяцев сохраняются эмоции первой недели.
 
ИдущийвтениDate: Понедельник, 28 Май 12, 8:07 AM | Message # 170
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 34
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
У меня была вне этого любовь с одной, но я об этом до сих пор жалею во что мне это вылилось.Много проблем и это не лже история,очередной парадокс в этом мире встретил её.Но всё равно вроде любит но что было в этом мире сделано ей.. Я её из своего сердца и души выгнал с концами.Хоть и говорил один что не смотря на то что было она меня любит, а мне от этого не легче большая цена была за любовь слишком большая.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016