ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Вопросы по уходу за животными (делимся опытом)
Вопросы по уходу за животными
WildWolfDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 5:25 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Да, мы не ветеринары в общем. Но дать советы по тому или иному вопросу по поводу ухода за тем или иным животным можем. Самое главное, что я хочу сказать - если серьезные проблемы - не тяните - к врачу. А по мелким, можно и спросить совета, не так ли? У многих из нас есть животные и, несомненно, опыт по уходу за ними. Так что задаем вопросы и отвечаем.

Я первой буду. У меня крыс не хочет ничего есть, только пьет и пьет. Серьезно ли это?

 
ДингоDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 5:54 PM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Давно это у него? Какое у него поведение - апатичный или нет?















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
WildWolfDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 5:58 PM | Message # 3
Группа: Удаленные





Динго, да, носится, как бешеный. Только сегодня так начал...
 
ДингоDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 6:08 PM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, Если только сегодня, то пока ничего серьезного не вижу. Возможно переел чего. Пусть пьет вволю. Если это будет продолжаться и дальше тогда будем думать что с ним.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
WildWolfDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 6:13 PM | Message # 5
Группа: Удаленные





Динго, спасибо)
 
монглDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 7:55 PM | Message # 6
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Друзья если у кого то есть вопросы по собакам прошу писать в личку, я кинолог, поэтому постараюсь вам помочь

Добавлено (13 Мар 11, 7:55 PM)
---------------------------------------------
Друзья если у кого то есть вопросы по собакам прошу писать в личку, я кинолог, поэтому постараюсь вам помочь














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ДингоDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 7:56 PM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
А если нужен совет ветеринара обращайтесь ко мне.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
WildWolfDate: Понедельник, 14 Мар 11, 4:16 AM | Message # 8
Группа: Удаленные





Динго, а еще он часто чихает. Бывало, что кровь вокруг носика была. То же самое с моей еще одной крысой...я как бы за них боюсь. Они живут в разных городах, то есть не контактировали. Мож, аллергия на что?...опилки там...
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 14 Мар 11, 11:43 AM | Message # 9
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, кстати у моей последней крысы (царство ей небесное) тоже часто была кровь вокруг носика. Так же временами на теле были кровавые точечки, будто прыщики кто-то повыдавливал =) В принципе прожила она свои счастливые 3 года с этим недугом и вроде бы ничего.

У тебя он в клетке сидит? Просто у меня есть подозрение, что на носу кровь могла быть, когда крыса тыкается между прутьями, мало ли царапается. а про кровавые точечки на теле, была догадка - комары ^__^ но это наверное вряд ли =)

Добавлено (14 Мар 11, 11:43 Am)
---------------------------------------------
Чихать - вполне нормально. У них всё-таки обоняние получше нашего, мот запахи резкие чувствует какие, или простудился...

Кстати у меня жило суммарно где-то 5 крыс и с каждая новая крыса выглядела всё более больной. Наталкивает на мысль об увеличении содержания ГМО и другой гадости в пище =)














 
WildWolfDate: Понедельник, 14 Мар 11, 12:32 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





Rachel_Wolf, Не, он у меня в большом контейнере без прутьев живет((( а у крысы тож точечки. Но она у меня возле батарее живет, может ей жарко, кожу сушит и она расчесывает. Это как бы плохо и страшно за нее. А, еще вопрос. Крысе уже больше полтора года, она еще может размножаться? Или опасно уже. Она ни разу еще не рожала) Просто я крыса молодого - недавно купленного - хочу с ней свести)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Вопросы по уходу за животными (делимся опытом)
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016