ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Зоопарк
Зоопарк
EmmiDate: Четверг, 04 Июн 09, 10:01 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Walkure - а как же естественный отбор? когда слабый и больной погибает, а сильный выживает?














Все врут! (с)G. House
 
WalkureDate: Четверг, 04 Июн 09, 10:15 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
естественный отбор - это само собой разумеется. но я имею в виду случаи,когда человек вмешался в дикую жизнь. почему бы не помоч животному уже пострадавшему от рук человека?
 
EmmiDate: Четверг, 04 Июн 09, 10:26 PM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
в большенство случаях это же идет либо охота либо браконьерство. Конечно не все люди жестокие, есть и те которые помогают, но опять же в зоопарк больных и раненых, это не выгодно и дорого.















Все врут! (с)G. House
 
=Рыся=Date: Четверг, 04 Июн 09, 11:19 PM | Message # 24
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 140
Статус: Ушел на охоту
Если находят больных животных, их чаще всего отправляют во временные приюты, где их лечат и потом отпускают, или, если уже поздно и животное не сможет выжить в дикой природе, скажем так "продают" в зоопарки..(Animalplanet рулит biggrin )















Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй=))
 
КурофудеDate: Вторник, 18 Авг 09, 11:10 AM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
У нас такой ужасный зоопарк...там за животными не ухаживают....я помню там раньше волк и волчица была...потом волчица чем та заболела и..............хнЫк cry














ихихи...:)) все в горшк, в полосочку и в клеточку рулит!!! и шарики НЕСКВИК рулят))) лю лю лю.....
 
LycanthropeDate: Суббота, 24 Апр 10, 8:10 PM | Message # 26
Группа: Удаленные





Не стоит обсуждать зоопарк в обшем, есть зооарпки в которых животные только и могут поворачиваться на бок, а есть и зоопарки которых жвотные просто наслаждаются жизню...
 
GrimDate: Среда, 20 Окт 10, 8:12 PM | Message # 27
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черненькая)
половина от всех животных которые там находяца помирают....

Не поверите: ВСЕ они умирают рано или поздно! И люди, кстати, тоже.
Quote (Walkure)
Особенно жаль тех,кто родился в этой неволе... ведь вряд ли попав на свободу они смогут адаптироваться к настоящей жизни-вне вольера..

Кстати, если, например, волка попытаться выпустить из клетки - чаще всего он даже шагу наружу не сделает. Потому что клетка - это его территория, а снаружи фиг знает что такое вообще.

В Мюнстере такой шикарный зоопарк. Здоровенные вольеры. Все так зелено, красиво. Больше всего, конечно, интересовали волки - их там была настоящая стая из четырех зверей, сильные, здоровые (по крайней мере внешне) и веселые. У больших кошек здоровенные вольеры тоже. Очень круто.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
turjewa1998Date: Среда, 20 Окт 10, 8:25 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
в зоопарк я ходила один раз,и то мне немножко понравилось:все животные там какие-то грусные,печальные.жаль ИХ стало sad
 
VigolvDate: Понедельник, 08 Ноя 10, 12:46 PM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Был в зоопарке один раз в жизни,правда в Московском там понятно денег побольше, да и животные поухоженнее. Некоторые может и грустили,но меня поразил тигр,который прямо позировал перед всеми,как домашний кот, и конечно волки которые действительно жили своей жизнью,разве что не охотятся.(эти звери явно радуются жизни).
Что касается отношения к зоопарку то, да они должны существовать, но с лучшими условиями и для животных не способных выжить на воле. Но самая лучшая и свободная "тюрьма" это заповедник: защита от людей и жизнь в реальном мире.















Vigolv
 
ДингоDate: Воскресенье, 23 Янв 11, 9:32 PM | Message # 30
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Отрицательно отношись к передвежным зоопаркам, вот уж где право издвательство на бедными животными.
А что на счет стационарных зоопарков то ничего плохово кроме того что животные содержатся в неволе, нет. Одно время я работал в зоопарке и знаю их условия содержания изнутри.
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Зоопарк
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016