ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 42 из 44«124041424344»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » малый трактат оборотня (возможно кто-то поробует....удачи)
малый трактат оборотня
RuumisDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:59 PM | Message # 411
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 24
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Всем привет) я тут новенький.)

я немного перебью вас с темы про фильмы)

Скажите пожалуйста надежный и проверенный способ трансформации в оборотня.
Мне бабушка и прабабушка рассказывали, что у нас в роду были оборотни. И их трансформацию нередко замечали, но это не было громадным удивлением, потому что в деревне где жили мои предки зачастую замечали мистические вещи. И оборотничество было одной из главных частей этой мистики, т.к. не только моя семья практиковала это.
И в последнее время я стал замечать в себе много нового.
я должен проверить, потому что я чувствую в себе зверя.
Пожалуйста скажите проверенный способ трансформации! я сам живу в пригородной деревне, на природе так сказать. не далеко лес, так что мне легко попасть на природу и сблизиться с зверем.
заранее спасибо, буду ждать ответа.

если что можете написать мне на мыло - Ruumis94@mail.ru














Ненависть, сила, страсть и боль это мои дети. Я порождаю своих детей. Мои дети порождают меня...
 
ВитанаDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:59 PM | Message # 412
Группа: Удаленные





Quote (13Werewolf13)
Ага,я жду.Ещ принеси справку что видео не монтаж и оборотни не потерявшие рассудок люди из-за алколя,которым вздумалось погулять по лесу,а то не поверю)

Я тоже жду! smile
 
макс-лугоруDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:59 PM | Message # 413
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Это звали инициацией, тот, кто желал стать оборотням прибегал к методу ныне зовущемуся визуализацией. Возжелавший принять плоть оборотня должен уединиться, дабы никто не мог помешать ему, ни звери, ни люди. Заранее необходимо приготовить пояс из волчьей шкуры или волчьей шерсти прикреплённой к обыкновенному кушаку. Инициируемый должен находиться в лесу, в палате, дабы покой его не был нарушен. Подготовив все должным образом, устраивайся в палате и визуализируй образ того, в кого жаждешь обернуться. И старайся достигнуть того состояния, когда избранный тобой, ухватиться в твоих мыслях за тебя, или ты сам смог бы его удержать. Следом ты начнёшь выть, производи сие медленно, позволь звериной части взять под контроль сознание, прекрати двигаться и позволь плоти измениться. Сначала начнёт искажаться лицо, ты почувствуешь пульсацию, кожа начнёт натягиваться и обретёт пепельно-серый цвет, а глаза дико-жёлтого, зрение обостриться. Твои пальцы начнут растягиваться и увеличиваться, что длиться будет долго, ногти обернуться чёрным и станут когтями. Клыки отрастут и наравне с остальными зубами будут необычайно остры, и ты сам не заметишь, как начнёшь издавать рёв и звериный рык. Конечности будут расширяться, и расти, плоть начнёт покрывать длинная серая шерсть, уши заостряться и вырастут, слух станет сильнее в десятки раз. Чувства станут звериными, лицо станет мордой, ты начнёшь чуять запахи как никогда раньше. После этого твое преображение будет окончено, можешь отправиться в лес.
Позже, когда ты проснёшься, запиши все, что произошло.

Второй этап.

В сим моменте, зверь начнёт обживаться в твоём теле и будет всё более и более подстраиваться под тебя. Продолжай проводить первый этап постоянно, и записывая все изменения происходящие с тобой. Постепенно тебе не будет требоваться много времени для оборачивания и начнётся то к чему и ведёт второй этап. Из своего волчьего облика, по своему желанию, ты начнёшь обретать форму огромного крылатого змея. Зубы будут расти быстрее, из головы покажутся рога, а меха почти не останется. Кожа станет чёрно-зелёной. Сие есть форма дракона Ахримана, оказавшись в сим состоянии будешь иметь связь с изолированные во тьме Ахриманом и Тиаматом, и даруют они тебе Чёрное Пламя, за то, что искал ты подобных им, в коем и разглядишь ты того в кого сможешь после обращаться.
Пробудившись, вновь запиши все, что происходило с тобой.

Получив, сей дар, ты поймешь, как правильно преображаться, но не забывай при этом, одевать, на себя кушак из волчьей шкуры".

возможно вы не превратитесь в оборотня я лично не верю в эту чушь но узнаете о себе много нового(источник-малый трактат оборотня )по просьбе могу еще способы выложить

 
макс-лугоруDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:59 PM | Message # 414
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
оригинальная инфа ни разу не слышал о таком оборотень-джин smile
Quote (|Dark_Tory|)
Для этого следует незаметно принести большой кувшин и произнести специальное заклинание. Оборотня затягивает в кувшин, горлышко которого затыкают пробкой, а сам сосуд ставят на огонь.
 
RuumisDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:59 PM | Message # 415
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 24
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
спасибо))














Ненависть, сила, страсть и боль это мои дети. Я порождаю своих детей. Мои дети порождают меня...
 
EvaDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 3:59 PM | Message # 416
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
вот этим способ можно стать оборотнем остальные не работаю только проклятие не знаем...














Это мои волки. моя стая остаётся здесь, своих не бросая... (с)
 
terra661Date: Воскресенье, 05 Сен 10, 4:00 PM | Message # 417
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 77
Статус: Ушел на охоту
здраствуйте. я новичок и хочу узнать, сколько оборотни живут? Я где-то слышал что они Живут 300-400 лет.
















Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.

Ищете маленькие плюсы в больших минусах и жизнь наладится.

 
ВнешнечеловекDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 4:00 PM | Message # 418
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 18
Статус: Ушел на охоту
Достаточно уметь управлять своим сознанием. Это-го в полне хватит что бы изменить своё тело.
Всего про всё, нужно вжиться в роль и тонны две веры в это дело.















ЛИРА-ЛУ меня заблокировали. Я не могу писать, я повесил
данные, пиши на мыло или во вконтакт. Или в Аську.
Ключи я тебе уже давал. Надеюсь ты прочтёшь это ...........
 
ВнешнечеловекDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 4:00 PM | Message # 419
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 18
Статус: Ушел на охоту
Оборотень, оборотень, оборотень, ... А что если не менять облик постоянно, а что то заклинить и насегда остаться с таким телом и своим разумом ? а ? какой такой вариант развития действий ?
Или вот так превращаться, туда, сюда, ... и хочешь не хочешь семья это пропалит и остаётся ждать
пока твои родственники не решат что так будет лучше для людей и пока спишь вонзят со слезам на глазах в сердце нож.















ЛИРА-ЛУ меня заблокировали. Я не могу писать, я повесил
данные, пиши на мыло или во вконтакт. Или в Аську.
Ключи я тебе уже давал. Надеюсь ты прочтёшь это ...........
 
EvaDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 4:00 PM | Message # 420
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
...














Это мои волки. моя стая остаётся здесь, своих не бросая... (с)
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » малый трактат оборотня (возможно кто-то поробует....удачи)
Страница 42 из 44«124041424344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016