ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 27 из 29«122526272829»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Оборотни vs Вампиры (кто кого?)
Оборотни vs Вампиры
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 20 Фев 11, 5:20 PM | Message # 261
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Лейна)
Лучше всего делать выводы на той литературе, которая появилась самой первой. Желательно так до н.э.

Не думаю, что такого рода литература как таковая дошла до нас в неизменном виде =/
Так что все тайны раскроются лишь когда кто-нибудь проколится и раскроет себя и то не факт, ведь правительство может добраться первым и тогда мы так ничего и не узнаем. Быть может они уже всё давно знают =/














 
olegsDate: Вторник, 08 Мар 11, 2:39 PM | Message # 262
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Обротни афигеные звери

уважаемый olegs, а в чём эта самая "афигенность" по вашему? просьба писать более содержательные посты.

с благодарностью, Vagarin

Добавлено (08 Мар 11, 2:39 PM)
---------------------------------------------
Они умнее вампиров а вампиры их считают тупой шайкой зверей














волк
 
AlfaWOLFDate: Вторник, 08 Мар 11, 4:02 PM | Message # 263
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 189
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 233
Статус: Ушел на охоту
olegs, не правда!!! Оборотни действуют с умом,не спорю... Но вампиры никогда не считали оборотней "тупой шайкой"! к тому же, оборотни обращаются в волком только ночью,на сколько я знаю, а вампиры круглые сутки!
чистокровные вампиры,по моим исследованием книг и энциклопедий, не боятся дневного света!!!
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 08 Мар 11, 8:06 PM | Message # 264
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (AlfaWOLF)
оборотни обращаются в волком только ночью

ну во-первых не ночью, а при свете полной луны. А во-вторых бред всё это. Уже давно все(многие) сошлись на мнении, что оборотни меняют ипостась когда им заблагорассудиться, просто в полнолуние сохранять человеческий облик гораздо труднее, потдаются настроению так сказать =)
Quote (olegs)
Они умнее вампиров а вампиры их считают тупой шайкой зверей

трудно судить об интеллектуальных способностях тех или иных существ даже ни разу с ними не пообщавшись. Я больше склоняюсь к мнению, что интеллект и у тех и у других чисто индивидуальная черта характера. Единственное, оборотни, вероятно, больше подвластны животным инстинктам, что не всегда есть хорошо, однако и это можно контролировать.
Quote (AlfaWOLF)
чистокровные вампиры,по моим исследованием книг и энциклопедий, не боятся дневного света!!!
энциклопедии по вампирам? Оо скорее очередные сказки в стиле фэнтази но не более.
Не думаю, что стоит делать на них упор и принимать за истину, хотя каждый верит во что хочет...















 
AranartDate: Вторник, 08 Мар 11, 10:04 PM | Message # 265
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Друзья а о чём собственно идёт речь?Как мы можем говорить кто сильнее или кто какой если мы даже не общались с оборотнями-людьми или оборотнями-эльфами?И даже с реальными вампирами?Не вижу смысла обсуждать тему.По мне оборотням нужно защищать людей и сохранять здравый смысл в волчьем обличии.Защищать людей от кровососов вот и всё) angry














выживает сильнейший
 
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 08 Мар 11, 11:18 PM | Message # 266
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Aranart)
если мы даже не общались с оборотнями-людьми или оборотнями-эльфами

Да и с оборотнями-гномами тоже.
А, ну да... оборотней-гномов же не существует, пардон.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Rachel_WolfDate: Среда, 09 Мар 11, 12:00 PM | Message # 267
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Aranart)
Защищать людей от кровососов вот и всё

попахивает начитанностью Сумерек =) Извините, если ошибаюсь biggrin

Quote (Aranart)
Не вижу смысла обсуждать тему.

А я не вижу смысла ненавидеть вампиров, даже ничего про них толком не зная =)

Добавлено (09 Мар 11, 11:58 Am)
---------------------------------------------
А вообще, люди, что тут кричат мол ненавидят вампиров... почему вы их ненавидите? Не, ну реально, что они вам лично плохого такого сделали что бы их ненавидеть? Если всё дело в том, что они питаются кровью, тогда истребляйте комаров, летучих мышей и многих других животных-паразитов и будет вам счастье ^__^

Добавлено (09 Мар 11, 12:00 PM)
---------------------------------------------

Quote (Ульф-Ярл)
А, ну да... оборотней-гномов же не существует, пардон.

В Вов Катаклизм гномам добавят новый класс - шаман, так что они смогут превращаться в волков biggrin Так что существуют =)















 
AlfaWOLFDate: Среда, 09 Мар 11, 1:56 PM | Message # 268
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 189
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 233
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, ты права))) А мне нравятся и те, и те))) оборотни сильны,умны и т.д. а Вампиры в свою очередь благородны,так же сильны и умны)))) Сравнивать по-моему бесполезняк))) или любтмое словечко Блю Бесперспективняк
 
VagarinDate: Среда, 09 Мар 11, 4:51 PM | Message # 269
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
если честно, тема писана вилами по воде))) человек может строить массу догадок, основываясь только на своих предположениях и не более того biggrin
так что мечтайте, господа, мечтайте. истиные вампиры и оборотни, читая всё это, наверно валяются под столом biggrin















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
AranartDate: Среда, 09 Мар 11, 5:52 PM | Message # 270
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
happy ну да.Но откуда мы знаем вампиры или оборотни существуют?Разве вы не понимаете что физически превратится в волка огроменного или мелкого НЕВОЗМОЖНО!Если вы думаете что пошла такая болезнь ликантропия и от этого всё пошло.Минутку господа.Ликантропия психическая болезнь.Она никак не влияет на организм человека.Только изменяет его психику.Что бы превращаться в волка нужно побольше костей для черепа это раз.Во вторых для увеличения зубов (ну это что-то новенькое) нужно что-то ускоряющие и при превращении в волка человек теряет много крови.Идёт растяжение мышц.Вены чуть ли не лопаются.Человек просто на глазах разрушается.Друзья, я вам привёл как разрушается человеческий организм при превращении в волка.Ну а если человек заболевший ликантропией не меняется в обличий.....Я могу ещё представить человека, который думает, что он огромный волк.Но всё равно идёт растяжение мышц,поэтому я отношусь к этому скептически.И к вампирам тоже.Сами подумайте.Человек помер.Ну допустим его укусил вампир.Идёт заражение крови.Отмирание органов.Сердце разрушается.И как в таком состоянии тело человека может передвигаться?Чел уже труп.Но нет же!Наши братцы американцы всё таки умудрились оживить чела с помощью укуса вампира.И при этом у него начинают расти зубы!Ну что за тупость? wacko

Добавлено (09 Мар 11, 5:52 PM)
---------------------------------------------
Да и при этом он ещё умеет думать.Ну просто атас wacko














выживает сильнейший
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Оборотни vs Вампиры (кто кого?)
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016