ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Про коней и фиалок (Один из конфликтов м и ж)
Про коней и фиалок
ShelterDate: Вторник, 03 Сен 13, 9:48 PM | Message # 141
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Кири)
то касается бабы-коня, то это женщина, которая может быть слабой, но по каким-либо причинам попросту вынуждена быть сильной. И страх тут совершенно не причем. Хотя нет, ошибка.
 бабаконь эт изначально травмированная женщина. эт защитный механизм.  таки да, страх есть - страх обжечься, страх потерять контроль, страх что предадут, а тут еще и биологический тик-так.   в основе всегда травма.  имхо.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
РыськоDate: Вторник, 03 Сен 13, 9:51 PM | Message # 142
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Shelter, Соглашусь. При том что не  суть даже как. Вопрос в том что с этим делать?














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
ShelterDate: Вторник, 03 Сен 13, 9:53 PM | Message # 143
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Рысько,  а что делают с травмами? терапируют. но что-то всегда остаецца.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
РыськоDate: Вторник, 03 Сен 13, 9:57 PM | Message # 144
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Shelter, А тут наверное, нужно самой уже решать. Верить или не верить














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
ShelterDate: Вторник, 03 Сен 13, 10:09 PM | Message # 145
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Рысько, а стращно.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
PandagiDate: Понедельник, 16 Сен 13, 6:41 PM | Message # 146
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Рысько)
Кири, Разница между стервеллой и бабойконем только в том, что стервелла злится открыто на свое положение и ищет виноватого, а бабаконь пытается смириться со своей ролью, закрывается гордостью и раздутым ЧСВ. Только суть все равно одна и та же. Стервы как бы говорят "Смотри я женщина, я слабая и ты мне, априори, сделаешь больно. Поэтому я ударю тебя первее." А бабыкони "Я - мужыг. Пойду колоть дрова. Потому что кроме меня никто этого не сделает." Стервы действуют через агрессию, а бабоконь через принятие на себя мужской роли. Как и проблемы с мужчинами. И та и другая стараются ДОКАЗАТЬ, в первую очередь самой себе, что слабость - это порок. Просто стервы чаще всего идут через доказывание в первую очередь окружающим. А бабокони доказывают в первую очередь себе. А, зуб даю, воют в подушку одинаково. Со стервой мужчина постоянно терпит нападки, негатив и агрессию по поводу и без. У бабыконя у мужчины отбирают его статус мужчины. И тут у мужчины не много выбора. Либо сбежать в закат, либо уйти в фиалковость, либо понять принять и методично доказывать свою мужественность. И не всегда удачно.  Вот такой вот ларчик со скелетиками.

smile хорошая тема- радуюсь
не надо быть ни конем не стервой, мы так долго прячемся от себя, что разучились дышать, мы так часто бьем себя настоящих, что настоящее я не успев показаться тут же забыто и запрятано за стервозностью или конем прикрываемся- от себя настоящей- не можем прозреть и дышать Блеск и сумрак императорского Рима, величие статусов и в сторонке от этого- настоящее "Я" каждого- в независимости от положения. Меряем жизнь и все исходя из условий, но как сказал Эйнштейн- "Все в мире относительно",- отними у нас условия в которых мы есть, и поставь в другие- как мы будем глядеть на одни и те же вещи тогда? Научиться дышать этой свободой, когда ты видишь все вне границ тебя окружающих- вот оно, это чувство сказочности из детства  Если любимый умер- и мы видим его в гробу- о как бы мы хотели, чтоб он был жив- пусть с другой, пусть не рядом- но, чтоб просто жил. Царь Давид рассудил поделить ребенка на пополам между родной матерью и не родной и родная мать согласилась отдать лишь бы он был цел. Если тот кого любишь действительно счастлив с другой и ему хорошо- то это значит капец и зашибенно, но не винить же его за то, что ему радостно и хорошо может быть, надо быть настоящей чтобы жить
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 16 Сен 13, 6:53 PM | Message # 147
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Щто, я не поняль. Вы тут кентавров обсуждаете, что ли?
У каждого своя скорость делать дела, что ли. Никому не в упрёк.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Про коней и фиалок (Один из конфликтов м и ж)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016