ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Галерея-Обитель Творцов » Искусство » Плагиат (Это ужасно)
Плагиат
EvgenyTracekazanDate: Вторник, 26 Окт 10, 11:48 PM | Message # 41
Группа: Удаленные





WildWolf, что тут думать, так и есть. Я раньше всё время срисовывал только то что мне нравилось. Так что можно сказать, знаю по-себе. rolleyes
 
ВитанаDate: Четверг, 27 Янв 11, 4:33 PM | Message # 42
Группа: Удаленные





М,не скажу что это какастрофа,но,фу,мерзко...(Эх,за мной был такой грешок,признаюсь).
Но плагиат плагиату рознь,тут уже выдвигали эту мысль. Если взяли только идею чего - либо,то по мойму это уже не плагиат,поскольку все остальное ты додумываешь уже сам,а вот "копирование" работ...В общем плагиат это плохо,ага.Но я не презираю этих людей(мне,кроме себе,встречались такие),это их жизнь,их проблемы.
 
YouWolfDate: Четверг, 27 Янв 11, 4:36 PM | Message # 43
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Плагиат..пффф...Я помню свой стишок на сайте видела....а у меня как назло свет вырубили..Я этот сайт потом вычислила и разнесла..Это мерзко , раздражает)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ЛейнаDate: Четверг, 27 Янв 11, 4:58 PM | Message # 44
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Мда... Вот сейчас читаю и задумываюсь... А страааашнааа.... Хотя и фиг... У меня мои стихи включены в университетсткий сборник tongue Литературный клуб, как-никак)))
Но все равно мерзко... Если человек не может что-то делать, пусть научиться попробует для начала, а не присваивать себе чужие работы. Судить таких надо.
А вот по поводу рисунков... Ну как сказать... Срисовывая и перерисовывая, ты учишься. Так что это не плохо, при условии, что признаешься, что срисовал, указывая на оригинал. Мы в школе в свое время такие картинища перерисовывали на шелк - загляденье)))















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи



Post edited by Лейна - Четверг, 27 Янв 11, 5:06 PM
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 27 Янв 11, 6:20 PM | Message # 45
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Кстати, вспомнилась фраза...
"Как защитить свои фото от плагиата?" - "Хммм... продолжать фотографировать в том же духе" (из комикса What the Duck)















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 27 Янв 11, 10:29 PM | Message # 46
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Как только мой уровень рисования будет меня более или менее удовлетворять, то буду подпись тыкать везде, где только можно и огромный такой вотермарк на всю картинку biggrin (ну на счёт последнего не уверена кнешно) А пока что не особо вижу смысла сильно защищать свои работы, ибо плохие они...
а вообще да - плагиат это плохо...
Однако по поводу перерисовки - это часть обучения рисованию, все через неё проходят... (особенно самоучки) на счёт стыренных идей - сейчас очень трудно нарисовать что-либо уникальное... у нас не средневековье, когда всё только зарождалось, у нас рисуют все кому только не лень и мне порой кажется что уже давно все позы перерисованы вместе со всеми композициями и сюжетами... сейчас появляются лишь гибриды, ибо придумать что-либо по истине уникальное - крайне трудно....
И ещё - одно дело перерисовка, когда ты рисуешь поверх - и совсем другое, когда ты просто смотришь и рисуешь в другом месте - это не каждый ещё может...















 
ЛейнаDate: Суббота, 29 Янв 11, 6:13 AM | Message # 47
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
совсем другое, когда ты просто смотришь и рисуешь в другом месте - это не каждый ещё может...

Я только так и могу... А если совсем сама... Мда... Мама, не горюй, какой ужас выходит...
Да и плагиатом это назвать сложно, до оригинала далековато топать)))















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи



Post edited by Лейна - Суббота, 29 Янв 11, 7:54 AM
 
†Lycanthrope†Date: Суббота, 29 Янв 11, 3:42 PM | Message # 48
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Лично я терпеть не могу плагиатчиков...














 
БобрDate: Воскресенье, 30 Янв 11, 4:10 AM | Message # 49
Куйдожник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 247
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, плагиат это присвоение себе плодов чего то творческого, интелектуального или иного рода труда. Перерисовочкы сюда не входят














:D
 
HikiroDate: Суббота, 12 Фев 11, 4:46 PM | Message # 50
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
ребят, я вот немножко не по теме, но всё же спрошу: можете дать мне адрес сайта где можно зарегистрировать авторские права фанфика? а то я пишу и хочу выложить в инете, но не хочу чтоб стырили..














 
Форум Логова » Галерея-Обитель Творцов » Искусство » Плагиат (Это ужасно)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016