ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Мужчины тоже плачут
Мужчины тоже плачут
FafnirDate: Суббота, 23 Окт 10, 5:17 PM | Message # 1
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Общепринято что мужчина - это такой суровый кремень-человек из гвоздей, который может только хмурить брови, сжимать кулаки и скрипеть зубами.
Как вы думаете, могут ли плакать мужчины и в каких ситуациях? Как вы относитесь к таким проявлениям чувств и к мужчинам, проявляющим такие чувства?















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
VagarinDate: Суббота, 23 Окт 10, 7:51 PM | Message # 11
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
давно заметила, что известные мне личности мужеского полу плакать могут только в одиночку, когда никто не видит, и я бы это плачем не назвала - это больше на стон похоже, именно, мучение, тяжёлые слёзы.
а если плохо, то они больше выговориться хотят, и для этого нужен действительно понимающий человек, которому они всецело доверяют.















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
Ено[T]Date: Суббота, 23 Окт 10, 8:06 PM | Message # 12
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
У меня на руках плакал самый близкий мне человек, когда у нас случилась трагедия, знаете, это было ужасно. Я думала, что у меня у самой разорвется сердце, это трудно описать.
Я не вижу ничего такого в мужских слезах, отличие в том, что девушки сентиментальнее и пустить слезу могут и по ерунде.
Боль, потеря, непонимание - эмоции настолько сильнее, что их не легко сдерживать. Особенно, если в течении дня видишь, как плачет дома мать, отец, друзья, если сталкиваешься со смертью..
Я знаю, что он несколько раз плакал и из-за меня, ситуации бывают разными, жизнь порой подкидывает слишком сильные испытания.
Люди выражают эмоции слезами, криком, стоном - это нормально. И не важно кто ты, женщина или мужчина.















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
АркайнаDate: Суббота, 23 Окт 10, 11:08 PM | Message # 13
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
А почему не может? Мужчина человек. Соглашусь с Ульф Ярл, каждому надо отводить душу. Главное, чтобы это "отведение" не переросло в нытье "по-бабски"















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость


Post edited by Аркайна - Суббота, 23 Окт 10, 11:09 PM
 
ЛейнаDate: Суббота, 23 Окт 10, 11:43 PM | Message # 14
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Мне несколько раз приходилось наблюдать за мужскими слезами. Если человек чуткий и душевный, почему он не может так глубоко переживать утрату, боль или безысходность? Слезы - это не слабость. Это искренность, доверие и полная открытость...














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
MattDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 1:43 AM | Message # 15
Группа: Удаленные





В плане романтики, в мужские слёзы слабо верится, но это исключительно до случая, я так думаю. Мужик может позволить себе слёзы, но многое зависит от ситуации и окружения, обычно ситуация сильнее. И дело даже не в довериии или нервах. Как можно хоронить друга без слёз, к примеру? И даже со временем, к таким ситуациям, привыкнуть нельзя. Ситуаций может быть море, всего не учесть. Мужик обязан терпеть боль, но слёзы выделяются "автоматически". Не верю что бы приступ пиелонефрита, камни или приступ после опущения почек, можно перенести без слёз, эта боль более сильная чем при схватках при родах.
 
ЛейнаDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 4:52 AM | Message # 16
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Сильнее? Уверен? Ученые доказали, что боль, которую женщине приходится переносить при родах не сможет пережить ни один мужчина, уже даже не говоря о терпении! И не стоит судить о том, чего ты ощутить никогда не сможешь.














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
FafnirDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 7:58 AM | Message # 17
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Лейна, сначала родите на практике, а потом верьте "учёным".
Matt, ну плакать не только от боли можно. Если говорить о себе то два раза это у меня было, когда терял очень близких людей. Когда ничего не можешь сделать и только чувствуешь как с человеком уходит часть твоей души. Знаешь что нужно быть сильным, что нужно держаться чтобы помочь остальным, но сделать ничего не можешь, слёзы сами текут по щекам.
Так обычно этого не бывает. Если душещипательный фильм то можно просто сдержаться. В случаях когда очень тяжело - выйти в ночь, лучше в мороз - помогает.
Единственно, когда слушаю прекрасную мелодию в миноре, каждая нота которой полна чувств и вызывает такие чувства в моей душе. Вспоминнаются все утраты и счатливые моменты жизни, тут я тоже не могу сдержаться никакими силами.
И ещё, в минуты истинного раскаяния перед Богом.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
БалуDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 9:49 AM | Message # 18
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
http://s56.radikal.ru/i153/1010/ea/6b2e02ff390b.jpg














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
GrimDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 10:30 AM | Message # 19
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Лейна)
Ученые доказали

Британские, видимо.

В целом - каждому человеку виднее, как выражать эмоции. Но я после одного из моих бывших очень настороженно отношусь к этому проявлению чувств. Когда мужчина плачет от обиды, меня это бесит. Хочется просто вот взять и у...дарить. Мужчина - это лидер в семье (в моем понимании, по крайней мере), он должен всегда быть "на стреме", а какое тут "на стреме", если он от неосторожного слова (или от того, что подсказали ему голоса в голове), готов разрыдаться и утратить самоконтроль?














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 10:58 AM | Message # 20
Группа: Удаленные





Grim, ты прав, мужчина должен быть сдержанным.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Мужчины тоже плачут
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016