ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Галерея-Обитель Творцов » Искусство » Плагиат (Это ужасно)
Плагиат
Shadow_WolfDate: Суббота, 26 Фев 11, 10:05 PM | Message # 51
Дух Севера
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 114
Статус: Ушел на охоту
Есть такие сайты "Проза.ру" и "Стихи.ру". Они предоставляют защиту авторских прав авторам, публикующим на них свои произведения. Проект некоммерческий, публикации бесплатные. При выкладывании своего произведения на своей странице, появляется договор о публикации, который действует в электронном виде и является гарантом ваших авторских прав. Я всегда пользуюсь этими сайтами, сначала выкладываю на них свои произведения, а только потом на других сайтах и форумах. В копирайте всегда пишу свои реальные имя и фамилию, указанные на серверах Проза.ру и Стихи.ру.
Плагиат - признак несамодостаточности человека. Это неверие человека в то, что он сам может творить, но при этом желание чем-то выделиться. Это ещё ладно, можно "стерпеть". Но другой тип людей - это те, кто ворует у других, потому что самому лень прикладывать усилия, а показать себя ой как хочется! Вот этих казнить без суда и следствия. А вообще плагиат - жалкая попытка удовлетворить своё эго. Если сам сотворил, то это даст такое незабываемое ощущение самоуважения, какое не даст ни один плагиат.















Имею честь оставаться с глубоким почтением к своему мнению.

Post edited by Shadow_Wolf - Суббота, 26 Фев 11, 10:09 PM
 
ДэйраDate: Суббота, 26 Фев 11, 10:34 PM | Message # 52
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Дам... меня никто не плагиатил, но конкретно почему-то пробирает, когда о чём-то похожем слышу. А кажется, что не плагиатил никто, что о моих творческих работах никто не знает. А кто узнает и пойдёт дальше по схеме - труп!(не так конечно, но что-то похожее) А может потому, что я ещё не доросла до того, чтоб меня плагиатили. Было бы что!)














«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
volk_devilDate: Суббота, 26 Фев 11, 10:42 PM | Message # 53
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Shadow_Wolf, полностью согласна. Большинство копирует только из-за того что сами так не могут, а поощрение полуыить хочеться...
Плагит прямое нарушение авторскх прав. Мне лично будет не приятно если мое произведене стырят или изменив заберут себе...















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 26 Фев 11, 11:01 PM | Message # 54
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, а плагиатом считается использованное четверостишие без пометки копирайта?)














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
volk_devilDate: Воскресенье, 27 Фев 11, 4:17 PM | Message # 55
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, нет)) Автор может обидеться, но особого здесь ничего нет))) Но стоит на всякий случай ставить знак цитаты)) Мало ли)

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность...

Так что если что-то свистнули, можно на него в суд подать)))
(Хотя я не юрист) Надо у брата спросить))














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 03 Мар 11, 3:16 PM | Message # 56
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Если я рисую какой-нибудь рисунок по уже существующей идее, то я обычно пишу, мол "Рисовалось под впечатлением после такой-то игры, фильма или произведения..." Не думаю, что это считается плагиатом как таковым =)














 
Форум Логова » Галерея-Обитель Творцов » Искусство » Плагиат (Это ужасно)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016