ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Оборотень терроризирует жителей Бразилии (Видео) (смешная новость)
Оборотень терроризирует жителей Бразилии (Видео)
BerelikDate: Понедельник, 24 Фев 14, 8:05 PM | Message # 1
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту




"В бразильском городе Сан-Гонсало де Кампос, штат Баия завелся оборотень с головой волка. По крайней мере, так считают местные жители, которым удалось заснять странное существо на камеру. Как сообщил один из бразильцев, которому не повезло повстречаться со зверем лицом к лицу: тот хотел на него напасть, сообщает Mirror.

Первым о снующем по улицам города оборотне в полицию сообщил один из жителей Сан-Гонсало де Кампос по имени Пинго. По его словам, он столкнулся с мифическим зверем ночью. Тот попытался на него напасть, однако мужчине удалось сбежать, прошмыгнув в переулок.
Представители власти не поверили мужчине и осмеяли его. Однако затем другие обитатели Сан-Гонсало де Кампос также подверглись нападению оборотня, сообщения об оборотне стали поступать в участок с угрожающей периодичностью. Люди стали осторожнее и уже всерьез заговорили о таинственном звере. Масла в огонь подлила видеозапись, сделанная в черте города.




На опубликованных выше кадрах можно различить гигантского обезьяноподобного зверя с головой волка. Впрочем, пока от лап хищника никто не пострадал, и не исключено, что вся история с оборотнем - лишь чей то злой розыгрыш. Тем не менее, власти бразильского города на всякий случай ввели в нем комендантский час. Полиция Сан-Гонсало де Кампос не рекомендует местным жителям и приезжим выходить на улицу после девяти часов вечера."


крайне интересная новость, так как давно не появлялось в сети разного рода видео про оборотней или каких-нибудь мутантов, которые занимались бы терроризирующей деятельностью в каких-либо городах нашей планеты. однако считаю новость занимательной ещё и потому, что в последнее время возникающие видео мистического, необъяснимого и подобного, во что можно записать видео с оборотнями, имеют значительно большее качество как съёмки, так и попытки вмешательства компьютерной графики. в случае если рассматривать это видео как подделку (хотя, право слово, очень уж надо постараться, чтоб принять это как полную правду - не один литр потребуется), то мы можем сказать, что данное видео выполнено в архаичном стиле, так как в нынешнее время создаются видео более изобретательного и интересного характера; с более интересных и "опасных" ракурсов, более близкого расстояния.



Post edited by Berelik - Понедельник, 24 Фев 14, 8:23 PM
 
KiaraDate: Вторник, 25 Фев 14, 8:46 AM | Message # 2
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Я скорее склонюсь к мысли, что скорее всего розыгрыш с чье либо стороны, иначе  бы могли бы быть уже выявлены нападения с ранениями или летальными исходами.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
BerelikDate: Вторник, 25 Фев 14, 2:58 PM | Message # 3
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
- если кто помнит, или у кого такое было, то на утренниках были маски разных животных. так вот. в виду их векового возраста (я про те маски, которые твёрдые и тяжёлые, они ещё как с шерстью такой были, бархат или что-то вроде того) они были покоцаными и весьма страшными. так что у нас утренники были страшней, чем это видео. а это чувак может хотел напугать этого самого Пинго, кинувшись к нему в маске.
 
KiaraDate: Вторник, 25 Фев 14, 3:44 PM | Message # 4
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
У нас в инспекции подобная маска лежит)) которая с детских утренников) :3














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
BerelikDate: Вторник, 25 Фев 14, 3:54 PM | Message # 5
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
- а теперь внимательно на маску, а потом внимательно на оборотня. правда похожее что-то есть ?
я понял. это ребёнок с утренника, с которого в детстве родители забыли снять маску. он так и остался в ней, и ему ничего не оставалось, кроме как войти в роль и искать себе пропитание дикими методами.
 
KiaraDate: Вторник, 25 Фев 14, 5:20 PM | Message # 6
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
а теперь внимательно на маску, а потом внимательно на оборотня. правда похожее что-то есть ? я понял. это ребёнок с утренника, с которого в детстве родители забыли снять маску. он так и остался в ней, и ему ничего не оставалось, кроме как войти в роль и искать себе пропитание дикими методами.
" Человек в волчьей маске".. смотрите в кинотеатрах страны))















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
BerelikDate: Вторник, 25 Фев 14, 5:47 PM | Message # 7
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
смотрите в кинотеатрах страны

- а так же в фотоальбомах и на некоторых детских утренниках, а так же на корпоративах.
 
Редвіс_СайDate: Среда, 26 Фев 14, 8:49 PM | Message # 8
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Бибизяна какая-то, в Бразилии их как-раз полно. И крупный план, где явно видно замыленную морду. Вобщем может там что-то и завелось да видео фейк














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
BerelikDate: Четверг, 27 Фев 14, 6:33 PM | Message # 9
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Бибизяна какая-то, в Бразилии их как-раз полно.

- ну, мне выдаётся этот оборотень вполне человекоподобным. я же не думаю, что ты подразумеваешь представителей негроидной расы. а почему человекоподобным - потому что движения совершенно не обезьяньи. имитирующие обезьяньи- можно сказать, но слишком скованные, неуверенные, как будто только начал ходить этот "макак".
 
Череп_шаманаDate: Суббота, 29 Мар 14, 5:13 AM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Напомнило одну интересную историю. 


Люблю такие:3















Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.

Post edited by Череп_шамана - Суббота, 29 Мар 14, 5:14 AM
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Оборотень терроризирует жителей Бразилии (Видео) (смешная новость)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016