ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Неприспособленность человеческих детёнышей
Неприспособленность человеческих детёнышей
GrimDate: Суббота, 25 Июн 11, 11:06 PM | Message # 21
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Хех, щенки, может, и более развитыми рождаются. А жеребята, вон, уже через час бегают. Зато сумчатым еще "донашиваться" в сумке приходится. У всех по-разному развитие происходит.
И да, Фаф, ты говоришь - нежизнеспособные, мол. Что-то незаметно. Вон уже почти семь миллиардов этих нежизнеспособных набралось. smile















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
ГрафDate: Воскресенье, 26 Июн 11, 11:42 AM | Message # 22
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Умирало много, но те кто выживал давали более сильное потомство.

и ты конечно предлагаешь добивать или бросать на самотек рожденных с физическими отклонениями?) Возможно это как раз и отличает нас от зверей) в некотором роде я думаю даже выгодно...ну, а обмельчание вида - это к сожалению плата за приспособление с помощью разума,а не с помощью адаптирования старым верным способом, как у братьев наших по планете, ну, а хотя давайте вдумаемся...
Quote (Grim)
Вон уже почти семь миллиардов этих нежизнеспособных набралось.

Вот именно в этом и вся соль...у нас более мощная адаптация нежели у прочих животных, человек едва ли не самая жесткая зверюга имеющая огромнейший ареал обитания...через сто лет, если не навернется, то я думаю еще больший будет иметь, вероятно за счет солнечной системы или неким другим способом...но поверьте, приспособится и к нехватке места обитания...кто еще из зверьков на это способен...а вы говорите вид жалкий)) Беспомощность человеческих детей как раз и вызвана его строением и образом жизни...у оседлых форм всегда появляются несколько более слабые потомки-это если привязать к образу жизни...человеческий мозг настолько сложная структура, что он грубо говоря "доходит" уже после рождения, ну, а кроме этого Сволоч уже все объяснил















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
ОхотникDate: Воскресенье, 26 Июн 11, 2:28 PM | Message # 23
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
и ты конечно предлагаешь добивать или бросать на самотек рожденных с физическими отклонениями?)

О, благодарю. Хорошего же обо мне здесь мнения. Я ничего не предлагаю. А впрочем -ты недалек от истины. Кстати Спарта в этом отношении могла бы послужить примером. И законы спартанцев, направленные только на выживание в обществе ,где нет места слабым я вполне понимаю. Многие племена уничтожали тех, кто не мог принести пользу племени- дураков и уродов. А вот когда племена превратились в народы появился этот гуманизм, который нас в конечном счете убьет . Вот вчера, я лазил по сенсациям- открылась на одном сайте их реклама, ну я и заинтересовался, так вот- среди прочей белиберды о нижнем белье звезд, мне попалась сенсация- где-то на западе родился двухголовый младенец. Точнее- не две головы, а как бы два лица на одной, или же две-но так сросшиеся, что кажутся одной. Фото просто жуткие, особенно как кормят- одной голове дают бутылочку, вторая орет. Господи.... ну зачем оставлять жизнь такому созданию ? Однако оставили- чтобы прославится. Иногда мне стыдно за то что я человек, принадлежу к тому же виду что мразь ,такое вытворяющая. Он же тоже человек, ребенок этот. Он вырастет. Что это будет за жизнь ? Да гуманнее как в Спарте- со скалы сбросить. И таких примеров тысячи.
Вырождаемся. Морально уже выродились, теперь и физически. Не доживет человечество до того, чтобы разползтись по космосу. Раньше вымрем.















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.


Post edited by Охотник - Воскресенье, 26 Июн 11, 2:45 PM
 
ГрафDate: Воскресенье, 26 Июн 11, 10:33 PM | Message # 24
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Кстати Спарта в этом отношении могла бы послужить примером.

Ну вот и где сейчас Спарта?)
Quote (Охотник)
А вот когда племена превратились в народы появился этот гуманизм, который нас в конечном счете убьет .

Двояко, на самом деле, возможно и убьет, а возможно именно это и приведет к новой какой-то адаптации...кто знает... на самом деле некоторые, казалось бы потенциально ослабляющие признаки в изменившихся условиях могут оказаться оптимальным
Quote (Охотник)
Морально уже выродились, теперь и физически. Не доживет человечество до того, чтобы разползтись по космосу. Раньше вымрем.

сильно в этом сомневаюсь...уничтожить может только глобальная катастрофа, как я и говорил человек абсолютный космополит и его приспособленность к любым условиям наиболее универсальна















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
ДингоDate: Воскресенье, 26 Июн 11, 11:33 PM | Message # 25
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
сильно в этом сомневаюсь...уничтожить может только глобальная катастрофа, как я и говорил человек абсолютный космополит и его приспособленность к любым условиям наиболее универсальна

К радиации он вряд ли когда либо приспособится
Quote (Граф)
Двояко, на самом деле, возможно и убьет, а возможно именно это и приведет к новой какой-то адаптации...кто знает... на самом деле некоторые, казалось бы потенциально ослабляющие признаки в изменившихся условиях могут оказаться оптимальным

Именно гуманизм подталкнул человека обмануть природу и естественный отбор. Любые отклонения могут быть исправлены и изменены с помощью генной инженерии, то что природа делает сотни лет, человек может изменить уже за нескольких поколений.
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
ГрафDate: Понедельник, 27 Июн 11, 2:17 AM | Message # 26
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Динго)
К радиации он вряд ли когда либо приспособится

не вижу особой проблемы...мутаген...не более того...резко на всей земле фон не изменится. а толчок к адаптации будет дан
Quote (Динго)
Любые отклонения могут быть исправлены и изменены с помощью генной инженерии

Да неужто?) слабо представляю переделку генокода полностью)) его расшифровать удалось практически, а вот изменять масштабно врядли получится в ближайшее время...к тому же несколько человеческих поколений и есть несколько сотен лет...не дрозофилы, однако















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 27 Июн 11, 7:47 AM | Message # 27
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
А что все забыли про детей выращенных волками?

http://anomalia.kulichki.ru/photo2/170.htm
И прожили дольше трех дней. Что касается дискуссии о слабости человеческого вида и его приспособляемости, скажу одно - в своем классе я был единственным не больным сколиозом. А это очень тревожно.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 27 Июн 11, 2:52 PM | Message # 28
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Динго)
К радиации он вряд ли когда либо приспособится


Challenge accepted















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
FafnirDate: Понедельник, 27 Июн 11, 6:05 PM | Message # 29
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, по сцыли экран смерти...

Quote (Черный_Пес)
А что все забыли про детей выращенных волками?

Если не ошибаюсь, то к волкам дети попадали не грудничками/младенцами...















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
HINTHOROZDate: Понедельник, 27 Июн 11, 6:24 PM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Можно и я свои три копейки вставлю? Здесь много правильного было сказанно. Только деградация человека действительно ждёт, но скорей всего не из-за гуманизма, а из-за лени. И инэт один из таких примеров
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Неприспособленность человеческих детёнышей
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016