ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Взрослые игрушки... (Тем кто подумал плохо пусть станет стыдно...)
Взрослые игрушки...
СволочDate: Среда, 05 Окт 11, 10:15 PM | Message # 11
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
А в замечали что очень многие мужчины любят играть с детьми, и не просто играть а играть увлеченно и самоотверженно, так что не всегда кому собственно была куплена игрушка))))














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
КлэрDate: Среда, 05 Окт 11, 11:57 PM | Message # 12
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, позволь с тобой не согласиться. Не многие играют. Я редко видела чтоб мужчины играли с детьми увлечённо. К сожалению таких мало. Большинство играют с детьми не очень охотно.:-(

Добавлено (05 Окт 11, 11:57 PM)
---------------------------------------------
Не обижайся, но я сделаю тебе замечание.. Дети не игрушка. К сожалению некоторые родители используют детей как игрушку.. Поиграют и забрасывают, а иногда и калечат. Не будем о них.. Хорошо? Это так печально..:'(














Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
ДингоDate: Четверг, 06 Окт 11, 0:48 AM | Message # 13
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Что наша жизнь - игра. Таково природа если присмотреться к животным они тоже часто играют в разного рода игры и притом не зависимо от того молодое животное или взрослое.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Черный_ПесDate: Четверг, 13 Окт 11, 3:00 PM | Message # 14
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Ну насчет женщин не соглашусь - некоторые мужчины крутят игрушками, а некоторые женщины - мужчинами.

Как говорится - Есть мужик - крути мужиком, нет мужика - крути обруч.

Ну а если серьезно, то все играют в жизни. Отношения,дружба, работа, семья, война - это все игрушки. Просто со временем они приедаются и охота отвлечься на что-то новое.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
МостDate: Четверг, 13 Окт 11, 4:31 PM | Message # 15
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
а некоторые мужчины крутят женщинами)
дело не в поле же, в характере















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
ShelterDate: Суббота, 15 Окт 11, 0:07 AM | Message # 16
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
про острый приступ эскапизма никто не слышал?))














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Чёрный_ВолкDate: Суббота, 15 Окт 11, 9:30 AM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 44
Статус: Ушел на охоту
Данное выражение встречать не приходилось, но вообщем то почти согласен. Только скорее не цена, а как бы это...уровень, что ли. Суть та же, но уровень выше. Хотя и далеко не всегда dry .
Не согласен с тем что присутствие прекрасного пола в этом домене очень низко. Подавляющее большинство мужики - согласен, но 51% - тоже подавляющее большинство. Дабы объясниться - объясняю. У меня много знакомых спортсменок, дам-геймеров, и даже девушек-рейсеров. Вотъ...

Что касательно ключевого вопроса. Как по мне - многие не хотят вырастать, обретать ответственность, остаются внутри теми же мальчишками, что и ранее. Часто совершенно подсознательно. Вроде как объясняя обстоятельствами. Пытаются сохранить узкие приоритеты, что ли..
Хотя не могу спорить и с тем что многие используют игру как средство релаксации, отвлечения, временного забытья.

Quote (Fafnir)
Про игры компьютерные или, к примеру, страйкбол, если говорить об авторе топика - это копмлекс социологических явлений.
И тут не смею не согласиться. "Вокруг среда враждебная, и вторник, и четверг.."

Что о мне - я спортом не занимаюсь, разве что бег по городу, колка дров и перетаскивание тяжестей (мой основной профиль biggrin ).
Компьютерные игры пользую, хотя в последнее время уже забыл что это такое, как то перестало тянуть. Но честное волчье, всегда игру использовал как книгу - что бы узнать что то интересное, извлечь результат, хоть что нибудь. Практически не юзал в плане релакса, наоборот, когда устал или настроя нет, как то и играть не охота.

Quote (Shelter)
Про острый приступ эскапизма никто не слышал?
Слыхали, знаем. wink Но ведь не все и не всегда, пытаются смыться "отседа, да подальше". Так подумать - то многим с этим острым приступом можно жить не расставаясь, кого насколько хватит. Ну а кто то, всё принимает иначе, не бежит, справляется =)

















Братюня Гадкого (но такого замечательного) Койота
НайтоБрат


Post edited by Чёрный_Волк - Суббота, 15 Окт 11, 9:38 AM
 
†Lycanthrope†Date: Суббота, 15 Окт 11, 9:55 AM | Message # 18
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Соглашусь с первым постом.
Но еще полагаю взрослое игролюбие связана с охотничьим(боевым) настроем мужчины от природы, которую утолить по нормальному может не каждый и приходиться мочить виртуальных врагов питая недостающее в мозгу место))

















Post edited by †Lycanthrope† - Суббота, 15 Окт 11, 10:00 AM
 
strannikDate: Воскресенье, 23 Окт 11, 8:50 PM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
а может на самом деле вся наша жизнь игра,просто у кого-то хватает смелости устанавливать свои правила,а у кого-то нет














друзей не надо иметь,с ними надо дружить
 
ЭллиDate: Понедельник, 24 Окт 11, 7:50 PM | Message # 20
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Человек такое существо,что не хлебом единым живет)Без всякого рода развлекаловок и жизнь не мила.Да и вообще мальчикам для счастья нужны периодические дозы адреналина,вот и играют,чтобы их получить.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Взрослые игрушки... (Тем кто подумал плохо пусть станет стыдно...)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016