ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда
HikiroDate: Вторник, 12 Окт 10, 12:18 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, что любовь с первого взгляда всё таки существует, и это проверено на моём печальном опыте -- как-то ехала с мамой на дачу, вышла из метро, села в автобус. и вдруг я увидела ЕГО.. я поняла что вот он, любовь всей моей жизни.. но у меня не было возможности подойти к нему, да и что я бы ему сказала..? теперь мне очень плохо, я скучаю по нему..














 
gadkii_koiotDate: Четверг, 11 Авг 11, 6:21 PM | Message # 151
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
У тебя на первом месте сердце)

Ум может и обмануть, запутавшись сам в себе, а сердце нет. Ну, это как по мне, у каждого свое видение вопроса=)
Quote (NightWolk)
Ну почему же? Если разум управляет чувствами? Вот к примеру, выгоднейшая партия - красавица, умница, готовит хорошо... Тут и разум за то, чтобы влюбится. Он ограничивает и просто не дает костру превратится в пожар. ИМХО

Если разум не управляет, а направляет, скорее всего. Ибо если будет управлять, то как пример-брак по расчету, или же ум подсказывает тебе " вот, смотри, умница, красавица и тд, берем эту", ты соглашаеешься, ззаставляешь себя влюбиться и какое-то время все шоколадно. Пока ты не встретишься взглядом с Ней, сердце пропустит удар и все, попал ты, парень. Какой к чертям разум? Я Влюбился! Но это опятьже, всего лишь моя точка зрения, и я никого не вербую))

Quote (Matt)
У меня проходит, в данное время.

Ну что, молодец, являешься одним из исключений.

Quote (Matt)
Отсутствие секса или отсутствиие качественного секса, при наличии любви или влюблённости, убивает последнее.

Не в сексе счастье, а в любви. И не нужно пошлых шуточек на тему его частости качественности ( этто для некоторых язвочек )) )ПРосто сколько живу, а ни как не пойму, как можно заниматься секом без любви/влюблености. Но это уже др тема.


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥


Post edited by gadkii_koiot - Четверг, 11 Авг 11, 6:22 PM
 
NightWolkDate: Четверг, 11 Авг 11, 9:15 PM | Message # 152
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (gadkii_koiot)
Ум может и обмануть, запутавшись сам в себе, а сердце нет
Как бы это не было грустно, но сердце слепо. Я убеждаюсь в этом раз за разом видя матерей-одиночек, и пацанов-идиотов, окончивших свой путь в петле. Разум анализирует факты, там расчет и логика. Он реже ошибается. ИМХО. (На остальное просто лень отвечать, извините()















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
gadkii_koiotDate: Четверг, 11 Авг 11, 9:39 PM | Message # 153
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Как бы это не было грустно, но сердце слепо. Я убеждаюсь в этом раз за разом видя матерей-одиночек, и пацанов-идиотов, окончивших свой путь в петле.

На до фанатизьму же надо доверяться сердцу. К тому же оно отвечает за любовь, разум же зовет нас в петлю, видя страдания серддца. А вообше в идеале-балланс чувств и разума.
А что до парней-суицидников, матерей одиночек и прочих прочих - люди разные есть, сильные и слабые. Матерям-одиночккам вообще стоит ппамятник поставить, ну тем, кто делает все для своих чад, а не тем, кто пропивает все что можно.


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
ГрафDate: Пятница, 12 Авг 11, 1:52 AM | Message # 154
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (gadkii_koiot)
Не в сексе счастье, а в любви.


А что такое любовь?) идеализация, не более того...это как любовь без секса...обречена в подавляющем большинстве случаев

Quote (gadkii_koiot)
Матерям-одиночккам вообще стоит ппамятник поставить

Разумеется, особенно тем кто залетал чтобы замуж выйти, а потом уже поздно было пить боржоми...или по пьянке) да брось, сколько из них на самом деле неповинны в том, что оказались в таком положении...немногие, вот им врядли нужен твой памятник, скорее помощь

Как всегда опустил с небес на землю, все опошлил...ну уж такой, меняться поздно, до кучи еще собственная личная жизнь дает свои звонки на мысли по поводу...любви















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
gadkii_koiotDate: Пятница, 12 Авг 11, 2:44 AM | Message # 155
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
А что такое любовь?)

Один из Вечных вопросов ко Вселенной)) Люди пока гадают, ответ все еще не найден.
Quote (Граф)
любовь без секса...обречена в подавляющем большинстве случаев

Вот я о чем и говорю... на первый план вылез секс, и это прискорбно.
Quote (Граф)
Разумеется, особенно тем кто залетал чтобы замуж выйти, а потом уже поздно было пить боржоми...или по пьянке) да брось, сколько из них на самом деле неповинны в том, что оказались в таком положении...немногие, вот им врядли нужен твой памятник, скорее помощь

Может, не до конца развила мысль. Я говорила о тех матерях-одиночках, кои став ими, несут свой долг с высоко поднятой головой, становятся для ребенка всем. И не важно, как они оказались одни - забеременели, и их бросили, муж ли ушел к любовнице или же вовсе погиб, важно то, как они себя ведут после этого и что могут дать и дают своим детям. А памятник - это всего лишь иносказательная форма уважения к их труду, а помогаю я своей матери.

Quote (Граф)
Как всегда опустил с небес на землю, все опошлил...ну уж такой, меняться поздно, до кучи еще собственная личная жизнь дает свои звонки на мысли по поводу...любви

Не скажу, что опустил, вовсе нет.=) Но и пытаться это сделать вовсе не прошу тоже. А что касается твоего мнения - так люди же все разные, так что все в порядке вещей.


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
Черный_ПесDate: Пятница, 12 Авг 11, 8:43 AM | Message # 156
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (gadkii_koiot)
Какой к чертям разум? Я Влюбился!

К любви надо быть подговтовленным. Иначе она ничем не лучше наркотика.

Quote (gadkii_koiot)
Ум может и обмануть, запутавшись сам в себе, а сердце нет. Ну, это как по мне, у каждого свое видение вопроса=)

Согласен на 100%. Ум тоже надо контролировать. А то он уходит в фантазии. Поэтому надо трезво проводить обзор фактов об избраннице. Разнузданный разум оперирующим фактами пополам с домыслами - никчемный разум. Как говорится сам придумал, сам обиделся. Поэтому сбор данных должен быть исключительно точным, а полуфакты должны быть отброшены.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Черный_ПесDate: Пятница, 12 Авг 11, 10:46 AM | Message # 157
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
идеализация, не более того...это как любовь без секса...обречена в подавляющем большинстве случаев

Согласен. Вообще я бы тему назвал "любовь с первого раза" - оно как-то жизненнее зачастую:D Либо "любовь с первой пробы ее стряпни":) Когда любить не за что, за что любить? Тут либо постель хороша, либо еда, либо она умеет офигенно зарабатывать( но неорганизована в быту, тогда простительно). Остальное все высокое и воздушное быстро разрушается о табло банкомата, или об пустой холодильник, и развалившееся на диване бесполезное, иждевенческое тело, красящее ноготки(было и такое - слава богу недолго)















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
МостDate: Воскресенье, 21 Авг 11, 8:06 PM | Message # 158
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, а вот что, правда что ли так цениться умение готовить?

а вообще, про любовь с первого взгляда: она бывает у тех, кто в нее верит и хочет, чтобы она была) ну вообщем-то это как с чудесами, неприятностями и приключениями.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Черный_ПесDate: Пятница, 26 Авг 11, 2:52 PM | Message # 159
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Мост)
а вот что, правда что ли так цениться умение готовить?


Шуткую конечно. Для меня важно чтобы человек не филонил просто. Для разных по разному. Кому-то может и нравится тело в пеньюаре на диване, красящее ногти. Эти люди либо богатые, либо мазохисты.
Обязанности поделятся со временем. Каждый возьмет на себя свою долю труда по договоренности.

Quote (Мост)
а вообще, про любовь с первого взгляда: она бывает у тех, кто в нее верит и хочет, чтобы она была) ну вообщем-то это как с чудесами, неприятностями и приключениями.

Не для всех. Для меня любовь - это чувство, которое приходит с минимум нескольких взглядов. И как бы я не хотел с одного взгляда - для меня это нереально. Все равно надо выдержать дистанцию, понять, перестроится.

А вообще о чувстве - оно все равно всегда некстати. Как гром среди ясного неба, и ты не знаешь, что с этим чувством делать. Приходится менять планы, распорядок жизни, жертвовать многими полезными вещами. Порой мне кажется, что лучше бы и не было. А порой вспоминаешь и улыбаешься как полный долбан. Такие качели вот. Неоднозначные, странные, иррациональные, мешающие и одновременно помогающие жить дальше. Так что удовольствие на любителя.

ИМХО















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ДингоDate: Пятница, 26 Авг 11, 6:18 PM | Message # 160
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Я считаю что любовь с первого взгляда это лишь выдумка поэтов-лириков. С перового взгляда может возникнуть только симпатия к человеку, а любовь слишком сложное чувство чтобы так быстро возникнуть.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016