ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Рунослед (Оо)
Рунослед
DivaDate: Вторник, 31 Янв 12, 4:52 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 54
Статус: Ушел на охоту
Рунослед
Рунослед — это трёхголовый змей обычно достигает длины в шесть-семь футов (около двух метров). Бледно-оранжевая с черными полосами окраска делает его легко заметным, вынуждая министерство магии Буркина-Фасо создавать целые ненахождаемые леса специально для Руноследа. Несмотря на то, что сами по себе эти змеи не обладают особенно злобным нравом, долгое время они были в чести у Тёмных магов, без сомнения благодаря своей устрашающей наружности. Именно работам Заклинателей, содержавших Руноследов и наблюдавших за ними, мы обязаны знанием некоторых любопытных привычек этих животных. Из записей Заклинателей следует, что каждая из голов Руноследа выполняет особую функцию. Левая голова (если смотреть на Руноследа спереди) — стратег. Её задача — принимать решения, например, куда ползти и что делать дальше. Средняя голова — мечтатель. Рунослед может по несколько дней оставаться неподвижным, погруженный в чудесные видения и фантастические мечты. Правая голова — критик, любые начинания двух других голов встречающий раздраженным шипением. Клыки правой головы крайне ядовиты. Постоянная вражда голов редко позволяет Руноследу дожить до глубокой старости. Часто можно встретить змея с отсутствующей правой головой, откушенной объединившимися левой и средней. Рунослед, единственный из известных на сегодняшний день волшебных тварей, откладывает яйца ртом. Яйца Руноследа высоко ценятся как сырье для производства снадобий, повышающих мыслительные способности. Теневая торговля как яйцами, так и самими пресмыкающимися процветала в течение нескольких столетий.

хм... это Ренерспуд?















 
BeatrisaDate: Вторник, 31 Янв 12, 5:00 PM | Message # 2
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Он мне чем то змея Горыныча напомнил)))
Quote (Diva)
откладывает яйца ртом.

Это как?И все три головы сразу? ОО















Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
DivaDate: Вторник, 31 Янв 12, 5:54 PM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 54
Статус: Ушел на охоту
нет, наверное центральная














 
BeatrisaDate: Вторник, 31 Янв 12, 6:16 PM | Message # 4
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Quote (Diva)
нет, наверное центральная

А если ее скушали? И вообще остальные головы завидуют..и я не могу понять, как можно яйца ртом откладывать...















Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
DivaDate: Вторник, 31 Янв 12, 6:25 PM | Message # 5
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 54
Статус: Ушел на охоту
Quote (Beatrisa)
А если ее скушали? И вообще остальные головы завидуют..и я не могу понять, как можно яйца ртом откладывать...

Возможно....















 
BeatrisaDate: Вторник, 31 Янв 12, 6:26 PM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Diva, я от тебя не отстану пока ты мне все не разъясьнишь)))














Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
DivaDate: Вторник, 31 Янв 12, 6:43 PM | Message # 7
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 54
Статус: Ушел на охоту
Ты не поняла? *бьюсь головой об стенку*
















Post edited by Diva - Вторник, 31 Янв 12, 6:54 PM
 
NightDate: Четверг, 02 Фев 12, 11:20 AM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Quote (Diva)
долгое время они были в чести у Тёмных магов

А зачем Темным Магам нужны были Руноследы? Была ли эта змея ядовитой? Как она откладывает яйца? (как змея яйцеед, отрыгивает их?)















Nan kuru nai sa
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Рунослед (Оо)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016