ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Наш образ (мы это те кем мы хотим быть или?)
Наш образ
ZveR)))Date: Четверг, 18 Авг 11, 10:08 PM | Message # 21
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Зверь. Хищник. Подобный образ жизни дает преимущество над остальными. Они вялые, квелые, а ты на охоте. На вечной охоте. Твоя добыча это все что можно добыть на охоте. А хороший охотник, ни когда не останется без куска мяса. Во всех смыслах этого слова. Например, когда я только покинул родительский дом мне было 14 лет, страшно поссорились, из-за того, что я не захотел продолжить семейные традиции и т.п и т.д.... Я жил достаточно бедно, едва сводил концы с концами, но жил по принципу, - Сила. Гордость. Честь... Не суть важно, наши семейные заморочки... Когда не чего было есть, я уходил в лес и там обязательно, что-нибудь поймаю... Или кого-нибудь))) Было и такое, как-то в силок попался сторож, который охранял пасеку не неподалеку... Я говорю ему, ну и как тебя типа приготовить? типа в шутку... Потом, я понял, город, это такой же лес. Только каменный. Тут применимы те же принципы. Или ты съешь или съедят тебя. Одно из двух. И я начал есть. В каком-то смысле. Теперь у меня есть все. Квартира в центре Харькова, дача под Донецком, иногда возвращаюсь домой кентов проповедовать. Машина, не ахти конечно... Но и ей я редко пользуюсь. Только когда в городе до работы добраться и назад... Короче у меня есть все. И я ни в чем не нуждаюсь. А если что-то будет нужно, - я всегда этого добьюсь. P.S. ни кто не знает где можно срубить 200 тысяч баксов? Можно и больше. Писать В ЛС. Мне все равно что за работа. Я умею ВСЕ понемногу.














 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 18 Авг 11, 10:24 PM | Message # 22
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Gektar, Написанное после цитаты уже не к твоим словам относилось, так-то я тебя поняла.
Кстати, сложность ещё в том, что могут быть разные понимания одной и той же черты характера - вернее, её проявлений. То есть, что один хотел выразить словом "гордыня", другой может понять не так и полезть в совсем иные дебри. Но это уже слишком заумно, конечно)















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Наш образ (мы это те кем мы хотим быть или?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016