ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
магическая мишура
ФендрагонDate: Понедельник, 08 Дек 08, 7:05 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я хорхшо разбираюсь во всяких разных амулетах и талисманах. Могу посоветовать что и как делать. Какие матерьялы использовать и как проводить ритуал для зарядки талисмана. Так что если кому ни будь ронадобиться поиощь в этом вопросе всегда пожалуйста! Помогу чем смогу!














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Margo_Dark_AngelDate: Пятница, 26 Дек 08, 9:15 PM | Message # 11
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фендрагон)
Да, можно. Но будь осторожна если не так напишеш эффект может быть ужасен.

Пасиб за предупреждение.Иной раз в азарте можно забыться о самосохранении.
А вообще,знаем -- плавали.=) Уже 10 лет как экспериментирую с Рунами и уже видела на людях в действии некоторые эффекты негативных комбинаций.

Quote (Фендрагон)
в них надо верить, и чем сильней вериш тем сильней талисман

Вот с этим чуток не соглашусь. Иногда скептика можно убедить в действии талисмана,дав ему этот талисман.Скептик не верит,но талисман-то все равно действует.Или например если кольцо или другой предмет заряжен -- от него исходят волны энергии,вибрации,и т.д. -- это можно называть по-разному,но смысл все равно в том,что даже человек,не посвященный во все это почувствует эту энергию,идущую от кольца и все будет зависеть только от степени прокаченности предмета.
Кстати,мне было бы интересно узнать,каким способом ты заряжаешь свои талисманы.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФендрагонDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 8:32 PM | Message # 12
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
А вот этого я тебе не скажу! У каждого мастера свои секреты. Пусть это будет моим секретом! Без обид ладно?














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 10:56 PM | Message # 13
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Фендрагон, ясен пень,что свое -- это свое. Но я в том смысле,что своей силой или силами природы.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
Черный_ПесDate: Вторник, 30 Дек 08, 6:43 AM | Message # 14
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Ну что ж раскрою свой небольшой секрет. Хотя теперь уже не секрет. Но перефразируя Кастанеду можно сказать - у тебя могут быть все секреты мира, но есть ли у тебя достаточно личной силы чтобы воспользоваться ими?

Заряжаю предметы пользуясь не только личной силой. Медитирую регулярно 2 часа в день, около двух недель, почаще бываю на природе, получаю от нее энергетическую подзарядку. Подробное описание можно найти в методиках по пранаяме. Потом когда чуувствую себя отдохнушим и полным сил концентрируюсь на предмете - и энергетически заряжаю его. Энергия чувствуется - мой друг который занимается по Кадочникова сказал что от амулета исходит довольно сильное защитное поле.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ФулонаDate: Вторник, 30 Дек 08, 8:26 AM | Message # 15
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Мряф)) Ну не могу я пропустить эту тему.
Вопросы:
1) можно ли мне соорудить амулет на удачу?))
2) Когда сила действия амулета заканчивается, все просто остается на том уровне, что было до амулета? (надеюсь, понятно написала)

А я больше полагаюсь на себя. По ситуации ориентируюсь, так сказать.














Воинствующая феминистка
 
Margo_Dark_AngelDate: Вторник, 30 Дек 08, 11:08 AM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, мне просто было интересно,я одна такая безбашенная,которая заряжает предметы,беря силу только из собственной души,пропуская ее через свои чувства к человеку,для которого делаю?

А вот природа меня не любит.Особо подпитаться от нее не удается,а если удалось,то вся энергия тут же уходит на щит.А вот от музыки -- пожалуйста,как бы странно это ни было.Но опять же,эта энергия чувств в музыке -- это такие же чувства,которые испытываю я.Опять замкнутый круг...

Quote (Фулона)
1) можно ли мне соорудить амулет на удачу?))

Можно.
Но смотря зачем: если просто следовать своему любопытству и экспериментировать,не имея нужды -- не стоит.
Магия не любит такого любопытства и "проверки". А если реально нужно,то можно,было бы желание.
Quote (Фулона)
2) Когда сила действия амулета заканчивается, все просто остается на том уровне, что было до амулета? (надеюсь, понятно написала)

Да.Предмету ничего не будет.Хотя это еще зависит от характера того,что ты вложила.У меня был защитный амулет,кулон с камнем -- жуткая смесь Рун и еще некоторых фишек.И однажды камень просто лопнул на три части,когда я надела кулон на шею.Скорее всего,амулет принял удар на себя.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФулонаDate: Вторник, 30 Дек 08, 11:11 AM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Margo_Dark_Angel, да мне амулеты не нужны) Я по ходу сама по себе амулет... Выставляю свои силы на защиту, и меня ничего не берет. Просто амулеты интересуют.
А вот если, допустим, человек носил амулет а потом снял - это не значит, что на него беды посыплются, которые амулет раньше отводил?















Воинствующая феминистка
 
Margo_Dark_AngelDate: Вторник, 30 Дек 08, 11:21 AM | Message # 18
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фулона)
А вот если, допустим, человек носил амулет а потом снял - это не значит, что на него беды посыплются, которые амулет раньше отводил?

Ну вообще,амулет,если это кольцо,кулон или серьги,или что-то маленькое,то лучше всегда с собой носить, т.к. амулет как магнит притягивает положительную энергию.И амулет в идеале не должен терять связь с носителем,особенно если не сам носитель его создал.Ведь вся фишка в том,что заложено в предмет и эта фишка действует только на того,кому сделали, и только при контакте с объектом защиты,а еще, в зависимости от принципа работы, иногда амулету необходимо подпитываться энергией для функционирования и он подпитывается от носителя. По крайней мере, я чаще делаю амулеты именно такого принципа.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФулонаDate: Вторник, 30 Дек 08, 11:26 AM | Message # 19
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Margo_Dark_Angel, то есть амулет влияет на обладателя?














Воинствующая феминистка
 
Margo_Dark_AngelDate: Вторник, 30 Дек 08, 11:29 AM | Message # 20
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Фулона, ну если амулет сделан для человека, то естественно влияет -- притягивает к человеку полжительное! Но при условии,что человек постоянно его носит до того,как амулет потеряет действие.Тут много нюансов,ведь сделать амулет -- это по сути искусство.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016