ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Депрессия или просто хандра.
Депрессия или просто хандра.
ProfessorDate: Среда, 21 Сен 11, 6:28 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 13
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сага)
Я ненавижу эти дни (иногда недели), но когда это наступает сложно заставить себя что то делать, потому что тебе ничего не интересно.

Кроме высказанных выше вариантов причин такого состояния (не знаю под какое определение оно входит), возможна, так же перегрузка на работе или дома. Противодействие: отдых или резкая смена обстановки.
Фрустрация желаний - тоже вариант. Душевное состояние, когда происходит спад положительного взгляда на окружающее, из - за несовместимости желаний и возможностей. Противодействие: Осознать, что всё происходит со временем, соответственно вложенным силам.
Quote (Сага)
Ощущаешь себя не нужным. начинаешь думать над тем зачем ты живешь, и если смысл вообще быть.

Противодействие: Просто знай, что смысл есть, но какой - ответить не могу. Порой это похоже на поиски иголки в стоге сена: ты знаешь, что иголка там, но, чтобы найти её, придётся перерыть всю стогу.
Дружеский совет: Крайне редко используй таблетки. Не надо недооценивать человеческий организм и его саморегуляцию: как в физическом, так и - духовном плане.















Be prepared - nothing more and nothing less.
"Человек своим накопленным арсеналом может уничтожить биологическую жизнь на планете, но не всю, а только себя." А. Кузнецов "Природное земледелие может быть интенсивным"


Post edited by Professor - Среда, 21 Сен 11, 6:30 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Депрессия или просто хандра.
Страница 5 из 5«12345
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016