ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Черный вооорон! (мистическая эффектная птица)
Черный вооорон!
VagarinDate: Понедельник, 07 Фев 11, 10:08 PM | Message # 11
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Но по-моему чаще люди не выдерживают такого сожителя. Он же злобный, и гадит, и рушит все.

не думаю, что это вина самой птицы. ворон - дикое существо, а не выдрессированный веками вид и не выведенная порода. подчинение не в его стиле.















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
СаманоDate: Понедельник, 07 Фев 11, 10:54 PM | Message # 12
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Grim, Знаешь, зависит от владельца. вообще это милые, добрые и приятные птицы, отличные собеседники и хорошие друзья))) У меня пара знакомых занимается воронами - у один начинал с Ворона которого под конец жизни нашел и выходил его ПРАПРАДЕД! Ворон прожил у него больше 70 лет... и если не ошибаюсь, живет и здравствует сейчас. Просто связь с человечком потерял... сам себе давно ручного ворона хочу, да боязно... не дай бог ворон отаку будет, на косплей-фест потащит же!














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Черный вооорон! (мистическая эффектная птица)
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016