ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » В глубинах прошлого и настоящего (История) » Атлантида (мифы и факты)
Атлантида
ЛегендаDate: Среда, 05 Ноя 14, 10:18 AM | Message # 21
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Volhica, я не говорю же о том, что ее нет. Просто я считаю, что ее еще не нашли, вот и все.
 
VolhicaDate: Среда, 05 Ноя 14, 11:13 AM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Легенда ()
Просто я считаю, что ее еще не нашли, вот и все
Ага как и Ноев ковчег, и грааль и кучу других полуправдивых раритетов. Хотя помечтать то можно, а может и нужно?















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
ЛегендаDate: Среда, 05 Ноя 14, 3:17 PM | Message # 23
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volhica ()
а может и нужно?
Ты думаешь, что нужно об этом мечтать? Зачем? Зачем мечтать о затонувшей множество тысячелетий назад Атлантиде, если ее обнаружение никак не повлияет на твою жизнь? Да и нужно ли мечтать о чем-то запредельном...?
 
VolhicaDate: Воскресенье, 28 Дек 14, 8:49 PM | Message # 24
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Легенда ()
Да и нужно ли мечтать о чем-то запредельном...?
Легенда НУЖНО мечтать о том что за ПРЕДЕЛАМИ наших восприятий это помогает изменить свой мир в прямом смыле. Очень много открытий сделано теми кто мечтал о запрельном и стал тем кто прорвал мировозрение всех. Легенда свпомни: 20 ль под водой и другие романы фантастов и проведи паралель - они придумали запрелеьное и ОНО появилось в нашей жизни изменив ее в лучшую сторону. П.э. мечтая о запредельном мы только выигрываем)))))















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
ЛегендаDate: Понедельник, 29 Дек 14, 1:52 PM | Message # 25
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volhica ()
НУЖНО мечтать о том что за ПРЕДЕЛАМИ
Хорошо, если я буду мечтать о том, что у меня должна быть своя планета с условиями, пригодными к жизни, на которую я буду улетать, как на курорт, летом, то что? Это значит, что у меня так и будет? Или если я начну писать о том, что среди людей стали появляться оборотни/вампиры/ведьмы (хотя я уже пишу об этом, да), то что, это значит, что оно так и будет? Не. Как-то бредово звучит.
 
VolhicaDate: Вторник, 30 Дек 14, 8:41 AM | Message # 26
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Легенда ()
если я начну писать о том, что среди людей стали появляться оборотни/вампиры/ведьмы (хотя я уже пишу об этом, да), то что, это значит, что оно так и будет?
Легенда оборотни/вампиры и т.д. уже давно среди нас. На полном серьезе: на работе секретарь - энергетический вампир, на дорогах милиционеры - оборотни и т.д. Но сейчас не об этом. Мечтать о своей планете - мечтай. Все мысли материальны и иногда они так причудливо испоняются))))))))))
Цитата Легенда ()
Как-то бредово звучит.

Может и бредово, но придуманые кем и когда вещи появляются пусть не у нас, а у наших детей, но они появляются.  biggrin















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
ЛегендаDate: Вторник, 30 Дек 14, 9:30 AM | Message # 27
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volhica ()
придуманые [...] вещи появляются
Не сказала бы...
В кино уже давно придумали автомобиль интегрированный с автоматикой настолько, что есть управление голосом/хлопками и прочими няштяками, да и вообще, беспилотник, можно так сказать... Задал маршрут и занимайся сексом на заднем сидении, а машина сама доставит тебя туда, куда надо, не нарушая ПДД, не попадая в автокатастрофы и не создавая аварийных ситуаций на дороге. Захотел -- переключился уже на ручное управление, но там уже придется довольствоваться минетом от попутчицы. Хотя при ручном не довольствоваться ничем, а то куда-нибудь, да угодишь.
Что-то я не наблюдаю подобных машин. И к созданию такой никто не стремится. Ну, да, я не скажу, что сейчас наши автомобили скупы на автоматику, но все же это все не то.

Добавлено (30 Дек 14, 9:30 AM)
---------------------------------------------
А что касается Атлантиды, то она представляет просто исторический интерес, может еще и какой-то мистический. Все, более ничем она не привлекательна. И мечты о ней -- бестолковые и безрассудные. Или мне стоит мечтать о том, что бы ее нашли, подняли по частям со дна морского, восстановили и подарили мне на 90-летие, когда я уже буду дряхлой старушенцией и буду мечтать об уютном гробике с кондиционером, вмонтированной в крышку гроба плазме с трансляцией мира в реальном времени, акустикой, мини-баром и бла-бла-бла?
Пы.Сы. от такого гроба я бы не отказалась. Прямо Пентхаус.

 
VolhicaDate: Вторник, 30 Дек 14, 9:39 AM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Легенда ()
Или мне стоит мечтать о том, что бы ее нашли, подняли по частям со дна морского, восстановили и подарили мне на 90-летие, когда я уже буду дряхлой старушенцией и буду мечтать об уютном гробике с кондиционером, вмонтированной в крышку гроба плазме с трансляцией мира в реальном времени, акустикой, мини-баром и бла-бла-бла?
Нет, просто нужно мечтать наверно немного не о том, по моему мнению, а том чтобы нашли их технологии. Именно об этом я и мечтаю. Согласно легенд они были ого-го. А поднимать или не поднимать, мне наверно все равно. Легенда мечты ведь разные бывают. А найти их технологии и расшифровать способы управления разумом (соглано легенд они использовали около 70% возможностй мозга, при теперешнем 15-20%) вот о очем я мечтаю  smile















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
ЛегендаDate: Вторник, 30 Дек 14, 10:10 AM | Message # 29
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Volhica, а, ну так тогда лааадно)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » В глубинах прошлого и настоящего (История) » Атлантида (мифы и факты)
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016