ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Несколько интересных болезней
Несколько интересных болезней
ЭллиDate: Вторник, 06 Дек 11, 11:21 AM | Message # 21
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (GriWnak)
кроме как отлавливать людей с врожденными отклонениями

Ну это было только предположение.А насчет остального,если чел говорит,что нашел документальное подтверждение,то почему бы ему не поверить.Или церковники сидели и сочиняли все это,долгими зимними вечерами.И как это могло что-то приукрасить?Или я как-то не так понимаю значение этого слова.
 
Ingwar-LaurDate: Вторник, 06 Дек 11, 12:26 PM | Message # 22
Берсерк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 181
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 113
Статус: Ушел на охоту
Quote (Элли)
Когда-то читала интервью с писателем,который утверждал,что нашел документальное подтверждение тому как католическая церковь,еще до создания инквизиции,училась запугивать людей.

По-моему этот писатель хотел кого-то запугать. smile

Quote (Okami-onna)
- тогда совместно с этим стоило бы и книгу выпустить "Пособие: как казнить тех, кто причастен к сговору с Дьяволом" х) Автор: Святая Инквизиция, Одобрено: Папой Римским

Однако, не издали. Именно такой не было.
Да и быть её не могло в принципе!
Церковь казнью не занималась. Святая Инквизиция лишь выясняла, являются ли мысли данного человека ересью или нет. А уж что с ним делать, определяла светская власть. Она и занималась казнью. Типа, нефиг людям голову морочить!

Quote (Ульф-Ярл)
Сделано. "Молот Ведьм" называется.

Книга такая есть. Написана двумя братьями-доминиканцами. Но благословения (одобрения) Папы она не получила.
Хотя книга не плохая. Но Святой Престол всегда осторожничает в таких вопросах. Официального одобрения не дал.

Вопрос сложный. Святую Жанну д'Арк сожгли англичане с бургундцами... Чисто политика! Я плюну в морду тому, кто скажет, что Святая Жанна д'Арк не святая!















Seo libh canaig amhran na bhFiann!
 
NightWolkDate: Вторник, 06 Дек 11, 1:09 PM | Message # 23
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ingwar-Laur)
Святая Жанна д'Арк
А чем она святая, в чем заключается ее святость и что она (святость) дает Жанне?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
GriWnakDate: Среда, 07 Дек 11, 2:35 AM | Message # 24
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Элли)
А насчет остального,если чел говорит,что нашел документальное подтверждение,то почему бы ему не поверить.Или церковники сидели и сочиняли все это,долгими зимними вечерами


А я утверждаю, что нашел документальное подтверждение того, что если мне каждый отписавшийся в теме занесет бабла в размере своего (или того кто их содержит) тройного оклада труда - то их жизнь изменится в лучшую сторону, сразу все станет хорошо и все злые умрут.

Quote (Ingwar-Laur)
Вопрос сложный. Святую Жанну д'Арк сожгли англичане с бургундцами... Чисто политика! Я плюну в морду тому, кто скажет, что Святая Жанна д'Арк не святая!


Quote (NightWolk)
А чем она святая, в чем заключается ее святость и что она (святость) дает Жанне?


Я могу предложить только готовить морду.

А вообще я к тому, что интернет не всегда дает достоверную картину особенно о заболеваниях и инквизиции :3















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Несколько интересных болезней
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016