ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » актуальная тема
актуальная тема
ВитанаDate: Пятница, 13 Авг 10, 1:42 PM | Message # 101
Группа: Удаленные





Все умрут а мы останемся!!! biggrin
И правда,все решит природа.Может воопще планета не выдержит!
 
EvgenyTracekazanDate: Среда, 22 Дек 10, 9:35 AM | Message # 102
Группа: Удаленные





DiaBoLicaL, никто не даст тебе гарантии что ты выживешь, каким бы сильным, быстрым и хитрым ты не был.
Как говорится, на каждого найдётся управа.
 
Rachel_WolfDate: Среда, 22 Дек 10, 12:30 PM | Message # 103
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
буду писать на основе самого первого поста biggrin

Так вот, моё мнение такого, что в случае именно с ядерной войной, особенно при прямом попадании бомбы в логово оборотня, его способности его не спасут, он погибнет как простой человек. Если бомба упадёт в достаточном удалении от логова или же станет известно заранее, что в определённый район летит бомба, то у оборотня есть неплохие шансы убежать в отличие от людей, которые будут стоять в пробках. Так же оборотню будет немного проще пережить последствия ядерной бомбёжки. Это не значит, что он будет спокойно бегать при 5000 кюри, но, возможно, выдержит смертельную дозу для человека (100 кюри вроде бы) Так же, как и писали выше, пропитание оборотню будет найти проще в случаях полной гибели цивилизации.

Я думаю, что в этих ситуация главным козырем оборотня будет именно способность превращаться в волка, т.к. это отличная маскировка (в панике, никто не отличит волка от собаки, разве что зажарить и съесть захотят...), возможность неплохо охотится и неплохая скорость передвижения (из некоторых источников поступает информация, что волки могут передвигаться со скоростью 50-60 км/ч около часа, а то и двух).
А если у оборотня ещё и стая будет, то это вообще замечательно =)

Вывод: у оборотней реально больше шансов выжить в условиях ядерной войны... И кто знает, как на оборотней радиация подействует, может вообще положительно =)
















Post edited by Rachel_Wolf - Среда, 22 Дек 10, 12:32 PM
 
EvgenyTracekazanDate: Среда, 22 Дек 10, 12:37 PM | Message # 104
Группа: Удаленные





Quote (Rachel_Wolf)
радиация подействует, может вообще положительно =)

Ага, оборотень-халк. Преврощается в зелёного волка от злости...
 
Rachel_WolfDate: Среда, 22 Дек 10, 12:49 PM | Message # 105
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan, ну... всякое бывает =) Мне всегда казалось, что у оборотней, к ДНК-цепочке-человека пристроена ДНК-цепочка-волка... кто знает, может у оборотней 64 пары хромосом biggrin














 
EvgenyTracekazanDate: Среда, 22 Дек 10, 12:52 PM | Message # 106
Группа: Удаленные





Rachel_Wolf, у собаки по-моему 74... А волк то круче собаки! biggrin
 
Rachel_WolfDate: Среда, 22 Дек 10, 1:03 PM | Message # 107
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
У человека 23 пары хромосом (46 хромосом), а у собаки 39 пар хромосом (78 хромосом).... кароче полюбому оборотни выживут, у них хромосом больше biggrin














 
EvgenyTracekazanDate: Среда, 22 Дек 10, 1:08 PM | Message # 108
Группа: Удаленные





Rachel_Wolf, вай, как будто выживешь ты или нет зависит от количества хромосом. Выжил, хорошо, не выжил ещё лучше, париться не надо! cool
 
Rachel_WolfDate: Среда, 22 Дек 10, 1:13 PM | Message # 109
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
да шучу я, шучу, ведь =) Своё мнение написала в 103 посте =)














 
morganDate: Вторник, 04 Янв 11, 5:53 PM | Message # 110
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Мне всегда казалось, что у оборотней, к ДНК-цепочке-человека пристроена ДНК-цепочка-волка... кто знает, может у оборотней 64 пары хромосом

любопытно, но вряд ли. В противном случае их давно бы вывели на чистую воду.
По-моему, здесь несколько иначе: у оборотня есть некая вторая цепочка, которая не проявляется никак. М.б. "пребывает" в каком-то ином измерении. При превращении цепочки меняются местами, и человек становится волком.
Насчет выживаемости: чем больше способностей, чем лучше физ. подготовка, тем лучше. Но 100% гарантии не будет никогда.
насчет грядущего: все к тому и идет, не замечаете? Жить становится все экстремальнее. Сейчас понятно одно: что-то изменяется. Вполне возможно, никакой ядерной катастрофы не будет. просто изменится климат. А это тоже не больно-то и весело. Этим летом мы уже успели это испытать.















волчья невеста
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » актуальная тема
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016