ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 81«123458081»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Различные вопросы к администрации
Различные вопросы к администрации
MattDate: Суббота, 17 Янв 09, 5:54 PM | Message # 21
Группа: Удаленные





DarkFeanor, гарантирую, все корректносформулированные вопросы, без оскорблений кого-либо, будут сохранятся. Всё что будет происходить на форуме будет под контролем. Есть одна просьба, сохранять страницы, в качестве доказательства своих слов. Это не к тому что тебе не верю. Верю и уважаю за честность. Просто это поможет адекватно рассмотреть ситуацию и прянять меры. Если кто-то из администрации удаляет посты, нежелая отвечать на корректносформулированные вопросы, эти вопросы задам я лично.
 
DarkFeanorDate: Понедельник, 19 Янв 09, 8:00 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Quote (Линту)
Это называется "расхожие мнения членов админ состава о законности вынесенного замечания".

И что они должны выяснять отношения в моей репутации??? да нет, мне не жалко вовсе, просто ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ потом чистить ЛС и почту от стопок монотонных сообщений...

Matt,
А стоит ли тогда вообще задавать какие либо вопросы, если так???














Правила создают рабов!
 
АинкрорDate: Среда, 21 Янв 09, 9:53 AM | Message # 23
Группа: Удаленные





Ну господа главы стаи у меня 2 просьбы
1. Создать раздел связаный с разными видами права (уголовное , муниципальное , административное и тому подобное ) думаю в стае найдется не один человек занятый в юр системе.
2. Уже личное прошу пересмотреть мой статус как пользователя ( в свое время был уважаемым пользователем )
 
NarniaNDate: Среда, 21 Янв 09, 12:44 PM | Message # 24
Группа: Удаленные





Аинкрор, как бы то что вы были уважаемым пользователем я помню, но дело в том что сейчас очень много новых членов стаи и админ.состава которые вас не знаю....просьба немного пообщаться и уже после повторить свой запрос на перевод.....и то перевести сможем вас только в "Волки Крови"....
Относительно второй вашей просьбы....как бы занятые в юр.системе есть....но дело в том что я с Украины, и у меня законодательная система отличается....да и создавать раздел для трех -четырех человек пока не есть совсем рационально...проще создать тему в разделе "Политика" ибо все равно законодательные акты являются частью политики правительства.....
 
АинкрорDate: Среда, 21 Янв 09, 3:14 PM | Message # 25
Группа: Удаленные





Насчет первого понял. А насчет права позвольте не согласится вопервых правовая основа у нас одинаковая во вторых можно как раз на этом сыграть на сровнение систем стран членов стаи да и право лишь от части связано с политикой поверьте мне
 
NarniaNDate: Среда, 21 Янв 09, 3:24 PM | Message # 26
Группа: Удаленные





Quote (Аинкрор)
А насчет права позвольте не согласится вопервых правовая основа у нас одинаковая во вторых можно как раз на этом сыграть на сравнение систем стран членов стаи да и право лишь от части связано с политикой поверьте мне
Ну не соглашусь...Все равно право регулирует внешнюю и внутреннею политику....но давайте как бы спорить не будем.... просто общение мнение я выразил, что ради нескольких человек начинать новый раздел щас смысла нет....
 
FafnirDate: Среда, 21 Янв 09, 6:44 PM | Message # 27
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Я конечно не представитель администрации, но я полагаю, что право довольно тесно соприкасается по смыслу с социологией, т.к. является неотъемлимой частью социума, его регулирующей. Всвязи с чем и предлагаю поместить право в раздел социологии в качестве темы.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Среда, 21 Янв 09, 6:47 PM
 
NarniaNDate: Среда, 21 Янв 09, 6:46 PM | Message # 28
Группа: Удаленные





Ребят, если так смотреть то право сталкивается со всеми сторонами нашей жизни)))
 
FafnirDate: Среда, 21 Янв 09, 6:49 PM | Message # 29
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, его (право) в школе частично преподают в рамках предмета Социология или Обществознание, что примерно одно и то-же. Всё-равно раздел пустует.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Среда, 21 Янв 09, 6:54 PM
 
NarniaNDate: Среда, 21 Янв 09, 8:14 PM | Message # 30
Группа: Удаленные





ну можно конечно....и в чем то ты прав.... действительно в школах его преподают в основном гуманитарии....
 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Различные вопросы к администрации
Страница 3 из 81«123458081»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016