ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Изменчивая натура (Как мы справляемся с нашей природой оборотня)
Изменчивая натура
ProfessorDate: Среда, 21 Ноя 12, 5:08 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 13
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Такой своеобразный опрос для тех обитателей форума, которые подвергнуты частым и резким изменениям настроения.
- Как вы справляетесь с подобными проявлениями и пытаетесь ли справиться вообще?

Добавлено (21 Ноя 12, 5:08 PM)
---------------------------------------------
Начну сам. Право, резкие эмоциональные колебания не наблюдались уже почти год, поэтому постараюсь вспомнить трюки, которыми пользовался в прошлом.
Изменения, в моем случае, в основном проявлялись в форме агрессии, поэтому срочно нужно было что-то предпринять. Я нашел два способа - холодный душ и физ. упражнения.
Вот недавно узнал, почему физическая нагрузка помогала бороться с агрессией. Оказывается, у меня накапливался избыток энергии, который и являлся причиной эмоциональных резких колебаний. Вроде заряженной мины - чуть что, сразу взрыв.
Не знаю, какие физиологические процессы лежат за взаимодействием организма и холодной воды, но последняя также помогала избавляться от негативных эмоций.














Be prepared - nothing more and nothing less.
"Человек своим накопленным арсеналом может уничтожить биологическую жизнь на планете, но не всю, а только себя." А. Кузнецов "Природное земледелие может быть интенсивным"


Post edited by Professor - Среда, 21 Ноя 12, 4:39 PM
 
ЛегендаDate: Вторник, 04 Дек 12, 1:45 AM | Message # 2
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Оооо, как мне это знакомо... До боли в грудной клетке... В недавнем прошлом я было одним из самых агрессивных детей... К счастью, на семью эта зараза распространялась меньше всего... Все началось с одной неприятности в школе, когда я была классе так в 6... Скажу одним словом, заболела. Не очень обыкновенной болезнью... Так вот... именно после этого случая на меня начались нападки со стороны не только одноклассников, но и тех, кто был со мной в паралели, и даже старшекласники закидывали свое словцо... По-началу я очень огрызалась, как говорится показывала свой оскал, но это только больше раззадаривало моих обидчиков... Всю свою жизнь я была верующей, и до сих пор... Вспомнив правила нравственнойсти, я стала просто искренне жалеть их, прощать и любить как самых родных и близких друзей... Поверьте, очень нелегко это давалось... ой, как не легко... но тем не менее.... Вскоре меня оставили в покое... и не трогали больше... за спиной подсмеивались, но я научилась игнорировать их провокации... Год назад на школьном выпускном ко мне подошел самый ярый мой обидчик... Я ожидала от него вновь каких-то колкостей в мой адрес, но... Он просто спросил "ир, как ты все это выдерживала... ты прощала, любила на все так же... преданно и искренне.... как... ведь столько боли, столько..." дальше произошло совсем неожиданное для меня... он просто стал на колени. обнял меня за ноги и плакал, шепча "прости"... стоит упомянуть то, что я перешла в другой класс из-за этих невыносимых взаимоотношений... через пару мгновений возле меня был весь мой бывший класс... все просили прощения и говорили, что им было очень скучно без меня... что они жалеют, что я ушла... жизненный опыт подсказывал мне, что не стоит верить их словам, но это было так трогательно... в общем, работа над собой и еще раз работа...
 
ProfessorDate: Вторник, 04 Дек 12, 11:05 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 13
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Wolf_Legend, знаю, как непросто мыслями вернуться в прошлые дни, которые в памяти оставили не самые положительные впечатления. Уважаю тех, кто может подвергнуть себя самоанализу, а потом решить (и придерживаться своего решения), что нужно работать над собой. Поэтому самые искренние баллы репутации от меня. Молодчина wink














Be prepared - nothing more and nothing less.
"Человек своим накопленным арсеналом может уничтожить биологическую жизнь на планете, но не всю, а только себя." А. Кузнецов "Природное земледелие может быть интенсивным"
 
ЛегендаDate: Вторник, 04 Дек 12, 1:26 PM | Message # 4
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Professor, Благодарю от всей своей огромной души со всей искренностью!!!!!
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Изменчивая натура (Как мы справляемся с нашей природой оборотня)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016