ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Правила раздела и несколько слов от модератора....
Правила раздела и несколько слов от модератора....
NarniaNDate: Понедельник, 08 Дек 08, 7:42 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Сей раздел подчиняется правилам которые действую для всего форума..... В разделе разрешено обсуждение тем касающихся только оборотней.... Поэтому с вампирами, единорогами и тому подобными созданиями просим в "Обо всех необычных созданиях".....
Теперь говорю сразу (чтобы потом не было на меня обид) за что могу применить санкции к пользователю:

1. Флуд и оффтоп;
2. Создание уже существующих тем (считаю это признаком плохого тона и признаком лени, поэтому за сей момент карать буду жестко);
3. Использование нецензурных лексики, заведомое перекручивание слов и написание их с ошибками (мну, мя, и т.д.)
4. Написание постов не несущих практически никакой информативной нагрузки (посты типа: "НарниаН +1", "Вау, круто!!!" тоже подпадают под эту категорию) приравниваю к флуду;
5. Картинки, фотографии и тому подобное - прошу в фотоальбом, и оставляйте ссылочку где именно в фотоальбоме лежит;

Ну и читайте общие правила, дабы у нас с вами не было проблем и претензий друг к другу))) Надеюсь на взаимопонимание)))
В общем пока все.... В случае надобности правила буду дополнять или\и менять....

 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Правила раздела и несколько слов от модератора....
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016