ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
магическая мишура
ФендрагонDate: Понедельник, 08 Дек 08, 7:05 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я хорхшо разбираюсь во всяких разных амулетах и талисманах. Могу посоветовать что и как делать. Какие матерьялы использовать и как проводить ритуал для зарядки талисмана. Так что если кому ни будь ронадобиться поиощь в этом вопросе всегда пожалуйста! Помогу чем смогу!














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
ФулонаDate: Вторник, 30 Дек 08, 11:41 AM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Охотно верю... Но сама не практикую.
Кстати! Заговорить можно любой предмет, или что-то определенное?















Воинствующая феминистка

Post edited by Фулона - Вторник, 30 Дек 08, 11:44 AM
 
Margo_Dark_AngelDate: Вторник, 30 Дек 08, 11:46 AM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
А я практикую уже давно... И знаешь, Фулона, очень даже интересно научится управлять тем,что другим не подвластно.И не обязательно управлять,а хотя бы просто мирно сотрудничать.А в первую очередь,глубже познаешь свое "Я".И учишься управлять своими эмоциями и чувствами.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФулонаDate: Вторник, 30 Дек 08, 11:52 AM | Message # 23
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Margo_Dark_Angel, я-то соседствую)) сотрудничаю... Не знаю) Пожалуй, они меня таки иногда слушают))
Управлять эмоциями и чувствами хорошо. Гладь озера спокойна, а о том, что происходит внутри, никто не догадывается)















Воинствующая феминистка

Post edited by Фулона - Вторник, 30 Дек 08, 11:54 AM
 
Черный_ПесDate: Вторник, 30 Дек 08, 12:47 PM | Message # 24
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Margo Dark Angel, Фулона

Я заряжаю амулеты неспроста, у меня просто работа такая - я защищаю интересы клиентов и много кто меня за это не любит.

Что касается заряда, я не знаю что у нас там - душа, энергия или что-то третье. Мое видение - это видение нас как детей энергии. Шаманы называют это личной силой. Чем мощнее ты как шаман, тем сильнее твой предметы. А сильнее ты можешь становится разивая личную концентрацию, избавляясь от эго и развивая свое энергетическое тело. Но тогда со временем необходимость в предметах силы отпадает в связи с ростом осознанности.

Есть другой путь - сотрудничать с духами, но в данном случае все может кончится весьма плачевно.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ФулонаDate: Вторник, 30 Дек 08, 12:49 PM | Message # 25
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, духи не для меня)
А вот версия про энергию весьма интересна.















Воинствующая феминистка
 
Margo_Dark_AngelDate: Среда, 31 Дек 08, 1:03 PM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
я защищаю интересы клиентов и много кто меня за это не любит.

О,да... Знакомо! И иногда эта нелюбовь сииильно отравляет жизнь...

Quote (Черный_Пес)
Что касается заряда, я не знаю что у нас там - душа, энергия или что-то третье.

Черный_Пес, а как же артефакты с душами? Ведь в амулет мы можем вложить не только сгусток направленной силы,но и примитивную душу или духа,если суметь правильно их создать.И если там душа,то это немного другое,не же ли амулет. У души,даже если она в твоем подчинении и низкого уровня,есть собственное "я" и своя воля.И если она чего-то не хочет,то фиг два ты ее заставишь.Можно только договориться.

Quote (Черный_Пес)
Чем мощнее ты как шаман, тем сильнее твой предметы.

Про шаманизм много слышала от друга -- он этим занимается.Это колоссальное развитие силы и духа,это классно,но честно говоря,шаманизм -- более опасная игра с разумом,чем просто рядовые виды магии.В шаманизме один неверный шаг и ты -- труп,если я не ошибаюсь.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФендрагонDate: Среда, 31 Дек 08, 7:35 PM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Ну чисто торетически можно хотя и очень трудно, и для этого надо быть увереным что тот кого ты посадиш в амулет не будет тебе вредить. А ведь такое возможно. Вот представь сидишь ты дома или ещё где и вдруг тебя хватают и заставляют на когото работать, приятно? а ведь тоже самое будет чуствовать дух которого ты хочешь поймать. Так зачем тебе это? Лучше конечно Амулет зделать самому, но чем его заряжать это твой выбор. Я например заряжаю силами природы, так надёжней. Тогда просто амулет не будет тянуть из тебя силы а даже наоборот подпитывать тебя, ну и что с того что когда его сила уменьшиться его надо подзаряжать? подумаешь снял на денёк, положил на лунный свет и пускай денёк другой заряжаеться.














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Margo_Dark_AngelDate: Среда, 31 Дек 08, 8:22 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фендрагон)
Ну чисто торетически можно хотя и очень трудно, и для этого надо быть увереным что тот кого ты посадиш в амулет не будет тебе вредить. А ведь такое возможно.

Фендрагон, Теория -- не теория,но если захотеть,то можно что угодно сотворить.Главное,захотеть.
Вред от заключенного существа? Хм... Ну этого можно избежать.И не знаю как кто,но лично я сажаю существ по определенной двусторонней договоренности.
Некоторые и без договоренности идут в добровольное подчинение.Например в одном моем самом старом артефакте,самом любимом,живет душа существа,которое со мной по собственной доброй воле -- и если кто посмеет это существо тронуть и причинить ему вред,то думаю,не стоит описывать,что я сделаю с этим человеком.
На мой взгляд,артефакты с существами гораздо мощнее и лучше потому,что они наделены пусть и примитивным,но мышлением и разумом.Но минус в том,что к артефакту привязываешься как к живому существу,и когда такой артефакт гибнет -- становится очень больно,словно собственное дитя теряешь.

Quote (Фендрагон)
положил на лунный свет и пускай денёк другой заряжаеться.

Заметила,что энергия луны необычна: заряжать ей нужно гораздо дольше,чем солнечным светом,но действие ее какое-то мягкое и спокойное,надежное,что ли...















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФендрагонDate: Пятница, 02 Янв 09, 9:14 PM | Message # 29
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Если Дух или Душа согласен сидеть в амулете тогда да. Но помоему это вётаки не правильно. Душа это единственное что на самом деле принадлежит тебе. И сажать его в темницу пусть и добровольную не хорошо. Кстати у тебя что часто гибнут амулеты? Как это происходит? Может ты что-то не так делаешь?














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Margo_Dark_AngelDate: Суббота, 03 Янв 09, 10:16 PM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фендрагон)
Кстати у тебя что часто гибнут амулеты?

Амулеты гибнут редко,только тогда,когда есть реальная угроза для меня самой -- с мелкими неприятностями амулеты справляются самостоятельно.

Quote (Фендрагон)
Как это происходит?

Когда у меня погибает амулет,то я это как правило чувствую,когда беру его в руки или надеваю.Иногда даже на физическом плане происходит поломка предмета.

Quote (Фендрагон)
Может ты что-то не так делаешь?

Думаю,что если бы я что-то не так делала,то вряд ли бы амулеты у меня так долго жили и вряд ли бы месяц назад я сумела спасти свое кольцо.

Ну а у тебя как все это происходит? Какие ощущения при этом?














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » магическая мишура (амелеты и талисманы)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016