ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Взрослые игрушки... (Тем кто подумал плохо пусть станет стыдно...)
Взрослые игрушки...
ozone89Date: Вторник, 25 Окт 11, 5:43 PM | Message # 31
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дэйра)
да каждый взрослый - всегда ребёнок.

Абсолютно согласен. Потому как тело человека взрослеет, но интересы всё же остаются. Многие уже будучи мужчинами, а иногда и дедами, вполне спокойно играют в Ворккрафт(простите за ошибки), контру, и подобные игры. Им не хватает чего то такого, что могло бы наполнить их жизнь новыми эмоциями, или же заполнить пустующее пространство в фантастическом мире - мире игры. Некоторые пытаются прожить свою жизнь по новому, в какой либо игре. И этот интерес не проходит с годами. А вот на счёт девочек не согласен... Я знаю очень многих представительниц прекрасного пола, которые непрочь порубиться в какие нибудь кровавые стрелялки или квесты... Может это способ самовыражения или они дают выход негативной энергии..















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
СволочDate: Вторник, 25 Окт 11, 5:43 PM | Message # 32
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Дэйра, Это конечно все классно и "контра" рулит без вопросов, а вот плюшевые ёжики кручи зайцев, не переспоришь. Но вопрос был а ином почему мальчики играют не зависимо от возраста "это будем считать было сказано" и почему девочки этого не понимают, почему им не ясно что если человек играет в S.T.A.L.K.E.R трогать его опасно для жизни, что стрелять в живых людей из не настоящего оружия это серьезнее чем пойти на чай к её маме, что ползать по стенам, лазить по пещерам, или махать деревянным мечом это все очень важно и нужно)))))














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Среда, 26 Окт 11, 3:15 PM | Message # 33
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется что дело не только в этом - просто с детства практически во всех семьях идет подавление личности. Так называемая социализация, воспитание, калечит людей. Ребенок хочет поиграть, а он должен сидеть смирно, быть послушным, быть тем или иным, но только не самим собой. Бунт жестоко подавляется. Родители привыкают к тому, что взбучка - это нормально по отношению к ребенку. Он сделает что-нибудь не так?Взбучка! Он хочет играть, а надо идти есть? Взбучка. И так постоянно. Может со временем взбучки прекращаются, но стоит родителю сурово посмотреть на ребенка и тот уже боится. И с этим страхом живет всю свою жизнь.

А потом люди даже преклонного возраста начинают играть в Вархаммер или Воркрафт. Это попросту напрасная попытка вернуть искалеченное детство. Найти свое умение улыбаться, свою детскую непосредственность. Ведь это время - когда можно было быть счастливым в общении со сверстниками уже не вернуть назад. Поэтому и сидят одинокие, несчастные души, гоняют в игры за бездушным компом, потому как истинное лицо уже утеряно, психика покорежена стереотипами. Единственное место, где человек может быть собой, и попробовать те модели поведения, которые он хотел бы, без риска стыда за соедянное - это виртуальная реальность.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ДэйраDate: Среда, 26 Окт 11, 3:53 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
А потом люди даже преклонного возраста начинают играть в Вархаммер или Воркрафт. Это попросту напрасная попытка вернуть искалеченное детство. Найти свое умение улыбаться, свою детскую непосредственность. Ведь это время - когда можно было быть счастливым в общении со сверстниками уже не вернуть назад. Поэтому и сидят одинокие, несчастные души, гоняют в игры за бездушным компом, потому как истинное лицо уже утеряно, психика покорежена стереотипами. Единственное место, где человек может быть собой, и попробовать те модели поведения, которые он хотел бы, без риска стыда за соедянное - это виртуальная реальность.

ах, простите за меня за моё ребячество, но так и хочется вставить: "Тяжёлое детство... Чугунные горшки без дна, деревянные игрушки, привинченные к потолку..." (и за бесчеловечность тоже)
Да я и не скажу, чтобы все родители воспитывали так своих детей. Существуют (и их целое множество) семьи, где родители просто души в своём золотом ребёночке не чают и всячески его балуют. "Вась, делай уроки! Ах, ты играешь? Прости-прости, играй, моё солнышко!..". И я не преувеличиваю. Сама не раз сталкивалась с подобными детьми, родители которых их избаловывают.
Quote (Черный_Пес)
А потом люди даже преклонного возраста начинают играть в Вархаммер или Воркрафт. Это попросту напрасная попытка вернуть искалеченное детство.

нэ... не скажу, что согласна. Если уж на то пошло, то существуют люди, которые играют, чтобы доказать кому-то, что они ещё молоды, ловят кайф, так сказать. А ещё (омг) существуют люди... кхм... с болезнью... Ну думаю, все догадаются о какой болезни я говорю... У моего неродного дедушки болезнь альцгеймера, ему кажется, будто он геймер и даже неплохо играет в игры. Вообще вопрос очень широкий, ответов может быть куча и из одного общего мнения не получится точного ответа.
Сволоч, ну... я так думаю, некоторые "девочки" уже в детстве наигрались и их это достало XDXDXD
(хотя доля правды в этом есть))) девушки (особенно те, что пропагандируют "равенство мужчин и женщин") пытаются выглядеть деловыми, серьёзными и, можно даже сказать, взрослыми. И пытаясь наставить на "путь истинный" не понимают, с чего ето вдруг здоровый детина рубицца в Варыч и рыдает, как ребёнок, когда обнаруживает, что его аккаунт со всеми компаниями удалён. Они (ну мне так кажется) искренне считают их балбесами и, на худой конец - психами...
Сволоч, а если я не до конца понимаю вопрос - для меня это естественно)















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
Черный_ПесDate: Среда, 26 Окт 11, 5:06 PM | Message # 35
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дэйра)
Существуют (и их целое множество) семьи, где родители просто души в своём золотом ребёночке не чают и всячески его балуют.

Согласен - есть и такие. Но гораздо меньше чем тех, которых описывал я. В хрониках и репортажах по телевизору я нередко вижу жестокое обращение в семьях. И чем провинциальнее и примитивнее тем жестче порядки. Я жил в разных гетто, и знаю что это такое не понаслышке. Хотя у самого у меня в семье все нормально, слава Богу.

Quote (Дэйра)
но так и хочется вставить: "Тяжёлое детство... Чугунные горшки без дна, деревянные игрушки, привинченные к потолку..."

Ба, какая глубокая ирония, а-ля "я научилась иронизировать и теперь пробую эту возможность над всем что угодно." А вы жили среди бедноты? Вас подавляли, били, унижали "ради Вашего же блага?" или просто по прихоти, или по пьяне? Если да - то сами понимаете, что это не смешно. А если не росли - то Вам и не понять.
Парни, с которыми я рос получали пистоны по поводу и без. Один сейчас стал владельцем крупного холдинга, двое директорами собственных фирм. Но всегда приезжают на посиделки ко мне. Потому как прятались от своих пьяных родаков у меня на чердаке, когда на тех находил приступ очередной потребности сделать " внушение своему чаду". Так вот все трое либо посдавали своих "милых родаков" в богадельни, либо вообще их не навещают. А насчет поиграть - так они играют. В азартные игры, в "сними девку на ночь", в рулетку в казино. Так что не думаю, что их жизни закончатся здраво.

Quote (Дэйра)
ах, простите за меня за моё ребячество,

Quote (Дэйра)
(и за бесчеловечность тоже)


Таких бесчувственных людей как Вы конечно много, я называю их просто моральные уроды. Это честное и объективное понятие. Но я толерантен по отношению к любым уродам - как физическим так и моральным. У меня есть к ним сострадание. Физический это не так страшно как моральный. Это значит жизнь настолько покалечила, что даже жестокость кажется смешной. Страшное дело.

Quote (Дэйра)
Существуют (и их целое множество) семьи, где родители просто души в своём золотом ребёночке не чают и всячески его балуют. "Вась, делай уроки! Ах, ты играешь? Прости-прости, играй, моё солнышко!.."


А почему бы и нет? Закончатся деньги возьмется за ум. По крайней мере жалеть об упущенном детстве не будет. Я бы лично хотел быть "золотой молодежью" Как никак Будда в свое время был золотой молодежью и стал самым знаменитым человеком не только Индии, но и всего Востока. А у него было все.

Quote (Дэйра)
Если уж на то пошло, то существуют люди, которые играют, чтобы доказать кому-то, что они ещё молоды, ловят кайф, так сказать.


Ну и получается, что такие люди и есть дети. Если ты в детстве все всем не доказал и не набил своих шишек, то скорее тебе все это запрещали. Вот и идет отыгрыш во взрослой жизни. Понятие - взрослый - подразумевает что в нем нет детской придури. Не зря говорится - "ему пришлось рано повзрослеть".

Quote (Дэйра)
У моего неродного дедушки болезнь альцгеймера, ему кажется, будто он геймер и даже неплохо играет в игры.

От Альцгеймера чего только не бывает. Бывает человек и свои фекалии ест и в окно пялится сутками. Так что не к месту пример.

Quote (Дэйра)
Вообще вопрос очень широкий, ответов может быть куча и из одного общего мнения не получится точного ответа.

Да - нам очень не хватало фраз из арсенала капитана Очевидность.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Среда, 26 Окт 11, 5:41 PM | Message # 36
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Я бы лично хотел быть "золотой молодежью"
Собстна, я бы тоже не отказался быть золотой молодежью, а не нищебродом, который никак не может себе комп проаагрейдить. Но такой момент, Примарх, - а не задавит ли это стимул к дальнейшему развитию? Ведь, прочувствовав на себе прелесть жизни на дне, хочешь выйти на берег. А если ты сразу на берегу, то есть ли смысл куда-то дальше двигаться?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Черный_ПесDate: Среда, 26 Окт 11, 7:06 PM | Message # 37
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
есть ли смысл куда-то дальше двигаться?

Поговорка - "нет хуже когда из грязи в князи говорит о многом." То есть и богатым детям есть куда двигаться. Это нищебродам вроде нас кажется что несколько лимонов баксов - предел мечтаний.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Череп_шаманаDate: Суббота, 15 Фев 14, 6:49 AM | Message # 38
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, от характера зависит, от целей. От того, из какого человек теста. Есть же люди, которые все гребут, да все им мало, а есть которые тратят, да все им много. Часто вторые сидят на шее у первых)














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
ТвелиDate: Четверг, 06 Мар 14, 3:59 AM | Message # 39
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Здравствуйте, меня зовут Катя, и я собираю коллекцию пони.














Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
ShelterDate: Четверг, 06 Мар 14, 7:59 AM | Message # 40
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Твели, Здравствуй Катя) клуб анонимных поневодов приветствует тебя) какое поколение собираешь?)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Взрослые игрушки... (Тем кто подумал плохо пусть станет стыдно...)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016