ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Техника превращения в зверя. (Без магии.)
Техника превращения в зверя.
ZveR)))Date: Четверг, 14 Июл 11, 11:19 PM | Message # 51
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Ну, в обще-то я пологал, что "трансформация в зверя" это природный процесс лекантропии. Самое интересное в этой магии(я просто скептик в этом плане), все, абсолютно все заклинания пишут так, что их практически не возможно исполнить при чистоте эксперемента в 100%. Вот что у меня вызывает истерический приступ смеха. Все ритуалы, обряды магии устроены так, что исполнить всю инструкцию на 100% не возможно. И тут начинается веселье, а именно, - импровизация. "А может быть сработает так, а может так..." Зы... А так дело не пойдет. Если в ритуале/обряде описано, что нужно сделать так-то и так-то, то по-другому ни как! Согласно банальной логике вещей, результат должен получиться совсем другой. Или ни какой в принципе. Кстати, я весьма детально изучал лекантропию и понял, - что превращения в зверя-волка. Это скорее не более, чем художественная метафора, аллегория. Перевоплощение в зверя происходит на психологическом уровне. В каждом. В КАЖДОМ так или иначе живет зверь. Вопрос только в том, когда он вырветься и стоит ли его вообще сдерживать. Вот в чем вопрос... Выражаясь словами Шекспира. smile














 
ShelterDate: Пятница, 15 Июл 11, 2:50 PM | Message # 52
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
HINTHOROZ, почему сразу между ног то?
Quote (ZveR))))
Самое интересное в этой магии(я просто скептик в этом плане), все, абсолютно все заклинания пишут так, что их практически не возможно исполнить при чистоте эксперемента в 100%.

ну да, все заклинания которые можно прочесть в популярных книгах или на популярных сайтах таковы. с другой стороны это в какой-то степени все равно что выложить рецепт биологического оружия в открытый доступ.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ZveR)))Date: Пятница, 15 Июл 11, 9:20 PM | Message # 53
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Простите, а при чем тут "популярные книги"? Взять даже "Паплас" или "Древняя Высшая Магия"... многие другие. Там тоже самое. Или теперь это тоже "популярные книги"?














 
ShelterDate: Пятница, 15 Июл 11, 10:31 PM | Message # 54
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
ZveR))), это будет так оффтопиком, но да, популярые. тот же Папюс, тот же кастанеда. ни один адекватный маг не даст маглам биологическое оружие)))) то же касается и оборотня, кстати)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ZveR)))Date: Пятница, 15 Июл 11, 11:47 PM | Message # 55
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Ах-ха!!!!!!!!!! Ради бога. Урал, - радиоактивная свалка. Бери копай уран, - не хочу. Атомную бомбу из него не сделаешь, но касетную вполне. Или Украина, еще проще. Не далеко от Мариуполя, по трассе есть заповедник, - скифские курганы. Огромная территория. Как-то читал одни исторические заметки Римского путешественника.
Это было аккурат перед вторжением Сарматов, которые раздолбали Скифов. И им просто исключительно повезло.... Скифы на то время были самыми сильными воинами. Они ограбили половину Европы. Считались непобедимыми. Но им не повезло. После очередного похода Скифы привезли из Европы, - ЧУМУ. Это их и покосило. Оттуда и огромная территория с курганами. Очень много скифских племен вымерло. Конечно, в обычной могиле вирусы чумы уже давно бы испарились, умерли. Но курган, это не простая могила. Вождей и их приблеженных хоронили в шурвах, плюс слой земли... Там был вакуум. А значит чума до сих пор там... И вот еще странное совпадение. Когда археологи расскапывают один из курганов, - появляется новый штамп грипа или еще какой заразы... Вот вам и биологическое оружие.

















Post edited by ZveR))) - Пятница, 15 Июл 11, 11:49 PM
 
ShelterDate: Суббота, 16 Июл 11, 11:09 AM | Message # 56
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
ZveR))), отлично, а теперь тоже самое и с более абстрактным мышлением - представь что все магические рецепты в инете правильные и легко выполнимые. и что тогда будет,а?

и ты щас нехило так оффтопнул кстати















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
betta_moonDate: Суббота, 16 Июл 11, 4:55 PM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Пусть каждый верит в то,во что сам хочет верить!И пусть никто не смеется над верой людей во что либо!Допустим вы не верите.Зачем отнимать тогда своими насмешками веру у других?Незачем.Только больнее сделаете.Ведь пусть для вас это полнейший бред,но для человека возмржно это вся жизнь.Не нужно приравнивать к себе.Для кого-то ваше убеждение.что то,или иное верование полный бред окажется бредом для другого и он продоолжит верить.Не смейтесь никогда.пусть для некоторых это сказки,а для других возможно цель всей жизни.














Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
ShelterDate: Суббота, 16 Июл 11, 6:28 PM | Message # 58
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
betta_moon, есть вера, а есть бредовое расстройство психики. как бы)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
betta_moonDate: Суббота, 16 Июл 11, 6:32 PM | Message # 59
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Shelter, я все понимаю.Я ведь не о бреде больных из психушки.Каждый верит в то,во что сам хочет верить...и пусть каждый веерит.Пусть хоть в Санта Клуса верят,если им хочется верить в чудо..














Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
ZveR)))Date: Суббота, 16 Июл 11, 10:53 PM | Message # 60
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Собственно. Я бета, - согласен. Верить или не верить это личное дело каждого. На сей оптимистической ноте пожалуй и закончим.














 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Техника превращения в зверя. (Без магии.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016