ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
магическая мишура
ФендрагонDate: Понедельник, 08 Дек 08, 7:05 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я хорхшо разбираюсь во всяких разных амулетах и талисманах. Могу посоветовать что и как делать. Какие матерьялы использовать и как проводить ритуал для зарядки талисмана. Так что если кому ни будь ронадобиться поиощь в этом вопросе всегда пожалуйста! Помогу чем смогу!














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
ВолчицаЗвездDate: Вторник, 03 Авг 10, 8:29 PM | Message # 71
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фендрагон)
Могу посоветовать что и как делать.

Амулеты по стихиям... например воздух
 
АркайнаDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 0:35 AM | Message # 72
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Вопрос такой: можно ли использовать абсолютно любой предмет (в моем случае - монетка) в качестве талисмана (скажем, для привлечения удачи).
Какими способами можно "очистить" вещь перед зарядкой и как правильно заряжать?
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
ozone89Date: Воскресенье, 05 Сен 10, 12:00 PM | Message # 73
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Фендрагон, не подскажешь мне кое что?
Я тут подумал от чёрного мага сделать оберег... кто то посоветовал мне взять кусочек красного дерева и смешав его опилки с зерном насыпать это в мешочек и носить на груди...
Так вот у меня вопрос: можно ли что то более простое сделать, чтобы он(чёрный маг ) не имел на меня влияния?















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
DarkSide30rusDate: Вторник, 19 Апр 11, 11:18 PM | Message # 74
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Фендрагон, есть какой нибудь амулет чтоб несчастья отгонял?любое содержимое и составимое. несчастья - смерть,горе,неудача.провалы в делах














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
Череп_шаманаDate: Понедельник, 10 Фев 14, 6:15 AM | Message # 75
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
ozone89, вообще,  лучший оберег от черных магов- здоровенный дрын, ты для них будешь сам Сатана)














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
Расхититель_ГробницDate: Среда, 26 Фев 14, 9:51 PM | Message # 76
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Как моя бабка любит говорить "чем страшнее, тем лучше". Она любительница онгонов и различных подобных "домиков". С детства помню как рассматривал в ее доме всякие маски, чертей и прочих "страшил". Наверное по теме лепта - не всегда есть хорошо вылизывать красивую вещицу. Сталкивался с тем, что все ищут "по красивше", а не "по надежнее".
Как был диалог:
"- Что ты делаешь?
- Да онгон очередной.
- Смотри чтоб по страшнее был."
У меня же в инвентаре сейчас главная проблема - кости. Внезапно стало трудно выжигать на них что либо... Как надо были - ничего не берет, а вот костяную ложку прожег случайно на раз два. Беда прямо.
Из самых простеньких часто рекомендую всем известный и хороший "глаз от сглаза". Сделать легко, художеств не требует, в нем все схематично, а так же помогает владельцам. Как старый друг. Хотя лично я не имею такого. Наверное, вопрос времени, пусть и долгого.
http://img.dispute.az/uploads/monthly_01_2013/post-61197-0-75759700-1358716978_thumb.jpg















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
VolhicaDate: Среда, 15 Окт 14, 8:51 PM | Message # 77
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
А можно мне амулет на получение чего важного (работы, вещи или что-то похожее)














Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016