ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Куклы из плоти, живые и мертвые. (И связанные с этим культы)
Куклы из плоти, живые и мертвые.
Череп_шаманаDate: Вторник, 11 Фев 14, 4:23 AM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Думаю, тема весьма интересная- африканское вуду, даровавшее Америке бренд зомби, скандинавские войны без страха берсеркеры, или же мертвецы-драурги, тюркские шалоты- мёртвые войны, в которых селятся злые духи. Изначально все они кому-то подчиняются, то есть, тому, кто их создал/оживил/дал палкой по башке, и теперь диктует свою волю. Я сомневаюсь, что истории культов и ритуалов выдуманны, для меня магия- та же наука, только другого времени, и должен отметить, что кое-чего современным учёным совершенно неизвестно. Итак, культы, ритуалы, народы, истории, все что знаете, думаете, предпологаете, все что вы всегда хотели знать, но боялись спросить- прошу!  smile














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
RSVolk1488Date: Суббота, 02 Июл 16, 11:40 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 23
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Да, действительно очень интересная тема. Тайну африканских вуду уже давно разгадали, а вот похожие методики из средневекового оккультизма или славянских практик практически не освещены cry














Буддам и патриархам при встрече
- голову с плеч!
Наготове всегда
держи заточенный меч!
Колесо Закона
вращается неспроста. Чууу - зубами скрежещет
Великая Пустота...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Куклы из плоти, живые и мертвые. (И связанные с этим культы)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016