ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Наши любимые животные
Наши любимые животные
ОхотникDate: Среда, 16 Мар 11, 2:14 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





У многих из нас дома есть животные.Кошки ,собаки,рыбки,птички...
Мы все их по своему любим. Вот и давайте скажем пару слов о своих любимцах-вид,клички,характер привычки...что угодно.

Я начну. У меня есть кот.Кличка-Кошмар.Порода редкая-podzabornaya,характер мерзкий,женат на всех кошках района,за что регулярно получает по морде от конкурентов. Постоянно дерется,настоящий гладиатор.Внешний вид-здоровенный серый мерзавец,7 кг,пушистый до шарообразности. Вор и бандит. Но я его люблю,какой хозяин-такое и животное)))

 
Black_wavy2Date: Среда, 16 Мар 11, 2:36 PM | Message # 2
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
У меня две кошки.Люся и Рыжика.Очень игривые,любят бегать,скакать.Люся очень взрослая кошка,но все равно бегает и играет.Любят гулять и гонять мою собаку Бима.
Люся крупная,серая кошка-6 кг,а Рыжика маленькая.















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
СволочDate: Среда, 16 Мар 11, 6:59 PM | Message # 3
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Охотник, А человеческие особи женского пола считаются???














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
СероспиныйDate: Среда, 16 Мар 11, 7:10 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Кот Роджер или Родж. Белое, сумсащедшее существо которое до потери пульса боится машин. Любит сходить с ума и часто перемещается по потолку*Цепляется когтями* Его просто торкает от маслин...(Трется мордой об пол и начинает вертеться вокруг своей оси* Обожает попугать соседскую морскую свинню и собаку... Особенно свинню... Лупатит лапой со втянутыми когтями а потом ляжет на клетку и мучает зверька дальше...
Любит мороженое и шоколад.... Не очень крупный, 5 кг. Совершенно белый. Перс с шиншилой smile ХД))) Прикольное сочетание...
 
ДингоDate: Среда, 16 Мар 11, 7:34 PM | Message # 5
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Кот. Порода - сибирский дикий кот (вроде так называется), зовут Кшыстов. Здоровенные котяра. Любит только есть и спать, но если выходит на улицу все коты разбегаются.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
ВитанаDate: Среда, 16 Мар 11, 7:35 PM | Message # 6
Группа: Удаленные





Давайте поговорим о ваших питомцах,расскажем о них...
Я первая. smile

Серый Брат

Когда родился кот по кличке Серый Брат - история умалчивает. Известно лишь то, что мама его была сибирская кошка, а папа - уличный кот со здоровой дворняжной кровью. Самого его приобрели за сто у метро, когда он был еще с детскую ладошку величиной и едва умел пить молоко.
Со своей хозяйкой Сашей Серый Брат познакомился по прибытию домой.Тогда ещё маленький котенок,Серый,качаясь,подошел к хозяйке и,смотря сверху вниз огромными печальными глазками,попросился к ней на руки.
Никто не придумывал ему имя,его просто звали Серым Братом.Он стал членом семьи,хранителем хозяйки и самым верным котом...

Основные качества кота Серого:
1.Крайне незлопамятный кот. Очень ценное качество для кошек, что очевидно. Получив порцию ругательств, он будет только недоуменно смотреть вокруг, явно озадаченный. На морде будет написано: "А кого ругают-то?". После чего начнет невозмутимо умываться.
2.Верный,что тоже редкое качество для кошек.Однажды мы уехали на три месяца отдыхать,а Серого Брата оставили соседке.Так Серый ни разу не зашел к ней,а сидел все три месяца у нашей двери...Когда соседка заносила его в квартиру,кот вылетал оттуда,как пробка из бутылки.Приходилось кормить Серого на лестничной площадке...
3.Пьет из собственной,стоящей на подоконнике кружке.
4.Не любит громкого продолжительного крика. Подойдя к источнику,укоризненно смотрит на него или её,и потом в метрах двадцати ложиться.
5.Больше всего,после нас,конечно,любит спать.Он воопще никогда не играет,а если кто-нибуть кидает ему мячик,Серый презрительно наблюдает.На морде написано:"Не царское это дело!"

Ваша очередь! happy

Post edited by Девил - Вторник, 31 Авг 10, 6:19 PM
 
NarniaNDate: Среда, 16 Мар 11, 7:35 PM | Message # 7
Группа: Удаленные





Переноситься в другой раздел. Впредь прошу пользователя выбирать раздел внимательнее.
 
volk_devilDate: Среда, 16 Мар 11, 7:35 PM | Message # 8
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Я вторая
Джузбас.

С казахского языка переводиться как сто головый. Да цербер настоящий. Я часто любила говорить"Сто голов но ни одна не работает..."Конечно все смеялись но потом я понела что стоголовый очень ценный пес. Только мы его кратко называет Джуси, А вот это уже название сока...
Он у нас породистый в то время ка его "жена"Мона простоя дворняжка, но об этом потом. О чём это я..? Ах да порода у него алабай.Окрас у него белый с чёрными, большими пятнами. Вроде он волкодав по професии. преобрели мы его за приличные деньги в соседнем раене(У нас частный дом), тоже заселенным частниками. Почему именно алабай? А по тому что мы видели по телеку особенности алабаев, короче програму о них. И сразу наполнелись желанием купить ИМЕННО это породу. Оформив на него документы мы забрали его когда ему исполнилось вроде пару месяцев.
Сразу начал лесть к Моне которая была старше его.. Гдето на несколько месяцев... Сначало она грызлась а потом завертелься роман)))
Мона.

Как я уже упомннала она обычная дворняга, которую мои родители подобрали на улице. Она ходила возле "Анастасии", родители погладили её когда остановились зайти за продуктами и после скрылись в недрах здания. А когда они вернулись с пакетами то она сидела у входа и преданно смотрела им в глаза. Родители не долго думая вскрыли пачку пельменей и кинули порочку на заднее сиденье микроавтобуса. Монв прыгнула и в туже минуту оказалась за закрытой дверью. Родители говорили что она смирно лежала в салоне и не бесилась. Видно мела что её ждет лучшая жизнь. Тогда мы кокраз купли частный дом и предки отвезли её туда. Хозяева которые ещё не сьехали посадили её на цепь. Вернувшись домой в квартиру они все рассказали и папа предположил что она была домашней ибо была ухоженная. Пожже меня привели закомиться с ней и она сразу мне понравилась, да и я ей. Она гавкала и крыгала на месте. Я накормила её корейской морковкой и свалила восвоисии. Сейчас она стала взрослой и привыкла чтоеё гладать и только опустиш руки и она сразу уж валяеться на спине подставляя живот. И она страшно боиться воды. Только возьмёш шланг поливать сад она уже свалила в будку. Мать со стажем, на данный момент имеет щенков отмужа. Когда они только родились она безпроблемотично разрешала прикасаться к ним, и также спокойно отнаситься когда я приблежаюсь к её еде и могу её даже забрать, в то время когда наш сок зарычит во все свои 100 голов...















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
GrimDate: Среда, 16 Мар 11, 7:35 PM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, фото Джузбаса в студию!
А какие именно особенности алабаев склонили твое семейство к приобретению представителя этой породы? smile

У меня две собаки - Кася, кавказская овчарка, и Айн, метис. Ну и кошек пучок.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
ДрекDate: Среда, 16 Мар 11, 7:35 PM | Message # 10
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
а у меня два кота, крыса и две собаки породы чиоа хуа . biggrin biggrin biggrin














не встречайся со мной на кривой тропкке..
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Наши любимые животные
Страница 1 из 712367»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016