ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » актуальная тема
актуальная тема
DiaBoLicaLDate: Суббота, 20 Мар 10, 11:56 AM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Уважаемы обитатели логова!
Я,DiaBoLicaL,хочу обсудить с вами тему, которая актуальна на мой взгляд!

В скором времени наступит ядерная война(это пример) или другое событие,связанное со смертью многих людей!И встает такой вопрос СМОЖЕТ ЛИ ВЫЖИТЬ ОБОРОТЕНЬ?если рассматривать статьи "плюсы и минусы" и т.д ,где показываются сильные стороны, то что оборотень может регинерировать!

P.S
Когда будите кидать свои ответы ,если можно .то доказывайте свою точку зрения!!!

Спасибо за внимание!!!!!!
DiaBoLicaL

 
morganDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 5:41 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Откуда такая инфа? cool
Я могу ответить: если всю землю потрепает сильно, выживут единицы. Самые сильные. Может быть, вообще никто не выживет. Зависит от условий.
Оборотень определенно имеет больший уровень выживаемости, чем человек. И связано это не с мгновенной регенерацией (сказки), а с общей выносливостью, силой, приспособляемостью организма оборотня в сравнении с организмом человека. К тому же у оборотня есть дополнительное оружие - зубы и когти, что отнюдь нельзя противопоставлять огнестрельному оружию - оборотень также может иметь ружье и оружие другого рода.
Но все это может послужить преимуществом лишь в том случае, если этот очередной "апокалипсис" продлится недолго, и остнутся еще места под солнцем, на которых можно будет прокормиться. В худшем варианте преимущества оборотня лишь продлят его агонию. Проще умереть сразу.















волчья невеста
 
VagarinDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 5:44 PM | Message # 3
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
наш мир уже пережил падение метеорита, пресекший эру динозавров. а наши пушистые предки выжили, правда они были очень малы, но не менее приспособлены к жизни в тяжёлых условиях. я думаю, выживет небольшая часть, а дальше начнётся Большая Охота на всё, что движется.














ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
DiaBoLicaLDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 8:30 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
morgan

значит ты считаешь лучше сразу сдохнуть!!! ДА!
где твое чувство сомовыживания???7

 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 10:45 PM | Message # 5
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
ближайщий конец света ето магнитная волна от Солнца, котра спалит електронику на Земле. От електричества и спутников цивилизация очень сильно зависит, так що будет хаос и прочие последствия отключения населения от Инета и прочих благ цивилизации... Ну и когда продукты в неработающих холодильниках погниют, кому будет проще покинуть города и добывать пропитание охотой? wink По остальным параграфам тоже самое.
насчет ядерной войны, астероида, вторжения, смены полюсов и прочей разрушительной лабуды, то:
Quote (morgan)
если этот очередной "апокалипсис" продлится недолго, и остнутся еще места под солнцем, на которых можно будет прокормиться















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
DiaBoLicaLDate: Понедельник, 22 Мар 10, 11:42 AM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай

уже давно существует электоромагнитная бомба!!!сгорят электроприборы ,которые включены в сеть!!!!!!!!

 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 22 Мар 10, 5:39 PM | Message # 7
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
DiaBoLicaL, а как думаеш, когда учоные засекут начало етой вспышки, будет ли время, щоб донести ето до правительств, а правительствам, щоб обратиться к гражданам или хоть вообще чего-то зделать? Там всего несколько минут на ето будет... И например сервер центрального банка просто так не выключиш, как и медицинское оборудование для поддержки жизнедеятельности. Спутники все згорят, мир останется без нормальной связи (а много счас радио слушают?). Короче ето дело серьезное...
Quote (DiaBoLicaL)
уже давно существует электоромагнитная бомба

думаю, що через 2 с половиной года она не заведется biggrin















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
morganDate: Вторник, 23 Мар 10, 10:02 AM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (DiaBoLicaL)
значит ты считаешь лучше сразу сдохнуть!!! ДА! где твое чувство сомовыживания???7

Да, я так считаю. В том случае, если надежды никакой не будет, повезет тем, кто сдохнет сразу. Но я же не говорю, что лично я не буду предпринимать какие-либо попытки для самовыживания и выживания своих близких. Надежда умирает последней.
Quote (Редвіс_Сай)
ближайщий конец света ето магнитная волна от Солнца, котра спалит електронику на Земле.

Дык это не конец света. Человечество, конечно, отбросит в развитии, но через какое-то время все восстановят, да и выживут все (исключая жертв мародерств и т.п., больных, чья жизнь зависит от электроники)















волчья невеста
 
MoonProwlerDate: Вторник, 23 Мар 10, 9:27 PM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Покайтесь грешники biggrin Что за примитивизм. morgan, морган а тебе есть дело до каких-то людей, если ты Зверь? Лучше тогда нахрен закинуть интернет, всю эту гадость, школоту и дет садовские заморочки и побыть лишний раз на природе. Хотя такое не может быть лишним. Vagarin, опа..метеорит упал? Помоему я все проспал. От куда эти уверенные сведения о метеорите? Какая вобще разница кто выживет? Когда ты умираешь, тебе уже все равно, мир очищается от мусора, это естесственно, это нужно миру. И мы охотники это знаем. Мы охотимся, мы очищаем землю.














"красота и кровь и боль. что скрываешь ты в себе? посмотрю внурти тебя, в лико брызнет красота, сладкий вкус ее со мной. льется красною рекой.."
 
morganDate: Среда, 24 Мар 10, 10:44 AM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (MoonProwler)
morgan, морган а тебе есть дело до каких-то людей, если ты Зверь?

Я не говорила, что я Волк, что я Зверь, никого не уверяла, что я оборотень. Предположим, что я Зверь. Но и у Зверя есть свои привязанности среди людей. Есть чувства, физиологические особенности этого тела, которые просто не позволят опустить руки до самого конца.

Quote (MoonProwler)
Лучше тогда нахрен закинуть интернет, всю эту гадость, школоту и дет садовские заморочки и побыть лишний раз на природе.

Это жизнь. На природе сейчас не прокормишься, а эта "гадость" меня просто развлекает. Это я говорю про общение на форуме, чтение книг и гуляние по интернету. Кроме того, только интернет мне позволяет жить так, как я сейчас живу.
В целом, можно и нахрен закинуть. Но никто еще точно не знает, будет ли что-то или нет, так что... почему нет? На моей памяти как минимум 2 "конца света" уже "было" biggrin
Quote (MoonProwler)
Какая вобще разница кто выживет?
И т.п.
В целом верно. "апокалипсисы" прошлые и будущие очищают землю от негатива. Как это ни страшно звучит, первыми умирают больные, старые, инвалиды, люди с исковерканной ДНК. Но это касается физиологии. Насчет души - души в "аду" очищаются. "апокалипсисы" - это чистилища.
Что происходит сейчас? Многие бесплодны, рождаются люди с уродствами, мир стареет. Сейчас уже один (приблизительно) "кормит" троих-четверых - стариков, больных и т.п. (налоги-то на это идут).
Что с душой? Сколько сейчас убийств? Сколько жестокости, самой невообразимой, до которой не могли бы догадаться даже в "кровавые" средние века? Раньше убивали на войнах, для того, чтобы прокормиться. Сейчас убивают для того, чтобы удовлетворить свои извращенные потребности.
Может быть, я слишком все преувеличиваю. Но если это так - то "апокалипсис" поможет очиститься нам. И в этом случае важно, останется ли кто-то или нет. Если останется - то есть шанс.
Все это говорю лишь исходя из темы. Никого не уверяю, что что-то будет. Этого просто не знаю cool
biggrin biggrin















волчья невеста
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » актуальная тема
Страница 1 из 121231112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016