ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Прошу помощи (Не удаляйте эту тему пожалуйста. Я уже не знаю что делать...)
Прошу помощи
AzazelloDate: Среда, 22 Май 13, 6:38 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Все началось еще в детском возрасте. Мама рассказывала, что когда мне было три года, я стала громко кричать во сне, и звать маму. Она меня разбудила, спросила что случилось, я сказала, что хочу домой к маме. Мама сказала что я дома, а она рядом. Я говорила что это неправда. На утро она спросила, какую маму я имела ввиду. Открыв детскую книжку, я показала ей волка...
С самого детства я всегда была странной. Рычала, если мне что-то не нравилось, кусалась, могла подолгу выть, когда меня оставляли одну. В школе всегда держалась отдельно от всех, люди казались мне чужими, не такими, я их боялась. Всегда любила находиться на природе, могла подолгу гулять в лесу (На Урале их много). Мне всегда казалось что я - не я. Что все это не по настоящему, что я должна быть в другом месте. Могла подолгу сидеть, заперевшись в комнате и просила "я хочу быть собой". На протяжении всей моей жизни (мне 20) мне всегда снились странные сны. Лес, горы, реки. Я физически ощущаю, как скрипит снег под лапами. Как ветер ерошит шерсть и что при этом чувствуешь, как это - распознавать все запахи. Какая на вкус кровь и как она бьет в горло, когда прокусываешь яремную вену у оленя. Знаю волчий запах, голоса, сотни разных голосов, таких разных, но таких единых.
Я до сих пор иногда вою, когда переполняют эмоции. Рычу от злости, скалюсь когда раздражена. Меня боятся собаки - поджимают хвосты и опускают головы. У меня очень странный цвет глаз - они пепельно серые, без единого вкрапления и без ободка вокруг радужной оболочки. Просто сплошная серость. Эти сны, я уже не знаю куда деваться. Я не понимаю что со мной, я срываюсь на близких, мне постоянно хочется убежать. Когда вижу лес в окно автобуса, то хочется разбить его и умчаться в заросли. Иногда я не могу себя контролировать. Я знаю, что во мне есть что-то волчье, я знаю их иерархию, их повадки, их манеру общения - все. Я перелопатила тысячу сайтов писала колдунам и магам, приезжала к ним и никто не может мне помочь. Я будто разрываюсь на две части и вторая, частенько побеждает. Я хочу разобраться, я хочу дать выход этому зверю, потому что он это и есть я. Я так больше не могу. Частенько кажется, что вот-вот, что-то вырвется на свободу. Буквально представляю, как в следующий момент лопнет кожа, поменяется структура, но этого не происходит, лишь саднящая боль во всем теле.
Пожалуйста, не отправляйте меня к психиатрам, я там была - прописали таблетки, от которых была как амеба, без воли и желаний. Помогите. Пожалуйста...
Я уже отчаялась...

Добавлено (22 Май 13, 6:38 PM)
---------------------------------------------

 
АнежкаDate: Среда, 22 Май 13, 6:50 PM | Message # 2
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Не знаю, насколько вы мне поверите, но я понимаю. Я тоже вижу мир с 2 ракурсов, и один из них на уровне травы... Бежать от себя не получится, надо учиться так жить. Из города я все-таки сбежала, живу в деревне теперь - так комфортнее. У меня 2 дочери и, в целом, все нормально. Не могу сказать, что у меня все так же ярко выражено, как у вас, но такая "яркость" возможна из-за страха или попыток бороться с самой собой. Не надо вытеснять это из себя. Надо учиться с этим жить. И пока вы себя не примете, так и будет тяжело.














Я живу в твоих глазах...
 
МелисаDate: Среда, 22 Май 13, 10:09 PM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Azazello, мне кажется,  Анежка права...  Не стоит бороться со своей сутью. Что именно тебя МУЧАЕТ?
Ведь со всем, что ты перечислила можно жить. Найти со своим Я общий язык, так сказать. И релакс нужен, конечно. Делай то, что любишь, чаще. Например, гуляй на природе. Думаю, твоя сущность должна успокоиться, если ты не будешь на нее давить...
 
KiaraDate: Воскресенье, 26 Май 13, 6:26 PM | Message # 4
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Может легче жить и не задумываться о том что происходит?
Обратиться к более земным вещам) Найти себе увлечение, ну влюбится.. там и все прочее.
Просто жить.. и не  пытаться искать ответы на вопросы, время обычно все раставляет.
Если нравится лес.. так проводите там больше времени, только не забывать.. что вы все же человек, а не зверь.
Чем больше будете думать, тем   больше будете программировать себя саму, что вы не такая как все и все прочее и прочее.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Темный_ЖнецDate: Понедельник, 22 Июл 13, 11:08 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Kiara, взять и забыть? Отвернуться от себя? Строить вокруг себя иллюзию, что духом она человек? Врать и при том врать себе? Нельзя! Она потеряет ощущение действительного, настоящего. И не сможет отличить мнимое от реального. Опасно так делать. Azazello, ищи. Ищи себя. Не сдавайся. От себя не убежишь.














"The Bird of the Hermes" is my name. Eating my wings, to make me tame.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Июл 13, 11:13 PM | Message # 6
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Темный_Жнец)
Kiara, взять и забыть? Отвернуться от себя?
не стоит переворачивать мои слова.
если бегать каждый день и говорить "я волк".." я волк" то легче как то от этого не станет.
лучше не циклиться на своей скажем так индивидуальности и особенности...















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrayWolfDate: Вторник, 23 Июл 13, 1:31 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 34
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
лучше не циклиться на своей скажем так индивидуальности и особенности...
И затеряться в толпе людей? Стать одной из серой массы одинаковых прохожих? Ни чем от них не отличаться? Потерять себя? Это не есть хорошо. Даже если не зацикливаться на индивидуальности, сомневаюсь что подсознание поведётся на обманывание себя путём повторения "я обычный человек". Не думаю что после вышеописанных событий возможно так быстро перейти в состояние обычного человека.















Волк - это сила, грация и смелость в одном лице.
А вообще, я стараюсь нести людям Светы и рабость (с) Найт
 
KiaraDate: Вторник, 23 Июл 13, 1:38 PM | Message # 8
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (GrayWolf)
И затеряться в толпе людей? Стать одной из серой массы одинаковых прохожих?
Как ты можешь потеряться??
Если ты знаешь что тебе надо,  как надо жить, как чувствовать, то не потеряешься.
Просто жить..это не значит забыть о своей сущности, развивайся, учись...  набирайся познания, но не циклись, что ты не такая как все.. иначе будет сложно.
Признай факт что ты другая и не иди вместе с толпой.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Вторник, 23 Июл 13, 2:09 PM | Message # 9
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Темный_Жнец)
Отвернуться от себя?
А ты знаешь, кто ты? Или кто-то в полной мере осознает, кто он?))) Лол.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ShelterDate: Вторник, 23 Июл 13, 4:04 PM | Message # 10
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Azazello, погуглите териантропию, вдруг чем поможет.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Прошу помощи (Не удаляйте эту тему пожалуйста. Я уже не знаю что делать...)
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016