ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Я и мой воображаемый идол.
Я и мой воображаемый идол.
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 27 Фев 11, 3:15 PM | Message # 61
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, забавно, но многие качества, из описанных тобою, свойственны и мне =) Только я не стараюсь соответствовать этому образу, у меня это и так получается само собой. Ещё во мне странным образом сочетаются эгоизм и доброта к людям.
А ещё, почему бы и не похвастаться, у меня достаточно хорошо развиты оба полушария мозга, как логически-аналитическое так и творческое, что довольно таки редко происходит. Обычно человек либо творчески развит, либо математически, а я и там и там, что позволяет мне быть как программистом так и художником (начинающим). Да я вообще гибрид какой-то, уж очень многое у меня получается в жизни, жаль только, лень перекрывает всё это с головой biggrin















 
volk_devilDate: Воскресенье, 27 Фев 11, 5:31 PM | Message # 62
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
А ещё, почему бы и не похвастаться, у меня достаточно хорошо развиты оба полушария мозга, как логически-аналитическое так и творческое, что довольно таки редко происходит. Обычно человек либо творчески развит, либо математически, а я и там и там, что позволяет мне быть как программистом так и художником (начинающим). Да я вообще гибрид какой-то, уж очень многое у меня получается в жизни, жаль только, лень перекрывает всё это с головой

Самопиар))))
Ну раз пошло о мозге, то я склоняюсь я более творческий человек. Я хорошо понимаю математику и информатику, но все же лучше сочиняю, придумываю, рисую, мечтаю и т.п.
















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
ShelterDate: Воскресенье, 27 Фев 11, 8:34 PM | Message # 63
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, тему я и мой воображаемый идол читали? нет? почитайте внимательно. если никаких адекватных аргументов с вашей стороны не последует - солью темы а вам будет замечание.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
volk_devilDate: Воскресенье, 27 Фев 11, 10:21 PM | Message # 64
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
у меня тема более широко раскрывается. Тут про самокорректирование и попытки соответствовать этому профилю который ты сам выбрал.
Как бы самоконтроль. Хотя в первом посте не это совсем правильно раскрыто.















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 27 Фев 11, 11:42 PM | Message # 65
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (volk_devil)
К стати а причем тут мозг? О.о

Потому что именно мозг за всем этим делом стоит =) Правое полушарие мозга - творческое, а левое - логически-аналитическое. Так же принято считать, что левши - более творческие личности нежели правши и связано это с тем, что у левшей развито в большей мере как раз-таки правое полушарие, в то время как у правшей - левое. Однако никто не мешает вам развить оба полушария в должной степени biggrin

Ладно, отклонились от темы...














 
ShelterDate: Понедельник, 28 Фев 11, 0:05 AM | Message # 66
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, все еще не вижу оснований для автономии двух тем














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
НеведимкаDate: Понедельник, 28 Фев 11, 6:59 AM | Message # 67
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Лично я-стремлюсь к собственному совершенству! Ибо я ДАЛЕКО не идеальна...














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
ShelterDate: Среда, 02 Мар 11, 10:14 PM | Message # 68
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Темы были соединены так как фактически дублируют друг друга














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
I(_И_)З_АDate: Понедельник, 07 Мар 11, 4:35 PM | Message # 69
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Странно...нет вот у меня ни идола, ни кумира, ни идеала ...однако самосовершенствуюсь понемногу...каким хочу быть наверное...было бы так лучше назвать тему...ну да ладно...образ на данный момент которому стараюсь соответствовать, который пытаюсь сделать своим...
вот он такой :
Эрудит, образование высшее инженерное, мастер спорта по пулевой стрельбе из пистолета, начитанный, знает несколько иностранных языков, научная работа, бесмертие(физическое), мировое господство и жестокая тирания над человечеством, и вокруг дома своего деревьев кучу - прям лес огромный,титул Императора всея планеты...мозг поплыл....всё.
Говорил же нет его....цели ставлю и достигаю их...развиваю в себе те качества, которые хочу чтобы у меня были,
но общую итоговую картину...конечный образ пока ещё....нет его пока ещё вобщем....

хотя то что жёлтым цветом написано, то точно является компонентом того чем мне хотелось бы быть...так сказать цель намечена, исполнение в процессе....














Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Я и мой воображаемый идол.
Страница 7 из 7«12567
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016