ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
магическая мишура
ФендрагонDate: Понедельник, 08 Дек 08, 7:05 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я хорхшо разбираюсь во всяких разных амулетах и талисманах. Могу посоветовать что и как делать. Какие матерьялы использовать и как проводить ритуал для зарядки талисмана. Так что если кому ни будь ронадобиться поиощь в этом вопросе всегда пожалуйста! Помогу чем смогу!














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Margo_Dark_AngelDate: Понедельник, 26 Янв 09, 10:21 PM | Message # 41
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фендрагон)
Извени за нескромный вопрос но затем вам всем талисманы? Ими в моём понимании надо пользоваться когда есть необходимость. А какая необходимость у вас?

Ну лично для меня талисман -- это в первую очередь друг,которому я верю и доверяю.Да и приятно чувствовать поддержку и понимать,что в я уже не одинока в какой-то степени.К тому же,создание талисмана -- творческий процесс и бесконечные возможности совершенствования своей техники.Можно создать,но использовать же не обязательно.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
WildWolfDate: Понедельник, 26 Янв 09, 10:27 PM | Message # 42
Группа: Удаленные





Талисман...ношу на шее три капли из янтаря черного, более светлого и совсем светлого! Отличный талисман...еще руны конечно же...руны-обязательно. Конечно, смотря чего я в определенный день хочу достигнуть, ту руну и ношу.
 
Черный_ПесDate: Вторник, 27 Янв 09, 10:43 PM | Message # 43
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Фендрагон,

Quote (Фендрагон)
Извени за нескромный вопрос но затем вам всем талисманы? Ими в моём понимании надо пользоваться когда есть необходимость. А какая необходимость у вас?

Амулет напоминает мне о моем намерении быть постоянно сконцентрированным на некоторых оккультных практиках а также служат мне защитой.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ФендрагонDate: Вторник, 03 Фев 09, 7:03 PM | Message # 44
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Понятно. Но всё таки для чего вы их создаёте? Они могут что-то напоминать, быть символом чего-то или ещё что-нибудь. Но у талисманов всегда есть какоето предназночение. А иначе это не талисман это фетиш. Я вот например с помощью талисманов пытаюсь сблизиться с природой нашей родительницей, защитить себя от чего либо, или направисть свою энергию в определённое русло. Кроме того надо ещё знать из чего делать. Это тоже не мало важно. Так он становиться ещё эффективней. Впрочем решать вам.














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Черный_ПесDate: Среда, 04 Фев 09, 10:04 PM | Message # 45
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Я же сказал как защита. Ну если защита от астрального нападения не имеет смысла то уж не знаю...














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
БэншиDate: Пятница, 06 Фев 09, 4:21 PM | Message # 46
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Фендрагон, позвольте мне узнать, где и у кого, по какому направлению и как долго вы обучались. Каких успехов достигли?
Вы так замечательно даете универсальные и всеобъемлющие советы другим, что мне просто адски захотелось узнать и сточник Вашей мудрости.















Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
ФендрагонDate: Пятница, 06 Фев 09, 10:38 PM | Message # 47
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
А вот тут тебя скорее всего ждёт разочарование. Потому как я ни у кого не учился, по одной простой причине: не у кого. Всю свою мудрость я почерпнул из гниг, "Священые животные" и "Амулеты и Талисманы". Вот и всё. Извени если что ен так =)














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
БэншиDate: Пятница, 06 Фев 09, 11:34 PM | Message # 48
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Ну что же тут может быть не так? Просто было интересно узнать и не более. За ответ спасибо.
Дело в том, что я тоже возьму на себя ответственность сказать, что разбираюсь в подобных вещах. Отсюда и интерес.















Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
ФендрагонDate: Понедельник, 09 Фев 09, 8:19 PM | Message # 49
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Да? Интересно. А какие матерьялы ты используешь для создания амулетов? Накладываешь ли заговоры, или ещё что нибудь?














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
БэншиDate: Четверг, 19 Фев 09, 11:40 PM | Message # 50
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Заговоры я пробовла, получается, но мне не нравится сама идея (словам особой веры нет), лучше руками.
Материал для амулетов - любой природный материал, иногда можно исскуственный, но хотя бы с примесью природного.
Некоторые считают, что искусственный даже лучше, т.к. у него более четкая структура по сравнению с природными клетками или наслоениями, но я уверена, что дело не в структуре, да и теория клеточной памяти мне так себе.















Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016