ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Разница в возрасте (Как вы к этому относитесь?)
Разница в возрасте
Разница в возрасте, это нормально?
1.Да[ 62 ][88.57%]
2.Нет[ 8 ][11.43%]
Всего ответов: 70
YouWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 4:43 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Вот лично я нормально отношусь к этому) Как говорится "Любви все возрасты покорны")














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Вторник, 01 Фев 11, 4:44 PM
 
NightWolkDate: Среда, 23 Фев 11, 9:45 AM | Message # 31
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Мозги начинают соображать после 20, и то если их вправить... 16-18 - период повышенного романтизма и как следствие, время совершения необдуманных поступков на основе эмоций. ИМХО, естественно














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ВелескаDate: Четверг, 24 Фев 11, 0:54 AM | Message # 32
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Ключевое слово NightWolk, в моей фразе было "Более или менее начинают"...к тому же сейчас детки взрослеют раньше, и это известно всем и каждому...














 
NightWolkDate: Четверг, 24 Фев 11, 9:19 AM | Message # 33
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Велеска, солнце, со мной живет чадо 16 лет от роду. И по нему нифига не заметно ни взросления, ни активного шевеления мозгами))
Quote (Велеска)
к тому же сейчас детки взрослеют раньше
Извини, не видел. Просто идут на поводу у чувств, не придавая значения всему остальному















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ВелескаDate: Четверг, 24 Фев 11, 6:03 PM | Message # 34
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, тогда не все детки...все зависит от воспитания, да и не только от этого. Я хожу на танца, со мной ходит 7лй класс...они неоднократно приходят укуренные или пьяные...и по разговором МЧ меняются у них чаще...и хотят они мальчиков по старше...Еще, мой бывший...ему сейчас почти 22, его девушке 15 лет...на мой вопрос зачем молодая такая нужна...он сказал "Я хочу сделать ее идеальной для себя"...а той девочке важно что с ней встречается тот кто ее старше, ибо это утверждает ее среди своих как крутую девушку...














 
NightWolkDate: Четверг, 24 Фев 11, 6:13 PM | Message # 35
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Велеска)
7лй класс...они неоднократно приходят укуренные или пьяные...и по разговором МЧ меняются у них чаще...и хотят они мальчиков по старше
Это не признак наличия мозгов в бестолковке. Это попытка казаться старше и привлечь парней постарше, которые априори прЫнцЫ на белых конях.
Quote (Велеска)
ибо это утверждает ее среди своих как крутую девушку
Это тоже не развитый мозг и умение им пользоватся. Это быдловзгляд на жизнь. Если мнение остальных для нее столь сильно важно...
Quote (Велеска)
тогда не все детки...все зависит от воспитания, да и не только от этого
Большей частью от воспитания. Родители влияют на 95% на ребенка. И только от родителей зависит во что он превратится (за редким исключением)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 24 Фев 11, 6:38 PM | Message # 36
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Просто идут на поводу у чувств, не придавая значения всему остальному

Мне 18. Я не переношу эмоции и не понимаю чувства. Влюбляться не приходилось и, следуя из моего характера, придется не скоро.
Так что, всё же не думаю, что все так однозначно.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
NightWolkDate: Пятница, 25 Фев 11, 9:54 AM | Message # 37
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, ты у нас исключение, подтверждающее правило) Сейчас я тоже не сильно пойду на поводу у чувств, хотя четыре года назад резал себе руки из-за неразделенной любви) Но потом мне активно и крайне тщательно промыли мозг, до кое-чего допер сам, и понял, что думать надо верхней головой.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
НеведимкаDate: Суббота, 05 Мар 11, 2:07 PM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, что разница в возрасте-совершенно нормально!














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
монглDate: Вторник, 15 Мар 11, 9:54 AM | Message # 39
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Я не против, так как сам встречайся с женщиной которая была старше меня на 12 лет. Мне тогда было 16, встречались у нее дома чтобы про нас слухи не ходили. Вообщем нам обоим было хорошо друг с другом, и мы прекрасно понимали что долго это длиться не будет, в итоге это были 5 очень хороших месяцев моей жизни. Она меня многому научила. И некоторые моменты я до сих пор вспоминаю.
Единственное я против таких отношений если они в корыстных целях. А если так как было у меня то только за.















человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
MattDate: Понедельник, 23 Май 11, 3:19 PM | Message # 40
Группа: Удаленные





Разница в возрасте весомый аргумент, что бы подумать. Если взять "удобное" для восприятия число, к примеру 10 лет и представить что ему 35, а ей 25, то вполе можно за эту пару порадоваться. Мужик находит молодую жену, а девушка уверенность и крепкое плечо. Да и в 25 голова уже на месте, про 35 даже молчу. Чем меньше возраст девушки, тем будет больше проблем. Если ей 18, а ему 28, лучше сразу забить на эти отношения. Только у одной из ста, в 18 голова на месте. А встретить именно её маловероятно. Причина в том что она с вероятностью 90% будет мала и глупа, для взрослого мужчины. В подростковом возрасте, особенно девушки, крайне уверенны в себе и своей правоте, а это уже глупость. В 18 я тоже считал что я прав во всём. В 20 думал что я пипец какой опытный, а в 18 был дураком. Тоже и 22 и в 25. Сейчас понимаю что я был дураком всю жизнь и уже не претендую на обладание мудростью и непоколебимым жизненным опытом. В 32 - 33, я 29летний будут казаться глупым. Причина только в этом. Пока девушка это не поймёт, умной и достойной внимания взрослого мужчины она небудет. А все подобные отношения будут заканчиваться провалом, по вине той самой маленькой девочки. Есть девушки которые по развитию и суждениям, в 18, уже не девочки. Но это редкость.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Разница в возрасте (Как вы к этому относитесь?)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016