ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Разница в возрасте (Как вы к этому относитесь?)
Разница в возрасте
Разница в возрасте, это нормально?
1.Да[ 62 ][88.57%]
2.Нет[ 8 ][11.43%]
Всего ответов: 70
YouWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 4:43 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Вот лично я нормально отношусь к этому) Как говорится "Любви все возрасты покорны")














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Вторник, 01 Фев 11, 4:44 PM
 
AliceDate: Суббота, 25 Июн 11, 11:49 AM | Message # 71
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
А материальное благополучие и надежность как правило являются следствием возраста...

Но тем не менее, молодых пар, где мужчина старше дамы максимум на 4 года старше, намного больше, что значит, что не все гонятся только за деньгами.....И на у всех богатых людей есть дети, потому что они начинают считать, что всем от них нужны только деньки, и постепенно начинают в себе замыкаться......















Verkligheten inte är en plats för mig.
 
СволочDate: Суббота, 25 Июн 11, 12:01 PM | Message # 72
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
монгл,
Quote (монгл)
Илайа, я последнее время так и делал. Искал среди девушек на 3-5 лет старше так как среди ровесниц мне ловить нечего. Осознания ценностей жизни нет. Смысла жизни не понимают. Разговоры о шмотках парнях и выпивке. На какой пес мне такие нужны. Сейчас встречаюсь с девушкой которая на 3 года меня старше но мне это не мешает я почти влюбился

Подобная реакция может явятся подсознательным поиском мамы "о чем я уже говорил выше". Поиска женского существа способного окружить заботой, и если не занять основную то по крайней мере значительную роль в обустройстве жизни, отношений, и принятие решений, а также обладающие сексуальным опытом со всеми вытекающими...

Добавлено (25 Июн 11, 12:01 PM)
---------------------------------------------
Alice, Не стоит также забывать что до определенного возраста девушки имеют тенденцию к более раннему развитию. А так же что молодые браки достаточно редко бывают долговременный... И я не говорил а не сетном богатств...

Quote (Сволоч)
атериальное благополучие















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
монглDate: Суббота, 25 Июн 11, 12:40 PM | Message # 73
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, ты не прав. Я не маму ищу. Просто мне рядом нужен человек который осознает тебя в жизни. У которого есть цель. Который наконец интересен. На фиг мне та кто не знает кто она и не понимает для чего она существует, которая не знает что ей нужно в жизни. Правда есть побочное явление. Нежелательная инициатива с ее стороны. Но я пытаюсь с этим бороться














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
MattDate: Суббота, 25 Июн 11, 1:34 PM | Message # 74
Группа: Удаленные





Quote (Илайа)
Ну смотря какая разница в возрасте и между кем.Вот когда парень старше девушки на максимум на 5 лет это нормально,но когда девушка старше,это уже как-то неправильно.

Надо ещё учесть сколько им обоим лет. Разница 5 лет, хорошо, ей 18, ему 23. Какая нафиг семья? Они ещё дети. Ну пару ночей провести вместе и попросить у мамы денег на гостиницу и бутылку шампанского, это ещё допустимо. Да и то я бы поспорил, можно ли.
Quote (Shelter)
гы-гы. это я и мохнатый. нет, правда, у нас разница в 9 с хвостиком лет. я одна из ста? не сказала бы)

Извини, ничего не могу сказать, я вас с Мохнатым не знаю вообще. В смысле не знаю какие вы в жизни. А выше говорил о статистике и о своих наблюдениях, и они собственно совпадают.
Quote (Сволоч)
Отнюдь, не стоит забывать что основная цель в жизни особи женского пола является воспроизводство, а также обеспечения детенышей по достижения ими самостоятельности, от сюда следует что женщине нужен не только самец с сильными и здоровыми генами наиболее подходящий ей для зачатия, но и способный обеспечить её и потомство. А материальное благополучие и надежность как правило являются следствием возраста...

Всё верно. Полностью согласен. От себя добавлю что, пока не наступил именно этот возраст, о семье лучше не задумываться вообще. Да и с отношениями надо быть поосторожнее, так как пара неосторожных движений и придётся выбирать между семьёй и абортом. А тут неопытность маленькой девочки может подсказать не самый лучший выход из ситуации.
 
ИлайаDate: Суббота, 25 Июн 11, 2:05 PM | Message # 75
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
А не только "болит голова" и "купи вот эту цацку". Женщина держит уют в доме. Мужчина держит семью.

можно подумать так делает каждая женщина??И не всегда.Довольно часто бывает наоборот,женщина держит семью,а мужчина уют в доме.















Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
СволочDate: Суббота, 25 Июн 11, 4:38 PM | Message # 76
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
монгл,
Quote (монгл)
Нежелательная инициатива

Это фамилия большинства женщин, так как в нужный момент инициативу они проявляют редко...
На данную ситуацию можно смотреть по разному, скажем со стороны женщины. Чем для неё является мужчина моложе? Способом реализации материнского инстинкта как котики, карманные собачки и остальная живность забота о которой переходит рамки разумного. Или попытка вылепить из сырого материала свой идеал мужа, так же достаточна велика вероятность возможности регулярного полового акта с молодым, полным сил и рвения партнерам???
Если человек что-то делает то стоит задуматься зачем...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 25 Июн 11, 6:19 PM | Message # 77
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Всё материалистично и убого выходит.
Вот выбрала женщина себе мужчину на пару лет младше - и всё. Значит ей нужен ребенок для опекания.
Позарился мужчина на юную деву (ну да - ему 45, а ей 41... много!) и все - значит, ему хочется чувствовать себя крутым и опекать-опекать.
Это краткое резюме.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
СволочDate: Суббота, 25 Июн 11, 11:14 PM | Message # 78
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, Ты мня разочаровываешь... тот что разница должна быть явной, мне казалось само собой разумеющим... А значит не требующим упоминания...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 25 Июн 11, 11:21 PM | Message # 79
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
я последнее время так и делал. Искал среди девушек на 3-5 лет старше так как среди ровесниц мне ловить нечего. Осознания ценностей жизни нет. Смысла жизни не понимают. Разговоры о шмотках парнях и выпивке. На какой пес мне такие нужны. Сейчас встречаюсь с девушкой которая на 3 года меня старше но мне это не мешает я почти влюбился

Quote (Сволоч)

Подобная реакция может явятся подсознательным поиском мамы "о чем я уже говорил выше". Поиска женского существа способного окружить заботой, и если не занять основную то по крайней мере значительную роль в обустройстве жизни, отношений, и принятие решений, а также обладающие сексуальным опытом со всеми вытекающими...

3 года разница была в его посте, ты предположил как раз то, что я изложила в своём посте - что нужна "мама". Делая логический вывод - это для тебя значительная разница.
Я-то пойму, что ты имел в виду несколько иное. Но всё же лучше уточнить, что есть "явная разница".















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
СволочDate: Воскресенье, 26 Июн 11, 1:09 AM | Message # 80
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, Ладно, ладно, признаюсь... Просто хотел немного позлить...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Разница в возрасте (Как вы к этому относитесь?)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016