ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда
HikiroDate: Вторник, 12 Окт 10, 12:18 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, что любовь с первого взгляда всё таки существует, и это проверено на моём печальном опыте -- как-то ехала с мамой на дачу, вышла из метро, села в автобус. и вдруг я увидела ЕГО.. я поняла что вот он, любовь всей моей жизни.. но у меня не было возможности подойти к нему, да и что я бы ему сказала..? теперь мне очень плохо, я скучаю по нему..














 
MattDate: Среда, 10 Авг 11, 3:27 PM | Message # 141
Группа: Удаленные





Велена, соглашусь! Только мне кажется, в этот образ не только внешность и манера общения входят. Надо учитывать что любовь с первого взгляда, надо рассматривать и как любовь с "первого раза". Влюбиться в человека можно и только учитывая внешность и марену поведения(общения). Но настоящая любовь(влюблённость), возникает только после интимной близости. Не говорю про секс, это могут быть просто ласки. Но и тут возникает проблема. Дико влюбчивые люди растрачивают себя, а когда нужна полная отдача истинным чувствам, они оказываются пусты. Всегда надо здраво осознавать свои действия и фильтровать эмоции.
 
NightWolkDate: Среда, 10 Авг 11, 4:06 PM | Message # 142
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
Всегда надо здраво осознавать свои действия и фильтровать эмоции.
Правда, сказать легче чем сделать. Когда чувства захлестывают с головой, сложно с ними совладать. И еще следует разделять любовь (чувство глубокое и спокойное) и влюбленность, страсть (жаркое, но увы, быстро сгорающее). Вообще, я сравниваю любовь с костром. Сначала его надо постоянно подпитывать, осторожно, тихонько, по чуть-чуть, но постоянно, а когда уже разгорится не давать пламени бушевать слишком сильно, потому что быстро прогорит и все закончится. Как-то так)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Четверг, 11 Авг 11, 9:49 AM | Message # 143
Группа: Удаленные





NightWolk, когда рядом с тобой девушка, от которой ты без ума, ну не получится строить такие логические цепочки.))) Просто надо действовать исходя из материальных и пхтлологических возможностей. И тупо включать логику. Три позиции: 1 Устраивает внешность? 2 Устраивает характер и манера поведения 3 Устраивает секс. Если обоих устраивают все три показателя и при этом есть чувство любви(влюблённости), то вперёд, дерзайте!!!
 
NightWolkDate: Четверг, 11 Авг 11, 11:29 AM | Message # 144
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
ну не получится строить такие логические цепочки.)))
В предыдущем посту ты предлагал сдерживатся и фильтровать эмоции))) Как будто ты что-то отфильтруешь, когда без ума от кого-то. Когда сердце поет - разум должен дирижировать, а не подпевать. Жаль, так не получается) Как бы мы не размышляли - все равно опыта маловато, чтобы удержать эмоции в узде...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
gadkii_koiotDate: Четверг, 11 Авг 11, 11:37 AM | Message # 145
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
Просто надо действовать исходя из материальных и пхтлологических возможностей. И тупо включать логику.

Это все в теории, на практике таковое, как правило, увы не проходит. Гармонь играет и о логике вместее со зддравым смыслом вспоминают в самую последнюю очередь.
У самой же с первого взгляда любовь не возникала, только симпатии.
Quote (Matt)
Три позиции: 1 Устраивает внешность? 2 Устраивает характер и манера поведения 3 Устраивает секс. Если обоих устраивают все три показателя и при этом есть чувство любви(влюблённости), то вперёд, дерзайте!!!

Нааличие секса и отсутствие любви при этом меня по прежнему убивает ><
Quote (NightWolk)
разум должен дирижировать, а не подпевать.

Немного не соглашусь, вверховодить должно все же сердце, но не до фанатизьму, конечно) Холодный расчет, контроль рраззума и вот, пропала любовь.=( а с постом твоим #142 согласна)


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥


Post edited by gadkii_koiot - Четверг, 11 Авг 11, 11:57 AM
 
NightWolkDate: Четверг, 11 Авг 11, 12:46 PM | Message # 146
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (gadkii_koiot)
вверховодить должно все же сердце, но не до фанатизьму, конечно)
Вот вам на лицо разница между мужским и женским мышлением) Я мыслю с позиции логики. Для меня важнее разум и логика. Ты мыслишь с позиции чувств. У тебя на первом месте сердце) Это не плохо или оскорбительно, нет, это просто разница мышлений на наглядном примере)
Quote (gadkii_koiot)
Холодный расчет, контроль рраззума и вот, пропала любовь
Ну почему же? Если разум управляет чувствами? Вот к примеру, выгоднейшая партия - красавица, умница, готовит хорошо... Тут и разум за то, чтобы влюбится. Он ограничивает и просто не дает костру превратится в пожар. ИМХО















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Четверг, 11 Авг 11, 1:04 PM | Message # 147
Группа: Удаленные





Quote (gadkii_koiot)
Это все в теории, на практике таковое, как правило, увы не проходит. Гармонь играет и о логике вместее со зддравым смыслом вспоминают в самую последнюю очередь.

У меня проходит, в данное время.
Quote (gadkii_koiot)
Нааличие секса и отсутствие любви при этом меня по прежнему убивает ><

Отсутствие секса или отсутствиие качественного секса, при наличии любви или влюблённости, убивает последнее.
Quote (NightWolk)
В предыдущем посту ты предлагал сдерживатся и фильтровать эмоции)))

Ага, только для определения настоящей любви(влюблённости), что бы не растрачивать себя и энергию.
 
Черный_ПесDate: Четверг, 11 Авг 11, 1:18 PM | Message # 148
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Внесу свои пять копеек - существуют свои подсознательные установки. Вот я, даже если девушка мне с первого взгляда понравилась, не спешу верить своим чувствам. Я конечно постараюсь встретиться с девушкой еще раз, но голову терять и в омут - не мое. Моя позиция такова - если срастется, то срастется - а нет, так и не надо. Сам себе цену знаю, и отношениями не пренебрегаю. Но обычно человек полностью выявляется послед долгого периода ухаживании. И все должно быть очень честно. Если я вижу что мной пытаются манипулировать, то выясню все до конца, и если это действительно так - то самоустранюсь. Я не игрушка, а жизнь не рулетка.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Четверг, 11 Авг 11, 1:25 PM | Message # 149
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Но обычно человек полностью выявляется послед долгого периода ухаживании
Угу. С первого взгляда может появится только влечение. Но никак не любовь
Quote (Matt)
Ага, только для определения настоящей любви(влюблённости), что бы не растрачивать себя и энергию.
Приведу пример - ты влюбился, все, готов женится хоть сейчас. Спустил эмоции с поводка - любовь же, чо. Ты влюблен. А она тебя, как сказал ЧП, использует. И вот для таких моментов и должен дирижировать разум.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Четверг, 11 Авг 11, 1:59 PM | Message # 150
Группа: Удаленные





NightWolk, а я то про что говорю?)))))
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016