ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
магическая мишура
ФендрагонDate: Понедельник, 08 Дек 08, 7:05 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я хорхшо разбираюсь во всяких разных амулетах и талисманах. Могу посоветовать что и как делать. Какие матерьялы использовать и как проводить ритуал для зарядки талисмана. Так что если кому ни будь ронадобиться поиощь в этом вопросе всегда пожалуйста! Помогу чем смогу!














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
ФендрагонDate: Воскресенье, 04 Янв 09, 3:50 PM | Message # 31
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Это трудно обьяснить просто когда я беру его в руки и ничего внутри не чуствую значит он пустой. Но у меня это случается очень редко. Слава всем богам какие есть.
Кстати я слышал однажды такую вещь про амулеты: вроде как некоторые люди просто слишком трусливы или слабы чтобы самостоятельно принимать какие-либо решения вот они и пользуются амулетами чтобы переложить на него ответсвенность за свои поступки. Вроде как это всё он, он меня подтолкнул, или чтонибудь ещё в этом роде. Но всё это фигня. Правда в том что выбор есть всегда, но некоторые не хотят этого признавать. Нехотят или не могут а может попросту боятся.
Что ты об этом думаещь, а?















Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 04 Янв 09, 8:21 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фендрагон)
Кстати я слышал однажды такую вещь про амулеты: вроде как некоторые люди просто слишком трусливы или слабы чтобы самостоятельно принимать какие-либо решения вот они и пользуются амулетами чтобы переложить на него ответсвенность за свои поступки. Вроде как это всё он, он меня подтолкнул, или чтонибудь ещё в этом роде.

Я считаю,что это очень подло сваливать всю вину на амулет,если что-то случается.
Не амулет виновен в том,что на тебя наехали,а в первую очередь ты сам виноват а всегда получается так,что амулет за тебя и твои ошибки расплачивается собой. Лично для меня амулет -- это верный друг,который наравне со мной,который имеет свое "я" и может меня защитить в трудную минуту,если у него хватит силы или он пожелает.Но никак не мой раб,который ОБЯЗАН меня защищать.Ведь Сила работает на тебя до тех пор,пока ты не начинаешь ей диктовать свои условия.

Quote (Фендрагон)
Правда в том что выбор есть всегда, но некоторые не хотят этого признавать. Нехотят или не могут а может попросту боятся.
Что ты об этом думаещь, а?

Думаю,что наша Судьба -- это разветвленный алгоритм,в каждом условии которого может быть два и более пути,решения,выбор которых зависит только от нас,но этот алгоритм все равно закончится смертью и переходом в другую реальность.И мы либо можем ускорить свою смерть,либо отодвинуть ее.Но все же я не отвергаю мысли,что иногда все бывает предрешено,и как бы мы ни старались,ничего не изменим.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 05 Янв 09, 9:11 AM | Message # 33
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Margo_Dark_Angel

Quote (Margo_Dark_Angel)
Черный_Пес, а как же артефакты с душами? Ведь в амулет мы можем вложить не только сгусток направленной силы,но и примитивную душу или духа,если суметь правильно их создать.И если там душа,то это немного другое,не же ли амулет. У души,даже если она в твоем подчинении и низкого уровня,есть собственное "я" и своя воля.И если она чего-то не хочет,то фиг два ты ее заставишь.Можно только договориться

У меня только один предмет силы. Что касается духов так называемого "низкого" уровня, то я им не особо доверяю. Карлос Кастанеда говорит что подобные союзники не дают особой силы, если их владелец небезупречен. Сам он предпочитал чтобы его союзники жили в тыкве горлянке. И будучи безупрченым магом Карлос делал их очень сильными союзниками.

Насчет безупречности самого себя - скажу одно - я далеко небезупречен. Соттвественно я буду слаб с союзниками и это может кончится плохо. Поэтому я предпочитаю полгаться на силу которую я накапливаю и создаю.

Что касается шаманизма - да ты права - там легко можно попасть в рабство к духам, если ты заходишь в него с меркантильными целями. Чем сильнее твое эго тем более легкая ты жертва.
Нужно также иметь большую волю чтобы играть с силами. Пожалуй все что могу сказать - рекомендую почитать первые книги Кастанеды.
У Вас в России есть неплохое общество Хакеров Сновидений. Если что они тоже пишут про предметы Силы и про силу намерения. Можешь попробовать найти полезную инфу и там - хотя секретов они особо не выкладывают.

Но их методики по заряду предметов силы очень интересны но мной не испробованы.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ФендрагонDate: Понедельник, 05 Янв 09, 8:26 PM | Message # 34
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я согласен с тобой Чёрный_Пёс лучше не использовать амулеты с духами. Мало ли что, лучше всётаки заряжать амулеты самому, так надёжней. Да и вообще у духов совсем другой образ мысли который людям не понять, и связываться с ними бывает опасно, есть конечно и исключения, но лучше по моему не рисковать. Это конечно только моё мнение и решать вы должны сами.
Margo_Dark_Angel, Я скажу тебе наша судьба не определена. Она всеголиш предрасположенность к чему либо и хотя бывают такие моменты когда начинаешь в этом сомневаться можеш мне поверить это так.















Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Margo_Dark_AngelDate: Вторник, 06 Янв 09, 9:01 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, я в кои-то веки начала что-то Кастендовское читать -- не вдохновил,честное слово.Бросила.
Я предпочитаю узнавать,что и что делает,совмещать это,моделировать,потом из этого разрабатывать что-то свое и экспериментировать,подгонять лично под себя,когда приходит вдохновение и стараюсь не ставить ни на что штампы,даже на "низких" духов.А безупречность -- никто из нас не безупречен,это не в Этом мире.Даже Кастенда не мог быть безупречным.Здесь трудно быть самим собой и не подчиняться толпе и чужому влиянию,а если и получается,то дается это кровью и болью.

Quote (Черный_Пес)
У Вас в России есть неплохое общество Хакеров Сновидений. Если что они тоже пишут про предметы Силы и про силу намерения. Можешь попробовать найти полезную инфу и там - хотя секретов они особо не выкладывают.

Спасибо за информацию!
Я кажись где-то натыкалась на них,но сейчас забила на подобные сайты.Предпочитаю живые источники.

Фендрагон, Ну а насчет духов и душ -- тут мнения могут расходиться.Лично у меня еще не было такого,что бы амулет с духом меня подвел.Да и понимаю я их как-то...

Quote (Фендрагон)
Я скажу тебе наша судьба не определена. Она всеголиш предрасположенность к чему либо и хотя бывают такие моменты когда начинаешь в этом сомневаться можеш мне поверить это так.

Честно говоря,за свою недолгую жизнь я многое думала о судьбе,но не делаю однозначных выводов.И если на этом заострять внимание -- можно сойти с ума wink . Ведь все предсказатели в какой-то степени были не совсем вменяемы.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФендрагонDate: Среда, 07 Янв 09, 6:56 PM | Message # 36
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Как гворится: а кто не без греха? Все мы грешные все не идеальные. А если бы и были ими то: во первых- мы бы тут не оказались(поскольку люди приходят на Землю какраз чтобы отработать какое-либо своё качество..А во вторых: общество бы не приняло бы нас. Оно отвергает всё что из него выделяется и быть собой в этом мире, лично по моему это внликое счастье. Но ещё более великое счастье найти когото кто тебя понимает. И именно этого я пытаюсь достичь с помощью своих амулетов. Но к сожалению пока без результатно.














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Черный_ПесDate: Четверг, 08 Янв 09, 10:16 AM | Message # 37
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Margo_Dark_Angel,

Cоветую почитать Кастанеду начиная с третьей книги - опустив первые две. Можно найти много интересного. В том числе там вскользь упоминаются амулеты и описаны некоторые магические приемы по общению с духами. Первые две книги меня тоже не особо вдохновили.

Что касается безупречности - то нет ее пределов, и ее понятие у Кастанеды совершенно иное нежели наше. Могу сказать что это и способность к концентрации, способность подчинять свои желания своей воле, и настойчивый труд по усилению намерения.
Насчет небезупречности Карлоса - я скажу одно, он титан, а я лишь карлик в сравнении с ним. Я могу лишь надеятся достичь хотя бы половины силы, которой он обладал при жизни. По этому я и говорю что не являюсь безупречным. Идеала безупречности достигнуть невозможно - ибо это идея. Идея меняющая нашь мир.

Безупречность дает силу воину.Его выбор давать ли силу своим вещам. Чем он сильнее тем сильнее его вещи. Амулетами они называются - но суть их происходит не от их формы, а от содержания, которое есть не более чем отблеск силы их хозяина.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Margo_Dark_AngelDate: Четверг, 08 Янв 09, 9:37 PM | Message # 38
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, о,да!!!
Самообладание -- огромный дар!!!

Quote (Черный_Пес)
Идеала безупречности достигнуть невозможно - ибо это идея. Идея меняющая нашь мир.

Проще сказать,Высшие Силы,разум,который постоянно самосовершенствуется.
А до Высших Сил человек подняться никогда не сможет.Но может стать похожим на Них.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
Черный_ПесDate: Пятница, 09 Янв 09, 6:12 AM | Message # 39
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Margo_Dark_Angel,

Quote (Margo_Dark_Angel)
А до Высших Сил человек подняться никогда не сможет.Но может стать похожим на Них.

Склонен не согласится - начав даже с определения Высших Сил. Рекомендую почитать того же Кастанеду.
Увы наш спор ушел от темы, с амулетов мы перешли на Высшие Силы smile Занимая отвественный пост модератора - я не могу позволить теме уйти от амулетов. Ввиду этого я думаю что мы еще можем встретиться в разделе религия или философия и обсудить эту тему. Либо можно будет поспорить в личке smile














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ФендрагонDate: Воскресенье, 25 Янв 09, 6:50 PM | Message # 40
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Извени за нескромный вопрос но затем вам всем талисманы? Ими в моём понимании надо пользоваться когда есть необходимость. А какая необходимость у вас?














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016