ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Вампиры (немного информации о вампирах..)
Вампиры
YouWolfDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:51 PM | Message # 51
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Вампиры...миф....по моему их не существовало..Были какие-то психи,которые кровь человеческую пили)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
EvgenyTracekazanDate: Вторник, 07 Дек 10, 5:03 PM | Message # 52
Группа: Удаленные





Ненавижу вампиров, всегда меня раздражали.
 
BlueWolfDate: Вторник, 07 Дек 10, 5:25 PM | Message # 53
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Говорят же, что вампирами после смерти становятся те, у кого родимое пятно или неправильный прикус!!
но помоему это бред, особенно про родимое пятно. столько мнного людей с род.пятнами, что столько вампиров разведется, мама не горюй!!!
к тому же у меня тоже есть род.пятно, и нифига-я оборотень!! tongue biggrin cool ГЫ















 
EvgenyTracekazanDate: Вторник, 07 Дек 10, 5:39 PM | Message # 54
Группа: Удаленные





BlueWolf, у меня та же фигня. Огромное родимое пятно на боку- говорят что в прошлый жизни туда нанесли смертельнуб рану. Судя по форме, у меня от здоровенного копья. wink
 
BlueWolfDate: Вторник, 07 Дек 10, 5:46 PM | Message # 55
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan, а у меня тогда был в прошлой жизни небольшой ожог на руке ХД ))
а вообще-то люди с родимыми пятнами-меченные Богом.Ну так говорят))))

















Post edited by BlueWolf - Вторник, 07 Дек 10, 5:48 PM
 
BaltazarDate: Пятница, 10 Дек 10, 0:28 AM | Message # 56
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Завёлся у нас один вампир якобы, даже пилочкой для ногтей клыки себе зделал, наивный глупец, но не надолго, вылитили и зубы, и пилочка не спасла, у нас такие не приветствуються cool


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
morganDate: Суббота, 22 Янв 11, 3:50 PM | Message # 57
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Nienel, довольно любопытная инфа. не исключаю, что человек, писавший это, кое-что знал. Вот только... и вранье здесь есть откровенное. И скорее всего, именно вранье, а не фантазии.














волчья невеста
 
aburvalDate: Суббота, 22 Янв 11, 5:36 PM | Message # 58
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
вот блин у мя и прикус зубов неправельний и родимое пятно примерно там где хвост должен бить. так что я терь вампиром стану? Нет уж извольте спасибо, предпочитаю обортней, чем єтих противних существ.
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 24 Янв 11, 1:04 PM | Message # 59
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Меня больше бесят энергетические вампиры: есть одна знакомая матери, которая, когда приходит к нам в гости, сразу чувствуешь резкий упадок сил, а ей самой так хорошо становиться... убила бы, ей богу, благо силы у меня быстро возвращаются и оставшееся время её прибывания у нас в гостях я сижу и думаю, как бы её не задушить случайно ^__^ (Кстати единственный человек(?), который у меня вызывает столь странные чувства ненависти...)

А настоящие вампиры, которые описываются во всяких там сказках или фильмах типа Другого мира, Ван Хельсинга и т.д.... есть они или нет - пока что мне не встречались, поэтому не могу судить... просто разные вампиры есть. Может не стоит вешать на всех подряд строгий ярлык "урод, который заслуживает смерти"? =)
Если верить некоторым источникам информации, то нам, как оборотням, не надо их боятся, ибо наша кровь для них ядовита или как-то так biggrin

P.S> кстати, мне нравиться вкус крови, особенно вкус сырого (или же немного поджаренного) мяса с кровью, что ж я теперь вампир, что ли? =(














 
aburvalDate: Понедельник, 24 Янв 11, 11:10 PM | Message # 60
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
нет оборотень.=) Вампиры вроде мяса не употребляют)

Post edited by Grim - Вторник, 25 Янв 11, 1:27 PM
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Вампиры (немного информации о вампирах..)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016