ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Мужчины тоже плачут
Мужчины тоже плачут
FafnirDate: Суббота, 23 Окт 10, 5:17 PM | Message # 1
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Общепринято что мужчина - это такой суровый кремень-человек из гвоздей, который может только хмурить брови, сжимать кулаки и скрипеть зубами.
Как вы думаете, могут ли плакать мужчины и в каких ситуациях? Как вы относитесь к таким проявлениям чувств и к мужчинам, проявляющим такие чувства?















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
BabaykaDate: Пятница, 14 Июн 13, 11:12 PM | Message # 91
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Я вот, как представитель мужского пола, скажу искренне и честно: бывало, что и слезу пускал. Хоть и пытался держаться, но... И уверен, что у любого мужика такое было не раз. Когда не выдерживаешь. Мы же не из железа)))
Стараюсь не ныть и сопли по жизни не распускать. Но вот недели 3 назад мне сварочный аппарат на ногу грохнулся. Во-первых я выяснил, что знаю очень много интересных слов, фраз и словоформ (а вместе со мной это узнало как минимум пол моего дома). А во-вторых слезы, заразы, так и брызнули. Ну какой нафиг самоконтроль, когда такая дура на ногу падает? 2 пальца раздробил... Потом обкололи обезболивающими, зафиксировали пальцы. А через день в смену пошел.
Слезы по причине и распускание соплей - дело разное!
 
СимурганDate: Воскресенье, 16 Июн 13, 9:16 AM | Message # 92
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Babayka)
Стараюсь не ныть и сопли по жизни не распускать. Но вот недели 3 назад мне сварочный аппарат на ногу грохнулся. Во-первых я выяснил, что знаю очень много интересных слов, фраз и словоформ (а вместе со мной это узнало как минимум пол моего дома). А во-вторых слезы, заразы, так и брызнули. Ну какой нафиг самоконтроль, когда такая дура на ногу падает? 2 пальца раздробил... Потом обкололи обезболивающими, зафиксировали пальцы. А через день в смену пошел.
 

От такой боли проплакаться вполне можно и думаю что никто не осудит, такой болевой шок, а стереотипы и пословицы для мужчин это на самом деле фигня.
 
AgonyDate: Суббота, 22 Июн 13, 7:30 PM | Message # 93
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 240
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
А что плохого в мужских слезах? Например, слезах счастья. Я, лично, в этом ничего плохого не вижу. Мужчина, женщина - не имеет значения, мы же все люди. И имеем права на эмоции. Пускай иногда и чересчур сильные.














I am an ocean, I am the sea, there is a world inside of me.
Lost in the abyss, drowned in the deep... ©
 
VolchonokDate: Вторник, 18 Мар 14, 6:02 PM | Message # 94
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
еще как плачут...многих доводила до слез..

НО,когда плачет близкий тебе мужчина, мое мнение, что это как признания тебя близким человеком, родной душой, перед которым не стыдно, который поймет и не осудит. Это наверно наивысшее откровение и раскрытие перед любимой женщиной)















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
СволочDate: Пятница, 25 Апр 14, 0:25 AM | Message # 95
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, Пусть даже казаться сильным это для мужчины тоже немаловажно, от это зависят те за кого он в ответе, так что плакать то наверно можно но имеет ли мужчина на это право, тем более когда рядом близкие?














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ЛегендаDate: Пятница, 25 Апр 14, 0:35 AM | Message # 96
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, не могу не согласится с тобой... Я, конечно, не доводила до слез... Но мой молодой человек открыт передо мной... Два месяца назад у нас были обстоятельства, которые поставили под угрозу наши отношения и... Этот человек просто прижался к моей груди, всхлипывая, как ребенок, и постоянно твердил: "Не уходи, останься со мной..."
Это были слезы раскаяния... И ведь в этом нельзя обвинить человека... 

Сволоч, а почему бы и нет? Где, как не с близкими, он может позволить себе поплакать, прижавшись к матери или любимой? Кто, как не близкие, поймут, утешат и поддержат его?
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 25 Апр 14, 0:46 AM | Message # 97
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
признания тебя близким человеком, родной душой, перед которым не стыдно

Как ни посмотри,слёзы это слабость.Слабости нужно стыдиться.Да и смысл разводить сырость?Просто поговорить,оно конечно можно и это будет даже лучше пустых слёз.















 
ЛегендаDate: Пятница, 25 Апр 14, 1:03 AM | Message # 98
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата Просто-Волк ()
слёзы это слабость
ничуть... слезы -- это проявление чувств, эмоций...
Цитата Просто-Волк ()
Слабости нужно стыдиться
моя слабость -- красивые мужские брови и что, мне надо этого стыдиться?
моя слабость то, что я плачу во время трогательных моментов в фильме, и мне надо этого стыдится?
у кого-то слабость я и что, этого ему надо стыдиться?
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 25 Апр 14, 1:44 AM | Message # 99
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата Легенда ()
моя слабость -- красивые мужские брови и что, мне надо этого стыдиться?
моя слабость то, что я плачу во время трогательных моментов в фильме, и мне надо этого стыдится?

Речь о мужчинах была.
Цитата Легенда ()
у кого-то слабость я и что, этого ему надо стыдиться?

Это другое.

Добавлено (25 Апр 14, 1:44 AM)
---------------------------------------------
И вообще,под слабостью которой стоит стыдиться я подразумевал исключительно слёзы на публике,исключения конечно бывают,но редкие.














 
VolchonokDate: Пятница, 25 Апр 14, 3:33 AM | Message # 100
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, ну как бы всему надо знать место. .предположим болезнь кого то из родителей..мужчина может поплакать чтобы снять стресс, а если рядом будет любимая девушка, так она и утешит и поддержит. А если ситуация когда от него, мужчины, требуются решения и действия, конечно нюни перед женщиной распускать не надо.. а то совсем ведешь в уныние в трудный период для вас обоих

Добавлено (25 Апр 14, 3:33 AM)
---------------------------------------------
Просто-Волк, а я и не говорила плакать на публике, при многотысячной толпе)слезы рядом с одним человеком, которого ты, как бы пафосно не звучало, считаешь частью себя. Это все равно что наедине с собой поплакать, только есть возможность получить объятия, какие то слова поддержки и утешения..что ж в этом плохого? Если бы мужчинам не свойственны были чувства, их бы сделали из камня, а так мы из одного мяса с вами сделанны. Так что слезы, замечу, к месту и времени, совершенно нормально














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Мужчины тоже плачут
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016