ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Техника превращения в зверя. (Без магии.)
Техника превращения в зверя.
ZigraelDate: Понедельник, 27 Июн 11, 12:07 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Я тут мельком провёл глазами. мне интересно тут и правда все так искренне верят в то, что написал совсем незнакомый автор какого-то трактата или руководству по превращению и тд и тп? Неужели ни у кого не хватает смелости или ума провести собственные поиски вопросов и ответов?














...По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?...

...Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх...
 
GektarDate: Понедельник, 27 Июн 11, 3:21 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Zigrael, эти поиски просто являются как правило менее результативными. Хотя я особо и не интересовался... И врядли все "искринне верят" иначе бы уже хвастались результатами.
 
ZigraelDate: Понедельник, 27 Июн 11, 3:26 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Поверь как раз и являются, если мозг может думать независимо от мнения других и копать гораздо глубже "в суть". И некоторые уже хвастаются и выпендриваются, утром прогуливался по парку, так какой-то идиот весь в крови и рунными надписями по всему телу, оставленные ножом, ходил в одних труселях и говорил, что он вервольф и всем конец....(честно сказать я не удержался от смеха, хотя в душе я сочувствовал ему)














...По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?...

...Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх...
 
GektarDate: Понедельник, 27 Июн 11, 3:42 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Zigrael, ну ничёсе экземпляров ты встречал... Обыно люди больше думают и меньше доверяют подобным вещам... Лично я ищу только то что меня интересует, но когда вижу советы подобного рода, то сначало убежусь в логичности таких вещей, а после (если убежусь) проверка каким либо образом, чтобы меня минимум не посчитали психом. К каким либо результатам ещё не приходил, ибо логичных вещей ненаходил.
 
HINTHOROZDate: Понедельник, 27 Июн 11, 5:52 PM | Message # 35
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Мир всем! Я здесь новенький, но темы, представленные к рассмотрению, для меня не новые. Вы говорите, что надо самим пробывать превращаться, а зачем? Ведь человек- круче любой нечести, просто ему надо развиваться.
 
ZigraelDate: Понедельник, 27 Июн 11, 6:41 PM | Message # 36
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
HINTHOROZ, Gektar, вы оба в чём то права превратиться в волка или хотя бы в антропоморфного волка в данный момент практически невозможно, но всё-таки практически...Мы не знаем как понимали оборотничество в давние времена, ни за что не поверю, что это было просто превращение, может переселение душ или состояние соединения с тотемным зверем и в особой местности. Короче пока что нам мало чего известно и только поисками можно откопать чего-нибудь.














...По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?...

...Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх...
 
HINTHOROZDate: Понедельник, 27 Июн 11, 7:03 PM | Message # 37
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Zigrael, а смысл в поиске? Не лучше ли развивать к примеру: телепатию, телекинез, безконтактый бой и многое другое, чем наградила нас природа. И тогда оборотень, как объект изучения, будет сравним разве что, как пудель с пит- булем. Причём в роли пуделя будет оборотень
 
ZigraelDate: Понедельник, 27 Июн 11, 7:39 PM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Во-первых этим природа наградила далеко не каждого, встречаются те кому это даже категорически запрещено тренировать тк опасно для здоровья и психики. два - ещё более развитыми способностями обладают оборотни, тк признай, что у человеко-волка с природой связь сильнее, чем у простого человека.














...По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?...

...Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх...
 
HINTHOROZDate: Понедельник, 27 Июн 11, 8:30 PM | Message # 39
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Zigrael, Обладает каждый, умеет пользоваться не каждый. Хочу немного объяснить свою точку зрения: для меня человек- волк, это колдун, управляющий животным с помощью магии и ради своих низменных целей, а значит он слаб, потому что без магии полный ноль. Оборотень, отличается от Человека-волка, тем, что обладает развитыми способностями настоящего человека, т.е. это и есть настоящий человек, имеющий и умеющий пользоваться дарами природы. А то что мол он превращается в волка, так это обычный гипноз и управление сознанием, причём не только человека.
 
ZigraelDate: Понедельник, 27 Июн 11, 10:00 PM | Message # 40
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
HINTHOROZ, Позиция интересная, даже очень, только тот кто управляет животными и прочим называется друид а не человек-волк. Оборотень, что можно назвать оборачиваемый, меняющий шкуру это точно не гипнотизёр или экстрасенс, а действительно Исток обладающей первородной магией и выдающимися способностями. Таких пока не родилось, но можно стать таким.














...По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?...

...Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх...
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Техника превращения в зверя. (Без магии.)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016