ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Слезы
Слезы
VolchonokDate: Суббота, 29 Мар 14, 9:32 PM | Message # 81
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Цитата
Считаете ли Вы себя слезливым человеком, и почему?

Раньше был такое период...в классе наверно 4 -5, когда мы съехали наконец от бабушки, что меня терорезировала с самого детства и доводила до слез, я просто перестала плакать..до окончания школы я не плакала, даже на выпускном. А если и плакала, то только 2 раза и то дома в своем углу (и то это был период после курса сильных успокоительных из за болей в сердце). А при переходе в инст..с курса 2го заметила, что стала очень слезлива..конечно я на публике не плачу,где нить скрывшись ото всех, но до слез меня может довести даже реклама! не говоря уже о фильмах и музыке...

Цитата
Как Вы считаете, почему люди плачут?
Предполагаю что чаще всего от своего бессилия. От бессилия что либо исправить и как то повлиять на ход событий. 
Хотя все и зависит от человека, может он сентиментален?
А когда с помощью слез манипулируют, это опять же говорит о их невозможности повлиять на тебя другим способом, а следовательно об их бессилии

Цитата
Стыдно ли это - плакать?
На людях - да. Если никто не видит - то не перед кем стыдиться) А вообще, если человек плачет при тебе, я считаю что это высшая мера доверия. И если именно передо мной, а не на людях, плачет человек и делится своими проблемами - значит он мне доверяет как никому другому.

Цитата
Как стоит утешать плачущего человека, и стоит ли вообще?
Выслушать, чаще всего им не хватает ушей, что могли бы выслушать их проблемы и не лезть со своими "примерами жизни", а также "суперскими" советами.

Цитата
Особенно интересно было бы узнать отношение к женским слезам. Считаете ли Вы, что женщины плачут чаще, или может, просто реже это скрывают?
Зависит от человека, в свое время знала парня, который плакал побольше моего. Ну на тот период. Сейчас то я наверно его переплюнула. А так, скорее всего да. Парни считают, что открыто показывать свои слезы - стыдно, даже у благоверного видела только однажды слезы, и то это было после его ужасной аварии.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Череп_шаманаDate: Вторник, 01 Апр 14, 4:49 AM | Message # 82
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Щас шаман будет душу открывать короче. Вот раньше вполне себе был слезлив- душевная боль была не выносима для меня. Но постепенно это как-то незаметно прошло. И сейчас бывают моменты, когда происходит нечто, от чего у меня шары из черепушки выпрыгивают, но вот слёз не было уже очень давно. Я честно пытался плакать, но тщетно. Кажется я превращаюсь в бесчувственную тварь. Закаляюсь, так сказать.














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Слезы
Страница 9 из 9«12789
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016